Психологическая помощь или как мотивировать себя на похудение - Страница 50
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 50 из 64 ПерваяПервая ... 404142434445464748495051525354555657585960 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 639

Тема: Психологическая помощь или как мотивировать себя на похудение

  1. #491
    Знаток Аватар для Ромашк@
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1,902
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Солнце, ну мы же не железные. И жизнь - не только цветочки-ягодки. Просто у тебя сейчас такой период, его нужно пережить. Молодец что вернулась к дневничку - он очень дисциплинирует! Белая полоса обязательно вернется!
    Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает как ребенок спит, как молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает.



    Светлана, 37 лет, рост 175 см.
    Вкусно кушаю по Монти уже больше года. В минусе 20 кг, иду дальше
    .

  2. #492
    Увлеченный Аватар для Svettika
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    424
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Svetlanka, у меня аналогичная ситуация. Правильно говорит Ромашк@ - тяжелый период. Но мы справимся, переживем и все наладится. Мы вместе.

  3. #493

    По умолчанию

    ну-у-у-у,, бедная и несчастная,, надо говорить о себе - богатая и счастилвая, а дай я пойду чаю или водицы выпью, чтобы богатеть и счастливеть дальше!:thumbs на самом деле проблемы есть у всех,, и очень часто проблемы заедают и не дай Бог еще и запивают а ты не будь как все! люби выделяться! говори - пойду забью проблему йогой - тем более действительно частично забъёшь я сейчас больше в проблемы киношки смотрю, а заедаю, когда мне хорошо,, а хорошо мне всегда так что отсюда и бычки сушенные, и сыр советую , когда нервишки, пойти тупо наложить маску на морду лица, заварить чайку и усесться посмотреть веселилку какую нить по компу,,
    мы за тебя волнуемся, Светочка, будь умничкой! у тебя, детка, просто всего много навалилось, это пройдет и опять будет все офигительно и чудернасенько
    Последний раз редактировалось Матрёшка; 14.10.2012 в 06:07.
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  4. #494

    По умолчанию

    Светланка, а что, если запланировать большее количество приемов пищи, но правильных.
    Мой последний ПП в 22 часа - творог 0% с Йогуртом 4% и с джемом.
    Инстинкт самосохранения, если по ЕГО мнению, мы недостаточное количество питательных веществ получаем, "отключает нам мозг" на время, вот тогда и лопаем все подряд, а причины ищем в чем угодно, но не в изначально неправильном режиме питания и меню.
    В борьбе мозга и тела победителя не может быть. Проиграют оба.
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

  5. #495
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Ромашка, Алиса, Матрешка, Света, Света,спасибо огромное!!! Я не то чтобы раскисла, нет. Стараюсь мыслить позитиффно и не жалеть себя. Собственно, всё отлично ведь Просто почему перестала следить за питанием своим решив почему-то, что организму так будет лучше, типа пусть кушает всё что захочет. Раслабилась Да и самообман ... В общем поговорили с организмой и решили - хватит уже "дурака вялять" и ерундой заниматься, возварщаемся к вкусным меню, к спорту в удовольствие, масочкам, пилингам, скрабингам по вечерам вместо поедания арбузов и дынь Люблю ведь я всё это. Да и тряпочки мне сроко новые придут из германии, надо тельце подготовить.

  6. #496

    По умолчанию

    Svetlanka, арбузики и дыньки..., я бы их лопала, сколько влезет, но они здесь не вкусные. Я уж подумала, что ты на фастфуд скатилась.
    Арбузики, если безнитратные, почки хорошо прочищают. Да и сколько того сезона... вряд, ли на них располнеешь.
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

  7. #497
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    svetter, если их лопать тоннами, то оказывается можно и растолстеть. Да если вообще много есть даже "правильной" еды (у + изредка косяки, на 2й фазе я их себе разрешила), то тоже как-то толстеешь. Как не крути, а теорию калорийности никто не отменял Помню, ты где-то тут выше такое писала. Всё просто - кушать нужно в меру и столько сколько необходимо организму для нормального существования (поддержания нормального здорового веса). А я вот как-то разучилась (потерялась, разленилась) планировать нормальное меню, вот и лопала арбузы-дыни, яблоки ... тоннами, вместо того, чтобы поужинать рыбкой например с овощами. Не наедаюсь я углеводами, если без белка. Знаю про это, и всё равно снова и снова делаю одни и те же ошибки За и что и получаю расплату в виде лишних кг...

  8. #498
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    ссори за многа букафф Но прочитать советую

    «Демон обжорства» и другие причины переедания
    Последний раз редактировалось Svetlanka; 07.01.2013 в 07:50.

  9. #499
    Увлеченный Аватар для Линн
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    Светочка, не накручивай на себя. Психологический жор штука сложная, главное отпустить от себя проблемы - а это и есть самое трудное... Если честно, т у меня та же фигня последнее время. Все ем и ем и ужасно неправильное! Вроде бы уже не хочется, а насильно в себя запихиваю, потому что кто-то вредный внутри шепчет: "ну что, плохо тебе? а давай наедимся, раз все равно хуже некуда?" Сегодня вечером приговорила пачку овсяного печенья, потом кое-что ее похуже.
    Попробуй систематическиж делать приятное себе любимой, нужно создать если не правду, то хотя бы иллюзию, что все хорошо. Сочувствую твоим проблемам сильно-сильно, Свет, но жить-то нужно дальше!!
    С 52 - до 37 кг при росте 155. Держу вес на второй фазе.

  10. #500
    Опытный Аватар для Тихая
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    650
    Записей в дневнике
    111

    По умолчанию

    Всем известна модель поведения "Ах, всё равно неправильно поела, продолжу диету завтра".
    А кто знает модель поведения "Ах, неправильно поела, продолжу диету прямо сейчас!" и умеет ею пользоваться? как научиться?

Страница 50 из 64 ПерваяПервая ... 404142434445464748495051525354555657585960 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как начать приводить себя в форму
    от logos в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 18:40
  2. Как "монтику" вести себя в гостях?
    от Junker в разделе Основы метода
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 16:41

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •