Позвольте представиться! - Страница 14
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 14 из 100 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 1000

Тема: Позвольте представиться!

  1. #131
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Виола!!! Добро пожаловать!!! Все получится и лишние кгешки уйдут
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  2. #132

    По умолчанию

    Елена, добро пожаловать. Все получится. Здесь такая поддержка мощная и доброжелательная.
    Рыбу я в основном озерную ем. Морской редко удается покушать. Та что здесь в магазине есть, не очень..
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

  3. #133
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Виола
    Добро пожаловать!! Присоединяйся, заводи дневник!! На Монти очень много всего доступного можно есть из самых простых продуктов, просто вопрос что с чем сочетать и обязательно все получится.

    У нас тут много и из маленьких совсем городов и из разных концов мира, но мы друг другу всегда помогаем и продукты находить правильные и во всех остальных вопросах

    Проходи - располагайся

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #134
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Виола,
    Мы очень рады новым друзьям - осваивайся по-тихоньку, смело задавай вопросы, если что-то непонятно
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #135
    Знаток Аватар для Asstilba
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Добро пожаловать. Если за те две недели, что ты была на методе, ты почувствовала легкость, то представляешь, что будет за 2 месяца . Успехов!
    Аня, рост 160 см, 36 лет
    Молочку не считаю.

  6. #136
    Новичок Аватар для Маришка
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Ар Крым, Севастополь
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Ленуся! С удовольствием присоединюсь ко всем девочкам и пожелаю тебе исполнить задуманное. Все будет здорово, я думаю с поддержкой тебе все удастся. А это немаловажно! Девочки очень отзывчивые и компетентные, всегда помогут и подскажут. Еще раз УДАЧИ!!!

    Рост 164 возраст 39 Начинала с 70 кг, на Монти с 07.09.09.

  7. #137
    Любопытствующий Аватар для Виола
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    12

    Smile

    С добрым утром! Спасибо всем за радушный прием, вчера вечером хотела уже спрыгнуть с Монти, шеф разозлил, а когда я злюсь, у меня жор открывается, купила черный шоколад, сьела 8 долек, много конечно, но зато успокоилась и хорошо ночью спала. Вот это сообщение отправлю и завожу дневник.

  8. #138

    Wink

    Доброго дня, девушки! Меня зовут Ксюша. Мне 23. Я мечтаю избавиться от 5-6 кг., которые не дают мне почувтсвовать себя тонкой и изящной...

    я уже много месяцев читаю форум, пару раз пробовала "начать", вроде в методе все устраивает, но моя ошибка была в привычном урезании каллорий, мне, как всегда хотелось похудеть побыстрее и побольше, как результат - срыв.
    и всякий раз после срыва я себе говорила,что вот чуть-чуть поморю себя голодом, быстренько похудею, а потом на Монти буду подерживать вес, но так и не доходила до этого,т.к. снова повторяла свои ошибки и снова срывалась..
    Устала очень.
    Поняла,что все и сразу не получится и..что хуже я себе точно не сделаю,если буду худеть медленно и правильно. repa
    Сегодня заведу дневник.
    Надеюсь,что это мой последний эксперимент, хочу для всей оставшейся жизни выработать определенный образ питания, чтобы добиться гармонии со своим телом.

  9. #139
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Im_ksun, молодец, что решила начать питаться по Монтиньяку. Нам всегда хочется быстрых результатов, что бы похудеть уже к завтрашнему дню Но, конечно, процесс снижения веса требует длительной работы над собой - никуда не деться от этого.
    Удачи тебе!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #140
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Im_ksun
    Все обязательно получится!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Страница 14 из 100 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •