Психологическая помощь или как мотивировать себя на похудение - Страница 45
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 45 из 64 ПерваяПервая ... 353637383940414243444546474849505152535455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 639

Тема: Психологическая помощь или как мотивировать себя на похудение

  1. #441
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    У вас однокомнатная квартира и работает всегда в той же комнате, где и ты?

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #442
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Было время я и на кухне занималась, так что было бы желание . Если желания нет, то мы тут слюной захлебнуться можем в советах, ты головой покиваешь, согласишься и продолжишь медитировать на кроссовки .
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  3. #443
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Alice, ты полностью права. Было время я тоже занималась в крошечной квартире на кухне, при работающем в комнате половине при этом. Без кроссовок и просто постелив на пол пару полотенец, вместо отсутствующего коврика. А половин в той же квартире специально вставал пораньше и занимался на тренажере (в теме "Тренажеры" писала о нем), чтобы не перегорождать всю квартиру, а потом складывал его. Так как иначе вообще было не пройти.

    В общем кто не хочет - ищет причины, кто хочет - тот ищет возможности

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #444

    По умолчанию

    я тебя понимаю, Бабайка! потому что кроссовки ( хорошие) это весчь,, я еще та лентяйка, и дома фиг заставлю себя заниматься ( у нас 4х комнатная квартира),, но кроссовки заставляют меня поднять зад и чухать на улицу, чтобы хоть как-то оправдать расстраты на кросовки и потом - воздух свежий - это же залог здоровой кожи и настроения,, так что лучше медитировать на кольцо с бриллиантом, а кроссовки пойти и купить
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  5. #445
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    А у меня спортивные задоры имеют вид какой-то синусоиды или как там ее зовут. То меня из зала не вытащить, то не заставить и дома заниматься. При этом для моего организма особого ощутимого результата в плане похудеть или подтянуть мышцы спорт не дает. Мне помогает только жесткое следование методу. Сейчас, единственное, что дает мне радость - это 1,5 часовые прогулки. В обед на работе. . Ну а то, что можно заниматься в крошечном пространстве - это абсолютно точно. И главное - желание. Если его нет - то найдется миллион и еще одна причина, почему не занимаешься.
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  6. #446
    Знаток Аватар для Babayka
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,385
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    От блин знаете ж на что надавить нужно
    Правду матку в глаза, правильно так со мной и нужно
    Прошу сегодня меня проконтролировать, буду качать пресс, приседать, вспомню упражнения с фитнеса.
    Вот так по чуть-чуть фраза за фразой меняем отношение к жизни, здоровью и ты.ды
    В пути к себе стройной

  7. #447
    Новичок
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Saint-Die-des-Vosges, France
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Вот молодец! Нашла в себе силы продолжать, да и вес уходит, а потом еще спорт в планах!

    И ничего не мало спорта! Самое то для начала! Потом втянешься и будешь скакать только так
    Последний раз редактировалось Штучка; 22.08.2012 в 00:54.

  8. #448
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Ну ты молодчина !!! Не ожидала, что ты сразу прям в спортсменки запишешься . Горжусь тобой !!!
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  9. #449
    Знаток Аватар для Babayka
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,385
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Ну так вы мне тараканов в голове разогнали
    Вчера пришла домой и говорю привет тренер половин смотрит говорю все, будешь считать мои тренировки
    Потом сказала, что мне нужна его поддержка, так и получилось. Держал ноги, считал 1,2,2,2 жЫрок разогнала, насмеялась.
    Вам еще раз мерси
    В пути к себе стройной

  10. #450
    Опытный Аватар для Thomasok
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Turin, Italy, Italy
    Сообщений
    961
    Записей в дневнике
    214

    По умолчанию

    Молодчинка! Потом втянешься так, что не захочешь бросать. Главное найти, что тебе по душе, может йогу или пилатес или калланетикс... Пробуй, и ты обязательно найдешь, что тебе больше подходит. Я тоже леньтяйка по натуре, но так как муж спортсмен, я втянулась, в жизни не думала что буду профессионально плавать
    Хочу стать мамой... Каждый день принимаю витамины С, Е, рыбьий жир, цинк, магний

Страница 45 из 64 ПерваяПервая ... 353637383940414243444546474849505152535455 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как начать приводить себя в форму
    от logos в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 18:40
  2. Как "монтику" вести себя в гостях?
    от Junker в разделе Основы метода
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 16:41

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •