Как полюбить себя и повысить самооценку?
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 10 из 87

Тема: Как полюбить себя и повысить самооценку?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию Как полюбить себя и повысить самооценку?

    А недавно пришла к выводу, совсем невеселому для меня.Первое, что нужно - это любить себя! Но как раз этого мне и не хватает, т.е. совсем не было, даже и не думала о себе, с гипертрофированным чувством отвественности, всегда думала, что должна сделать это и то и т.д. А после знакомства с аромамаслами,с девочками с форума, что-то изменилось.Я начала смотреть на себя по-другому - и не должна я уже никому и ничего,разве что детям своим. Так постепенно я *поднимаю* голову, хотя нельзя сказать, что я была бесхарактерной. Я с 18 лет училась в институте в другом городе и все решения в своей жизни принимала сама, даже меня многие строгой считают...А почему к себе относилась абы как, наверное, не научена была любить прежде себя.а потом уже остальных...Ладно,наверное, муть написала...НО, смысл, думаю, понятен.
    Последний раз редактировалось Штучка; 12.07.2009 в 20:28.
    64.5...........54(в мечтах)

Похожие темы

  1. Ответов: 638
    Последнее сообщение: 23.07.2022, 20:36
  2. Как начать приводить себя в форму
    от logos в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 19:40
  3. Как "монтику" вести себя в гостях?
    от Junker в разделе Основы метода
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 17:41

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •