Психологическая помощь или как мотивировать себя на похудение - Страница 63
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 63 из 64 ПерваяПервая ... 13535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 639

Тема: Психологическая помощь или как мотивировать себя на похудение

  1. #621
    Увлеченный Аватар для Рита
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    316
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonechko Посмотреть сообщение
    ...Давным-давно (лет 6 назад) я успешно похудела тут на 7 кг. ...Сейчас мне надо сбросить уже 20 лишних кг (!!!)
    Сейчас я, конечно, в отчаянии... Сделала вывод, что лучше Монти пока ничего не знаю ... Девочки, кто худеет здесь второй или третий раз? Скажите, получается? Поддержите, пожалуйста!
    Привет! Очень похожая на мою история, тоже 7 кг сбросила много лет назад Я тоже вернулась сюда, здесь самые лучшие разъясняющие материалы, вкусные рецепты, отличные советы и, я считаю, что на этой системе питание самое правильное. Мы обязательно сможем постройнеть.

  2. #622
    Новичок Аватар для Etbol
    Регистрация
    13.05.2016
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Сообщений
    80
    Записей в дневнике
    601

    По умолчанию

    Привет! Добро пожаловать назад!
    У меня за всю жизнь третий заход на Монти. В третий раз зашла в 2014 г с весом в 94 кг. До сих пор не схожу с пути)))) назад не хочу, если честно. Да, и по другому питаться уже и не умею... Все дело привычки, а она за 21 день формируется. Заводи дневник, будем разбираться))))
    С Монтиньяком дружу с 2014 года. Похудела на 34 кг. И двигаемся дальше...

  3. #623
    Увлеченный Аватар для Sonechko
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    370
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Рита, Эльвира, спасибо большое за поддержку!
    Эльвира, вы похудели с третьего раза на 34 кг? Это очень сильно впечатляет!
    Не помните, много ли прошло времени, прежде чем вес начал снова снижаться?

  4. #624
    Новичок Аватар для Etbol
    Регистрация
    13.05.2016
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Сообщений
    80
    Записей в дневнике
    601

    По умолчанию

    Да, на третьем раунде скинула с 94 до 57 , но моему организму и мне самой было не очень хорошо в весе 57 , удерживать не стала, я все время мерзла... Поэтому сам вес качнулся до 60 постепенно. 60-62 кг мне комфортно. Я не очень хорошо уже помню, через какое время вес пошел вниз. Наверное первые 10 кг ушли за несколько месяцев. Первые кг уходят быстро. В общем 34 кг ушли за 2 года.... Большая часть ушла за первый год. Но для меня это не было так важно - как быстро я изменюсь. Было важно, что я смогу измениться в принципе и что я смогу изменить привычки. Удалось убедить себя, что это всего лишь еда и она может быть вкусной, даже если она немного не такая, как у других людей за столом. Мне повезло, что рядом со мной в эти два года был замечательный человек, мой коллега, на зло которому изначально я начала меняться, а потом с его поддержкой все удалось. Он все время говорил "ммм, нутовые кексики - это так вкусно, а еще и худеешь.... Как здорово ты питаешься".... Меня это очень поддерживало, и мне думалось, что я не имею права сожрать что-то не то, потому что Лёха разуверится и он будет прав, что гены определяют то, как мы выглядим и мы не можем на это влиять....
    Последний раз редактировалось Etbol; 17.06.2020 в 21:44.
    С Монтиньяком дружу с 2014 года. Похудела на 34 кг. И двигаемся дальше...

  5. #625
    Увлеченный Аватар для Анни
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Zaporizhzhia, Ukraine
    Сообщений
    379
    Записей в дневнике
    141

    По умолчанию

    Sonechko, привет! И снова мы здесь! Помню, ты писала, что второй раз тяжелее. А я совсем ничего не могу скинуть. Хотя сильно от системы и не уходила. Сахару, белой муке - нет навсегда. Могла что-то сладкое только на завтрак.
    Вот, тоже подсматриваю за Etbol Не могу поверить, что можно достичь таких результатов.

  6. #626
    Увлеченный Аватар для Sonechko
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    370
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Эльвира, спасибо, это очень впечатляет! Я, в целом, знакома со всеми принципами питания, надо только освежить, конечно. Плюс, я так понимаю, много нового. За время своих метаний я привыкла есть жирный домашний творог, сало (немного), сливочное масло. В БЛ это разрешено же?

    Анни, рада новой встрече! Второй раз я так толком и не начала, поэтому сейчас буду считать второй полноценный раз, постараюсь держаться. Прорвёмся!) У меня в первый раз отлично сработало, значит система эффективная 100%.
    Если вес не уходит, значит ты что-то делаешь не так? Или не нужно скидывать ничего организму...

  7. #627

    По умолчанию

    Sonechko, привет!
    Я худею на Монти второй раз. А в целом худею уже неизвестно какую попытку по счету)
    У тебя по здоровью нет проблем? Может в этом причина, что вес стоит? Или физ. нагрузки нет совсем.
    Мне кажется очень важно понимать, зачем ты хочешь похудеть. Четкую причину обозначить, ведь без мотивации нет цели. Ну и не надеяться на быстрые результаты, сразу настроиться, что это долгий путь, но он может быть приятным, если готовить интересные рецепты, не голодать и переключить фокус с еды на другие удовольствия.
    Ты одновременно и на Монти и на интервальном голодании?

  8. #628
    Увлеченный Аватар для Анни
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Zaporizhzhia, Ukraine
    Сообщений
    379
    Записей в дневнике
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonechko Посмотреть сообщение
    Если вес не уходит, значит ты что-то делаешь не так?
    В этом и проблема, что никто не знает, что не так. Была у эндокринолога. По анализам я здорова, а ИМТ зашкаливает за 35. Посоветовала есть жир только утром, и сладкое - до обеда, типа яблочко. И назначила пить желчегонное дорогущее. Пила, а результат нулевой.

  9. #629

    По умолчанию

    Добрый день! И я решила вернутся. Спасибо большое за форум

    - - - Обновленный - - -

    Эльвира,какая ты молодец! Я восхищаюсь.

  10. #630

    По умолчанию

    Привет. А у меня такой вот вопрос. У меня за 2 дня до КД всегда ломается воля по части вкусняшек (( весь месяц могу быть пай-девочкой, а вот в эти два дня крайне тяжело держаться. Сегодня вот съела мороженое ((( и ведь не вкусно даже, но не удержалась. Есть здесь кто-нибудь как я?? Как вы держите себя в системе во время гормонального предательства?

Страница 63 из 64 ПерваяПервая ... 13535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как начать приводить себя в форму
    от logos в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 19:40
  2. Как "монтику" вести себя в гостях?
    от Junker в разделе Основы метода
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 17:41

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •