Герпес
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Герпес

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #13
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    Еще надо обратить внимание, достаточно ли в рационе витамина Е и цинка - они тоже мешают герпесу.

    Плюс, исключить продукты, на которые непереносимость (Штучка, ты про молочку говорила). И не перебарщивать с углеводами.
    Е и цинк я и дополнительно пью в таблетках. Надо будет посмотреть еще раз прицельно, Е вроде точно должно хватать, регулярно потребляю пшеничные зародыши.

    От молочки у меня кожа сильно портится, как очень у многих, уж, не знаю, на сколько это не переносимость. Но интересная мысль, молочки последнее время (когда приступов много было) было много как раз и углей плохих (пирожные всякие, как раз со сливками и тпт в составе).

    Стресс тоже есть неубираемый пока, хотя и отношение к нему давным давно поменяно, иногда накрывает.

    Yulia, хотелось бы верить, что я так и живу в общем-то по описанным тобою принципам. Я очень себя люблю и да, многие вещи не вопринимаю близко к сердцу. Ну, скажем так, я достаточно толстокожа по cравнению с другими людьми. Но это да, годы тренировок.
    Последний раз редактировалось Штучка; 16.10.2016 в 16:18.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •