Герпес
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Герпес

  1. #1

    По умолчанию Герпес

    Алёнчик, нос обыпало внутри герпесом, да так, что ходы почти перекрыты. Он даже перекосился слегка от этих пузырей. Хорошую заразу дочка из сада притащила... Так что вода не поможет... Тем более, я и так каждый час промываю Мирамистином (он же антисептик). Мазюкалку для слизистой вчера купила и Ацикловир в таблетках, сегодня уже легче гораздо.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 11.07.2009 в 10:43.

    Алёнка, рост 163, на Монтиньяке была с 2003 года (с 86 до 62 кг), повторно с марта 2009

  2. #2
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Аленка, ну ты герой! С герпесом в носу - бодифлекс!!!
    Герпес вообще штука неприятная - болезненная. Выздоравливай скорей.

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  3. #3

    По умолчанию

    Танюш, спасибо. Я мазюкалку хорошую купила (аллостатин - новый препарат), боль ушла за 2 намазывания. Так что я не герой, просто у нас дождь сегодня целый день, никуда с дочкой не пойдём, так что хоть какую-то нагрузку надо было себе дать...

    Алёнка, рост 163, на Монтиньяке была с 2003 года (с 86 до 62 кг), повторно с марта 2009

  4. #4

    По умолчанию

    Ой, Аленчик, не позавидуешь... выздоравливай поскорей. Неприятная штука этот герпес. Ты вот еще для имунитета что-то попринимай: может цветочную пыльцу если у вас есть или чай из эхинацеи. Часто герпес выскакивает не только как разультат простуды, а потому, что имунитет понизился.
    Алёна, Рост 165 см

  5. #5
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Аленчик!!! Поправляйся, солнц!!! Герпес... редкостная бяка...
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  6. #6

    По умолчанию

    Ой, девочки, герпес у меня выскакивает по поводу и без... Даже когда не заболеваю, всё равно может вылезти. Я лечусь, пролечусь, попью витаминчики, кроме того, через недельку отдых, морским воздухом подышу...
    Алён, про цветочную пыльцу и чай из эхинацеи не знаю пока ничего. Буду искать...

    Алёнка, рост 163, на Монтиньяке была с 2003 года (с 86 до 62 кг), повторно с марта 2009

  7. #7
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Ален,

    Мое семейство спасается вот такой помадой от герпеса, маме и брату делаю при случае, для профилактики отлично. Да, и она такая приятная на губах, увлажняет отлично, совсем не скатывается и пахнет вкусно.

    А еще отлично помогает смеси эфира бергамота, лимона и чайного дерева с растительным маслом, это уже когда он появился. У меня половин такой смесью пользуется

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #8

    По умолчанию

    Ирин, спасибо, я, правда, забросила производство домашнее, но пороюсь в запасах. Правда, половины эфиров у меня точно нет... Бергамота точно нет, лимон, лаванда и ЧД не подойдут?

    Алёнка, рост 163, на Монтиньяке была с 2003 года (с 86 до 62 кг), повторно с марта 2009

  9. #9
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Подойдут, все равно бороться будут, просто те масла посильнее от этого

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #10
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Аленка! Попробуй еще маловит - это такое алтайское средство, в аптеках продается...
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •