Психологическая помощь или как мотивировать себя на похудение - Страница 46
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 46 из 64 ПерваяПервая ... 363738394041424344454647484950515253545556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 639

Тема: Психологическая помощь или как мотивировать себя на похудение

  1. #451
    Увлеченный Аватар для Кнопка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Бабайка, ну ты молодчина! И тараканов поразгоняла и за спорт взялась активно
    А муж отличный тренер - хорошо считает

    Танька, 25 лет, рост 154

  2. #452
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Привет, спортсменка . Молодец, что занимаешься! Если все болит, значит правильным путем идешь
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  3. #453
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Чтобы не болело или болело меньше обязательно делай очень хорошую растяжку после занятий!! Это крайне важно.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #454
    Знаток Аватар для Babayka
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,385
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию Суббота 28.07.12 вес 64,3кг

    Утром спорт ноги уже лучше себя чувствуют, а пресс болит тааак, что делаю, а по щекам градом сыпятся слезы А где почитать про растяжку?
    Последний раз редактировалось Штучка; 22.08.2012 в 00:55.
    В пути к себе стройной

  5. #455
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24
    Последний раз редактировалось Штучка; 22.08.2012 в 00:55.
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  6. #456
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Бабайка, попробуй Трейси Андерсон, путь без кардио пока, но за 30 мин ты тоже неплохо упахаешься, и все очень динамично и разнообразно у нас есть целая темка про ее тренировки, посмотри.

  7. #457
    Знаток Аватар для Babayka
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,385
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Всем привет.
    Не могу сказать, что я вернулась, потому, что в голове бардак, чего хочу не понятно.
    Помните мою историю с кроссовками? Так я их купила. Каждое утро, я вставала в 5 утра, пробегала около 2км, потом делала всевозможные упражнения, с меня лило как из ведра. При этом нагрузки были колоссальные. Я думала начну кушать обычно, ну не может вес от таких нагрузок расти, а заодно и просто для посмотреть, что из этого получится.
    И вот без 1кг я вернулась к своему начальному весу.
    Вывихнула ногу, растянула связки, спортом не занимаюсь уже 4-й день, ем все подряд.
    Головой понимаю, что это не правильно, что дома стоит и ждет правильная мука, пшеничные зародыши, отруби, но я не хочу ничего готовить.
    Сейчас у нас пост. Первый раз за 4 года я категорически сказала, что я не буду постится.
    Я не знаю, что со мной происходит....
    Такое впечатление, что раньше были сплошные отмазки, что вот нет денег на правильную еду, не могу купить кроссовки, заниматься спортом и так можно продолжать до бесконечности.

    Но самое обидное в другом.
    Мой половин все это время пил пиво, ел сахар, смешивал БЛ и БУ продукты и ему было совершенно все равно на спорт и Монти, при этом он похудел на 7 кг!!!!!! Он продолжает мне говорит о том, что он не понимает зачем мне худеть, что, достаточно просто заняться спортом для упругости кожи и появления мышц. Что я и так идеальная. Но я с этим не согласна.

    Я не знаю, скорее всего это нервы, на работе творится просто караул...
    И так коротко оглавном: есть тест в таблице разбросаны слова, нужна написать три первых попавшихся на глаза слова, это и будет вашим состоянием души.
    У меня получилось: псих, череп, мясо.

    Абзац.
    Последний раз редактировалось Штучка; 22.08.2012 в 00:55.
    В пути к себе стройной

  8. #458
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Так-так, это что ж такое . Совсем разладилась...
    Я так думаю, что ты слишком рьяно взялась за спорт. Надо потихоньку, а не сразу себя изматывать, организм должен настроиться. Да и потом, если ты ничего не делала, и, вдруг, решила себя изнурять непосильными нагрузками, организм понимает, что ситуация SOS и нужно копить все! Жир и энергию в первую очередь!!! Вот и получаем..., что кроме усталости и упадка сила ничего не получаем . Лучше меньше, да лучше , потихоньку, да почаще и не из-за всех сил. Постепенно увеличивая нагрузку. Кстати, я не знаю, как ты выглядишь, но возможно половин твой прав ? И ты просто вместо того, чтобы радоваться своему телу хочешь тело как у кого-то другого?
    Совет: вместо того, чтобы впадать в депрессию, нужно понять что происходит и почему. Вернемся к тесту: псих - сигнал тебе: прекрати истерику , череп - обнови содержание своего !, мясо - ну ты ж всегда постилась..., а тут решила не делать этого...., видимо какое-то чувство вины испытываешь . Хочешь мяса - пойди поешь! Чувствуешь, неловкость, неготовность, постись, еще не поздно . Да как угодно можно все это разъяснить, зависит от настроения . Тебе просто сейчас передохнуть нужно. Сделай что то приятное, сходи на массаж расслабляющей, выпей по бокальчику с любимыми подружками, ну..., не знаю, у всех разные методы. А от того, что ты будешь лопать все подряд лучше точно не станет. А вот исправлять все это будет трудно уже. Давай, берись за себя! А таких как твой половин - полно! Многие годами трескают что попало и не ни грамма в плюс . Но, что делать , а мы не такие! Мы другие, но мы умеем это регулировать
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  9. #459
    Опытный Аватар для Len4ik
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    527
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Наташ, Alice права, у всех свои методы, когда мне не по себе, я в ванной закрываюсь и... мою голову, делаю маски для лица, волос, потом набираю водичку, сыплю соль, одним словом спа-салон на дому устраиваю)) и стараюсь не ругать себя, недавно косяк был, но знаешь очень спокойно все прошло, думала будет хуже, а совесть попищала и успокоилась, потому что знает, это единичный случай. Так и ты действую, все в твоих руках, главное, я у девочек видела, видеть цель, идти, ползти или хотя бы лежать в направлении цели! Не бери себя в ежовые рукавицы! Люби себя молодой и сильной, помню, когда я весила 58 и думала, что толстая, а сейчас вспоминаю и смеюсь над собой, какая глупая была! Все получится! Ты стараешься и все будет хорошо! Ведь сейчас лето, скажи, какая может быть депрессия? А про тест слышала, что он не серьезный, а околонаучный, соберись и не бери дурного в голову, а тяжелого в руки. Мы с тобой!
    Рост 164, было 66, сейчас 62, хочу 61.
    Шейпинг 2 р, теряю рассудок при виде яблок и сыра.. не считаю молочку.


  10. #460
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Привет! Извини, конечно, но я тоже полностью согласна с твоим половином на 200%, а у тебя, видимо, как и у многих на форуме, полная зацикленность на определенных цифрах на весах!! Жир занимает ГОРАЗДО больше места и весит намого лечге, чем мыщцы.

    С твоим высоким ростом ты в таком весе должна отлично выглядеть, теперь добавить еще спорта на регулярной основе и будет просто великолепная фигура, о которой только мечтать! Если спорта нет, то и тонуса и подтянутости нет, может, где-то что-то хочется подтянуть, но это все спортом уже при таком весе убирается.

    Ну, неужели тебе не нравятся, как выглядят фигуры и тело у той же Aniksy (у нее кстати вес побольше, чем твой вес сейчас!! с таким шикарным телом) или Anastasiia или sasha-L или Alexa_Alexa. Фигуры - просто загляденье, подтянутые, в отличном тонусе, нигде ничего лишнего, как с картинки. По килограммам тоже у многих они где-то в пределах рост-110, 115 самый максимум и никак не меньше, у Саши вообще рост минус 103, а выглядит, как рост минус 120. А не кости на ножках с часто трясущимися филейно-желейными частями при этом. Но там и труда вложено в спортивном плане в такие фигуры огромное количество.

    Ты со спортом слишком лихо взялась экстремально, надо ж постепенно действовать, а дальше само уже будет дальше продавигаться, так как выносливость будет накапливаться и общий тонус. У тебя полный экстрим получился и результат соответсвующий, тело дало сигналы, что так делать больше не нужно.

    А половину что завидовать?1 Мужчины вообще намного проще худеют, а на Монтиньяке даже с косяками вообще килограммы только отлетают. И что теперь расстраиваться из-за такой несправделивости? Там много всего несправедливого в этом мире, им рожать, например, не надо, ты ж не расстраиваешься из-за этого ?

    Давай встряхнись. Не обязательно наготавливать что-то, если нет желания, столько всего простого и быстрого. Знания есть, умения тоже и, конечно, же наша поддержка!!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Страница 46 из 64 ПерваяПервая ... 363738394041424344454647484950515253545556 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как начать приводить себя в форму
    от logos в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 18:40
  2. Как "монтику" вести себя в гостях?
    от Junker в разделе Основы метода
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 16:41

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •