Позвольте представиться! - Страница 8
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 8 из 100 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 1000

Тема: Позвольте представиться!

  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceCream'er Посмотреть сообщение
    Пытаюсь заманить мужа на монти, а он у упирается, так как считает, что много чего нельзя кушать из сладкого. !
    всем привет... flowers
    я вот тоже все думаю... монтиньяк, диета.... хочу избавиться от живота (ходила к диетологу, сбросила 10 кг за 7 мес, но вот животик бы еше, а болше чем эти 10 на ее диете не сбрасываются, все приборы говорят норма)...
    НО... я тут почитала все эти БУ, БЛ, индексы, замену муки на не пойми чего, сахар нелзя (вместо него какие-то неизвестные мне названия)... я сладкое хочу!!!!!
    ну я бы адаптировала рецепты известные на замену чем надо... но вот убейте не могу понять что на что заменить... и у нас (в турции) вообше боюсь такого (замену ни муки ни сахара) не найти...
    помогите пожалуйста!
    или я может вообше не в ту тему пишу... если что извиняйте пожалуйста, я еше с темами не разобралась...
    НАЗЫВАЙТЕ: САиДА
    سعيد جراح
    دع تود يفاجأ بقدرتكم

    Сайт заражен, просьба выбрать другую линеечку! Администрация

  2. #72
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    sayid, в этой темке Ваше сообщение больше к месту
    Питание по Монтиньяку не только помогает худеть, но и для здоровья полезно - так что присоединяйтесь
    А правильные продукты нам всем было сложно найти сначала, а потом приспособились. Уверена, что в Турции можно найти все нужные продукты. Со сладким у нас проблем нет - Вы видели, наверное, большой каталог рецептов с десертами
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #73

    По умолчанию

    ну я сейчас пытаюсь найти как будет целнозерновая и пшеничная мука и фруктоза и где это можно купить... вот не знаю пока удастся ли...
    а обычные (привычные рецепты) если в них заменять муку на эту муку и сахар на фруктозу - уже по монтиньяку будут?
    и со мной можно на ты...

    а еше я не могу найти наполеон... просмотрела или его нету?
    и еше хочу спросить... я тут на кулинарном форуме самовар сижу, там тааакие рецепты... но я так понимаю, что восновном не по монтиньяку...
    а есть ли такая тема, где первое время рецепт помогают изменить под диету? или если нет, реално ли ее создать?
    Последний раз редактировалось Штучка; 07.09.2009 в 13:15.
    НАЗЫВАЙТЕ: САиДА
    سعيد جراح
    دع تود يفاجأ بقدرتكم

    Сайт заражен, просьба выбрать другую линеечку! Администрация

  4. #74
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    sayid привет,

    Добро пожаловать!!

    Все есть Адаптируем рецепты

    Ты не паникуй!! Все мы когда-то начинали, пуались в методе, делали ошибки, искали совсем новые и непривычные для себя продукты. Все решаемо.

    Обязательно все получится!!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #75
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    САиДА, я думаю, везде есть природные магазины, где много всяких видов муки и из чего захочешь .Главное, его найти .
    Присоединяйся, рада знакомству!
    64.5...........54(в мечтах)

  6. #76

    По умолчанию

    ок, спасибо... а если я там буду много рецептов ташить для адаптации то мне потом уже не будут отвечать и пошлют?
    НАЗЫВАЙТЕ: САиДА
    سعيد جراح
    دع تود يفاجأ بقدرتكم

    Сайт заражен, просьба выбрать другую линеечку! Администрация

  7. #77
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    САиДА

    Настоятельно тебе реккомендую изучить систему, сочетания продуктов и основные принципы для начала. А там гляди и много рецептов тащить не придется, так как сама будешь понимать, что на что поменять и что с чем можно

    Но, конечно, бывают такие моменты, что все равно в голову не идет, тогда смело спрашиваем у девочек, как адаптировать (то есть это я к тому, что в огромном количестве копировать рецепты, конечно, не нужно)

    В общем разбирайся потихонечку, спрашивай, что непонятно в соответствующих темах (у нас огромное количество тем открыто по продуктам), загляни в уже выложенные рецепты (я так поняла тебя сладкое особо сильно интеерсует)

    Все уложится скоро в голове

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #78

    По умолчанию

    ага, сладкое... мне ссылочку одна девочка дала... я ее пока вопросами мучаю... но честно говоря для меня это темный лес пока... сложно понять...
    НАЗЫВАЙТЕ: САиДА
    سعيد جراح
    دع تود يفاجأ بقدرتكم

    Сайт заражен, просьба выбрать другую линеечку! Администрация

  9. #79
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    САиДА! Добро пожаловать!!! По началу у всех в голове была "каша", и что с чем сочетается понять было не просто, но мы тут все именно для того, чтобы друг другу помогать Ты заводи дневничок, начинай составлять менюшки (лучше, конечно, на денек вперед) и все обязательно помогут п подскажут
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  10. #80

    По умолчанию

    а где можно другие дневнички глянуть?
    НАЗЫВАЙТЕ: САиДА
    سعيد جراح
    دع تود يفاجأ بقدرتكم

    Сайт заражен, просьба выбрать другую линеечку! Администрация

Страница 8 из 100 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •