Позвольте представиться! - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 100 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1000

Тема: Позвольте представиться!

  1. #11
    Любопытствующий Аватар для dulia
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Спасибо, Штучка и Talia! Мне тут очень уютно, надеюсь, этот форум станет моим "домом" надолго.
    Штучка, что касается гурманства, я уже оценила эту сторону питания по Монтиньяку. В этом месяце ходила несколько раз в ресторан, выбирала правильные блюда, вместо того, чтобы поправиться (как обычно бывало после таких посиделок), наоборот, худела и совершенно не чувствовала себя обделённой. Ну а уж здешний раздел рецептов вызвал активное слюнотечение, особенно страница с десертами :icecream:




    Юля, 33 года, рост 155 см

  2. #12
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Юленька, вливайся в нашу компанию! flowers
    Видишь, как хорошо работает метод Монтиньяка - и худеется на нем приятно, и организм оздоравливается! Если что непонятно - спрашивай, будем разбираться вместе!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #13
    Любопытствующий Аватар для Bardo
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    France
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Впервые услышала об этом методе неделю назад и почти сразу же решила его опробовать, очень он мне подходит. Никогда в жизни не сидела на диетах, силы воли не хватает, самое большее что могла сделать, это есть поменьше и спортом заниматься. А сейчас совсем разленилась, почти целый день на пятой точке, спортом не занимаюсь, вот и результат: набрала за 4 года 8 лишних килограмм.
    Теперь я с вами, вместе как-то веселей и вопросы у меня постоянно возникают, надеюсь найти здесь ответы на них. flowers
    Elena B.Сайт заражен, просьба выбрать другую линеечку! Администрация

    Начала новую жизнь с 22/07/09

  4. #14
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Приветик и добро пожаловать на Форумонти!
    Заводи дневничок - и вперёд к цели!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #15

    По умолчанию

    Девочки, доброго времени суток!
    Меня зовут Настя, мне 26.
    Я несколько дней назад начала свое знакомство с Методом Монтиньяка, предварительно основательно изучив этот вопрос - не поленилась купить книгу и прочитать. Очень нравится сама идея питаться правильно, вкусно и разнообразно и при этом стройнеть. До этого мучила себя разными экспресс-диетами, но в результате за пару лет только набрала еще лишних килограммов. Теперь решила все сделать по уму. Надеюсь, вы меня как новичка поддержите, особенно советами.

    Восхищена вашими результатами. Это вселяет еще большую воодушевленность!

    Разделы с рецептами и основами метода просто потрясающие. Спасибо вам большое за труд, очень много интересной и полезной информации.

    Хотела открыть дневничок, но трех сообщений на форуме пока не написала. (теперь уже двух)

  6. #16
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Привет,

    Добро пожаловать!! Даже не сомневайся - обязательно поможем

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #17
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Приветик!!
    Доступ теперь у тебя есть - дневничок можешь заводить
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #18

    По умолчанию

    Всем привет!
    Мне 25 лет, доченьке 2,5 годика. 1,5 года назад похудела с 75,5 до 64 (рост 165). Потом что только не делала, вес ниже не идет. И видимо совсем убила свой обмен веществ, так как ни низкокалорийка (даже на 600 ккал), ни низкоуглеводка не могут мой вес сдвинуть вниз. Зато набираю очень легко.
    Поэтому выбрала Монти не столько, чтобы похудеть, а чтобы наладить обмен веществ и не поправляться в будущем. Вся наджеда только на него осталась!

  9. #19
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Приветик! Всё обязательно получится - метод Монтиньяка очень физиологичен и полезен для здоровья! Удачи тебе в деле снижения веса и улучшения здоровья! flowers
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #20

    По умолчанию

    Привет, девочки! Меня зовут Юля. Про метод Монтиньяка узнала совсем недавно. Мы с мужем стараемся есть здоровую пищу: мясо с овощами, меньше жирного и жареного, минимум сладкого. Вот заинтересовались этим методом. Буду потихоньку разбираться. Надеюсь, получится!!!

Страница 2 из 100 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •