Средства от целлюлита и для уменьшения объемов
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Средства от целлюлита и для уменьшения объемов

  1. #1
    Увлеченный Аватар для Junker
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Denmark
    Сообщений
    268

    По умолчанию Средства от целлюлита и для уменьшения объемов

    Девочки, хочу рассказать вам о средствах ГУАМ, которыми я пользуюсь для устранения целлюлита и подтягивания кожи уже несколько лет.

    Информация с сайта www.guam.ru
    Косметика GUAM дает видимые и осязаемые результаты, что подтверждают результаты клинических испытаний и многолетний опыт их применения миллионами людей.
    Основой косметики GUAM является комплекс водорослей, разработанный в 1986 году в лабораториях Института глубоководных исследований LACOTE Study & Research (Италия), на изготовление 1 кг сухого вещества используется 6 кг водорослей. В сочетании с другими натуральными компонентами (морской глиной, морской солью, эфирными маслами и экстрактами), включенными в состав косметики, морские водоросли GUAM® обеспечивают необычайно сильный косметологический эффект.
    Косметика GUAM решает целый ряд косметических и медицинских проблем. Основные направления применения косметики GUAM являются:

    Антицеллюлитное направление косметики GUAM является приоритетным. Программы разработаны с учетом причин возникновения и развития целлюлита. Косметические средства могут использоваться и с целью профилактики, и в качестве интенсивного воздействия на все стадии целлюлита. В результате происходит:
    - устранение начальных стадий целлюлита;
    - лечение поздних стадий целлюлита;
    - улучшение состояния кожи (значительное повышение упругости и эластичности).
    Уход за телом
    Косметика GUAM разработана для ежедневного ухода за телом и обеспечивают:
    - эффективное очищение, глубокое увлажнение, интенсивное питание кожи;
    - сохранение и повышение тонуса кожи, профилактику растяжек;
    мобилизацию внутренних ресурсов организма.
    Общее оздоровление организма
    Косметика GUAM имеет ярко выраженное лечебное воздействие:
    - активизируют крово- и лимфообращение;
    - обогащают ткани кислородом, микро- и макроэлементами;
    - восстанавливают водно – солевой баланс;
    - очищают организм от токсинов и шлаков;
    - способствуют снятию напряжения, утомления и стрессовых состояний.

    Эти процедуры я делаю в домашних условиях по весне, чтобы подготовить тело к летней одежде и купальнику. Я перепробовала у них кучу продуктов и в итоге остановилась на следующем курсе:

    До первой процедуры обертывания - я делаю пилинг вот таким скрабом

    Далее я использую скраб раз в неделю.

    Далее я делаю процедуру горячего обертывания, пользуясь вот такой маской, которую я покупаю в наборе с укреплящим гелем после процедуры обертывания


    Для живота и талии я использую специальную маску, вот такую


    После процедуры обертывания (маски) я наношу укрепляющий гель (из набора с маской) и специальный гель для живота, вот такой:


    Мне нравится, что от них подтягивается кожа, уходит целлюлит. После беременности у меня появились растяжки на боках и когда я делала эти процедуры в этом году они у меня побледнели и уже не бросаются в глаза.
    Последний раз я их использовала в апреле этого года и результат был такой:
    До - После - Через 2,5 месяца (сейчас)
    Объем талии 70 см - 68 см - 70 см
    Объем живота 83 см - 79 см - 79 см
    Объем бедер 90 см - 89 см - 90 см
    Охват ляжки 54 см - 53 см - 54 см
    Охват над коленкой 43 см - 42 см - 42 см

    Но самое главное - это упругость кожи, включая живот после беременности, которой я очень довольна
    Светлана, 32 года, рост 173, вес 60 кг

  2. #2
    Увлеченный Аватар для Fruit
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Сегодня в магазине разрекламировали мне эту косметику - не удержалась, купила скраб и маску грязевую стоит правда, на мой взгляд, дооорого...наравне с любимой мною shiseido и др...В общем, буду пробовать, отпишусь..



    Таня,162см, начинаю по-новой,в 3-ий раз..

  3. #3
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    из того что я знаю , эта косметическая серия неплохая по борьбе с целлюлитом , подруга пользовалась , понравилось очень . Хотя мне кажется самым действенным является хороший массаж ! у опытного специалиста!

  4. #4
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Я пользовалась в свое время грязевой маской, потом было так называемое холодное обертывание, гель после холодного обертывания. Абсолютно всем довольна.

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  5. #5
    Увлеченный Аватар для Fruit
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    В том-то и дело, Ириш, я сделала 10 вакуумных массажей LPG и 6 на аппарате Starvac ( у них немного разные механизмы работы) + озонотерапия 7 раз. В общем денег угрохала на эти массажи..ммм...мама дорогая! результаты есть и ооочень хорошие! жир с ягодиц практически весь лишний ушел, целлюлит стал почти не заметен, но кожу еще нужно подтягивать, делать более упругой. но средств уже на это просто жалко (1 процедура - около 2т.р.) Поэтому и решила перейти на домаш.варианты - маски, скрабы, крема - тоже правда, недешевые, но хоть не на 1 раз teetj



    Таня,162см, начинаю по-новой,в 3-ий раз..

  6. #6
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    я делала 2 курса массажа, ручного , по 10 раз , результаты были очень неплохие, но все зависит от мастера, первый курс вообще супер , как вылепили как - будто , но и мяли меня ой ой ....потом покрывалась , со слезами лежала , а второй раз была другая женщина и эффект совсем не тот был ...жалко ...

  7. #7
    Опытный Аватар для Lusha
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщений
    503
    Записей в дневнике
    84

    По умолчанию

    Мне очень нравиться серия Фитнесс-Боди российской фирмы Флоресан... В ассортименте есть и маски и скрабы и гель для коррекции фигуры. Если кому интересно, можно посмотреть здесь:
    Флоресан

    Пробовала и Гуам и эту, разницы не заметила и то и то неплохо действует, а вот разница в цене ощутима. так что девочки-россиянки советую попробовать.

  8. #8
    Любопытствующий Аватар для elmartini
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    28

    По умолчанию Рыбий жир против целлюлита по Монти?Кто пробовал

    Подскажите, кто пробовал, мучать ли себя?У Монти сказано 3 ст ложки в день на протяжении 4 месяцев...Кто-то пробовал?Огромное спасибо заранее!!!!(51 кг ,рост 170)похудеть-похудела (9 лет назад),а целлюлит на месте.

  9. #9
    Опытный Аватар для Lusha
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщений
    503
    Записей в дневнике
    84

    По умолчанию

    А зачем мучать, рыбий жир есть и в капсулах - прекрасно пьется...

  10. #10
    Новичок Аватар для Солнышко
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Про косметику Guam слышала очень много положиетльных отзывов,она действительно действенная. Только одно но! И это касается не только Guam,а всех грязевых масок и антицелюлитных кремов. Если у вас есть предрасположение к звездочкам и всяким сосудам на теле,которые видны,то ни в коем случае нельзя пользоваться кремами и всякими масками,которые разогревают кожу (не знаю насколько правильно выразилась). По этой причине я пользовалась у Guam грязевой маской,которая дает ощущение охлаждения кожи.
    Нина. 168 см

    04.10.10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домашние средства от растяжек
    от Elika в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.10.2018, 18:21
  2. Домашние средства от целлюлита
    от Alexa_Alexa в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 12.06.2016, 18:27
  3. Готовые средства от растяжек
    от Asstilba в разделе Готовая коcметика
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.06.2015, 16:11
  4. Средства для снятия макияжа
    от Alexa_Alexa в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.10.2014, 13:04

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •