Психологическая помощь или как мотивировать себя на похудение - Страница 64
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 64 из 64 ПерваяПервая ... 145455565758596061626364
Показано с 631 по 639 из 639

Тема: Психологическая помощь или как мотивировать себя на похудение

  1. #631
    Новичок Аватар для Etbol
    Регистрация
    13.05.2016
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Сообщений
    80
    Записей в дневнике
    601

    По умолчанию

    Я думаю, здесь 90 % форума от этого страдает... Ты не одна, и у всех свой "крептонит" - у кого-то рыба, или зефирки, арахисовая паста или копчености, а может и колбаса со сгущенкой или просто сало в шоколаде особо бороться нереально, сила воли не всегда помогает... Мне помогает пиколинат хрома с айхерба, но есть вероятность, что тут плацебо эффект срабатывает. ...
    С Монтиньяком дружу с 2014 года. Похудела на 34 кг. И двигаемся дальше...

  2. #632
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    У меня из без всяких КД не получается метод на все 100% соблюдать. То йогурт фруктовый проскочит, то мороженка, то лаваш, то шоколадка молочная. Раньше меня это расстраивало, а потом я просто смирилась с ситуацией, решив, что от одной мороженки пока ещё никто не растолстел. И перестала заморачиваться небольшими отклонениями от метода. Съела, получила удовольствие (вкусовое или психологическое - это неважно) и забыла. Главное - в зажор не уходить и ничего страшного не случится.
    А силу воли лучше поберечь и использовать в другом месте. На спорт, например

  3. #633
    Увлеченный Аватар для Sonechko
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    370
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Всем привет! И я принимаю пиколинат хрома с Айхерб, он отлично регулирует чувство голода и тягу к сладкому. Начинает срабатывать со второй недели приёма.
    Действует на трёх моих подругах из четырёх.
    Перекусывать я точно почти совсем перестала, на кремовые торты и выпечку не тянет.
    Лена




    Ваша скидка на iHerb по коду MNC358

  4. #634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рейнеке Лис Посмотреть сообщение
    Привет. А у меня такой вот вопрос. У меня за 2 дня до КД всегда ломается воля по части вкусняшек (( весь месяц могу быть пай-девочкой, а вот в эти два дня крайне тяжело держаться. Сегодня вот съела мороженое ((( и ведь не вкусно даже, но не удержалась. Есть здесь кто-нибудь как я?? Как вы держите себя в системе во время гормонального предательства?
    Привет! Возможно я не права, но раз в месяц мороженое и не такой большой грех, особенно если это фруктовый лед или щербет. Лучший способ не отказывать себе во вкусном, а приготовить что-нибудь по Монти. Или купить, у нас есть супермаркеты "Европа", там продают десерты ПП, вполне подходящие и по Монти. Может неидеально, но лучше, чем что-то вообще не подходящее к нашей системе.

  5. #635

    По умолчанию

    Привет всем, у меня странненько. Когда я с мужем, он совершенно бессловно стыдит, своим поведением прилежным - очень здоровым питанием. Так вот когда я остаюсь одна, тогда во мне просыпается хомяк. Я тогда питаюсь просто ужасно, что аж самой стыдно. Но это все надо записывать, чтобы потом читать и мозгом понимать, насколько все плохо.

  6. #636
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я вот и сижу на форуме, чтобы не косячить, когда одна или нервничаю.

  7. #637
    Любопытствующий Аватар для Berry
    Регистрация
    21.07.2022
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Девочки, здравствуйте! Принимайте в свои ряды новичка - старичка! С методом знакома больше 10 лет. И с форумом тоже. Когда то давно даже активничала тут под другим ником. Но явки пароли утерены, зарегистрировалась снова.
    Похудела в 2010 году на 8 кг, на низкоуглеводке. Потом несколько лет питалась по Монти, вес держался. А потом...ну как у многих, потихоньку отошла от метода, вес вернулся. Было несколько попыток вернуться снова к монти, но не получается...надолго не хватает. Пробовала разные другие диеты, только хуже от них. Монти - лучшее что может быть!
    Жаль конечно, что на форуме почти никто не пишет. Значит буду искать мотивацию, подсматривать рецепты и идеи в старых записях.

  8. #638

    По умолчанию

    Привет Berry! Рада знакомству! Есть группка еще активных пользователей, заводи дневничок, присоединяйся к общению. Удачи в питании

    Тамара, 39 лет

  9. #639
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Привет! С возвращением! Ждем меню и дневничковых записей!

Страница 64 из 64 ПерваяПервая ... 145455565758596061626364

Похожие темы

  1. Как начать приводить себя в форму
    от logos в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 19:40
  2. Как "монтику" вести себя в гостях?
    от Junker в разделе Основы метода
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 17:41

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •