Позвольте представиться! - Страница 10
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 10 из 100 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 1000

Тема: Позвольте представиться!

  1. #91

    По умолчанию

    Девочки ещё раз спасибо что приняли меня в свои ряды. Я пока изучаю книги и форум.
    Ещё хочу спросить, а есть ли на форуме страничка с фотками до и после похудения?

  2. #92
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Нет, такой странички нет, но фотки свои всегда можно показать у себя в альбоме для тех, кто хочет

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #93
    Новичок Аватар для Маришка
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Ар Крым, Севастополь
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Девчонки! Спасибо за ваше внимание и поддержку. Честно говоря, пока чувствуешь себя рыбой, выброшенной на берег или слепым котенком. Много информации, нужно все это переварить... Спасибо, что помогаете "обрести зрение". У вас очень здоровский сайт и рецепты отличные. Мне в системе Монтиньяка понравилось про алкоголь. Я уже трезвенник со стажем. 11 лет не употребляю спиртное и не курю. Поэтому сложности с алкоголем вообще не возникнет. И не могу себя назвать отъявленной сладкоежкой. Так, иногда... Чай и кофе пью без сахара лет 8, правда с печеньями и конфетками любила вприкуску. Посмотрела рецепт чизкейка, у меня нет слов, к чему рестораны, когда такую красоту можно наваять своими руками, причем это будет намного вкуснее и полезнее. Девочки, Я ВАС ОБОЖАЮ!!!

    Рост 164 возраст 39 Начинала с 70 кг, на Монти с 07.09.09.

  4. #94
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Вот-вот, после просмотра странички с десертами просто невозможно не приготовить в этот день хоть один!
    64.5...........54(в мечтах)

  5. #95
    Знаток Аватар для Asstilba
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    oksapaka, Маришка, добро пожаловать!
    Все возможно, все реально, только стоит в это поверить и сильно захотеть.
    Вот только насчет десертов обольщаться не стоит. Монти вообще не рекомендует десерты на фазе 1. По крайней мере, не нужно бросаться в омут десертов из нашего каталога с головой. Подходить к вопросу выбора нужно очень вдумчиво. Фаза 1 на начальном этапе предназначена для восстановления обмена веществ и оздоровления поджелуд. железы, поэтому лучше повременить с десертами. Потом, после определенных успехов можно иногда себя, любимую, и порадовать.
    Аня, рост 160 см, 36 лет
    Молочку не считаю.

  6. #96
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Аня, умеете вы в нужный момент подбодрить!
    64.5...........54(в мечтах)

  7. #97
    Знаток Аватар для Asstilba
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Наташа, я это написала потому, чтобы в процессе реализации поставленных целей, не было разочарований в виде застоя в весе и т.д, а еще хуже утверждения, что "Монти не работает". Поэтому и написала, что при выборе десертов, нужно внимательно изучать состав.
    Аня, рост 160 см, 36 лет
    Молочку не считаю.

  8. #98
    Новичок Аватар для Маришка
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Ар Крым, Севастополь
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Девочки, не переживайте. Это не значит, что мы сейчас навалимся на сладкое и будем его поглощать без остановки, мы на перспективу, как можно будет потом удовлетворять свои сладкие желания. Я сейчас себе позволяю только пару кусочков шоколадки (правильной) в БЛ обед. А так, если хочется сладкого - фрукты, фрукты, фрукты.... Купила сироп стевии, пока не употребляю, не вижу надобности, а муж себе в чай наливает.

    Рост 164 возраст 39 Начинала с 70 кг, на Монти с 07.09.09.

  9. #99
    Любопытствующий Аватар для marinita
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    España
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    добрый вечер, меня зовут Марина и очень рада,что нашла форум(точнее ссылку мне прислала моя хорошая подруга) с методом Монтиньяка.
    Я начала питаться по методу некоторое время назад, потом забросилаrepa, но совесть меня съела и опять вернулась к методу. Можно к вам присоединится,все таки в компании не так одиноко .flowers

  10. #100
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Марина привет,

    Добро пожаловать на форум!! Проходи, располагайся поудобнее, заводи свой дневничок, у нас тут очень хорошо

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Страница 10 из 100 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192060 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •