Психологическая помощь или как мотивировать себя на похудение - Страница 15
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 15 из 64 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 639

Тема: Психологическая помощь или как мотивировать себя на похудение

  1. #141
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Helena, не волнуйся, до встречи с прЫнцем у тебя еще достаточно времени, что бы привести фигуру к желаемому образу
    Питание по Монтиньяку - это всё, что в таком юном возрасте нужно, поскольку метаболизм изо всех сил трудится
    Главное, не нервничай! Просто, планомерно знай, ешь себе правильные продукты и не сходи с намеченного пути - и всё у тебя будет!
    Это огромное счастье, что ты не кинулась в низкокалорийки, а нашла метод Монтиньяка - в твоём возрасте у девушек идет гормональная перестройка организма, жесткими ограничениями в калорийности (белках-жирах-углеводах) можно сбить себе гормональный фон. С этим многие столкнулись и, поверь, это пакость редкостная.
    Так что еще раз добро пожаловать на Форумонти - никаких неВров, только спокойствие и гармоничное , сбалансированное питание!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #142
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Helena, во мне тоже 160 см - отличный маленький рост! А похудеть, тем более в твоем возрасте, да на Монти, не проблема. К тому же мотивация у тебя есть, вот увидишь, похудеешь на несколько кило и уже начнешь себе нравиться - а это главное.
    А по поводу той девушки - не переживай, некоторым что-то даром дается, а другим приходится потрудиться, что ж делать...
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  3. #143
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    Helena, прочитав, так сказать, твою историю, просто не могу не откомментировать!
    62 кг 160 см!! какие наши годы!! ))
    Посмотри на мою линеечку - наглядно показывает, что на ММ можно похудеть, при чем питаясь вкусно
    Ниже плеч, я тоже не особенно смотрюсь, знаешь ли...)) главное-то не это!!
    А насчет девушки - не преживай, мало ли.. может она вообще не для себя конкретно покупала, а там вечеринка у неё какая И на самом деле она в поте лица каждый день, ммм??

  4. #144

    По умолчанию

    Всем привет!!! Я новенькая. Хотела рассказать свою историю: всю жизнь ела что хотела и была не больше 48 кг. при росте 159 (кстати, ростом своим горжусь!!! . Но при этом курила и аппетита в принципе особого не было. И вот спустя 8 лет - решила бросить. Без сигарет организм начал требовать еды. (я наконец-то распробовала разные продукты, к которым была раньше равнодушна). Сначала я прибавила до 50 кг, потом 52 - но ещё не переживала. Кошмар начался, когда я вернулась из Турции и весела уже 56 (за пол года я набрала 8 лишних). Больше кстати ни какой Турции, только если с системой питания не все включено, а все ИСКЛЮЧЕНО !!! ТАк вот: начал пробовать ограничивать себя в еде, постепенно сбросила пару кг., потом села на низкокалорийную - за 2 месяца 2 кг сбросила и тут наткнулась на ГИ. - почитала, нашла Монти, скачала книгу, потом нашла Ваш Чудесный форум. Начала питаться по ГИ - всего прошло 1.5 недели и уже 300 грамм ушло. От йогуртов отказалась, а вот от творога не могу - грамм 250 в день съедаю... Покупаю развесной сухой... ем с отрубями - очень вкусно!!! Вот такие пироги - выговаривалась наконец!
    Желаю всем удачи в этом нелегком деле!!!

  5. #145

    Thumbs up

    Девочки, хотела вас поблагодарить за то, что занимаетесь таким нужным делом! Я нашла форум всего четыре дня назад и просто не могу оторваться с тех пор. Потихоньку разбираюсь в таком море полезнейшей информации. Я с 15 лет увлекалась диетами, при этом очень люблю поесть с детства. До крайностей не доходило, но постоянно старалась себя сдерживать, в итоге развилось что-то вроде комплекса вины. Я винила себя за то, что хочу шоколад, пирожные и т.д. В итоге это кончалось страшными обжорствами. В последнее время появилась собственная отдельная кухня и я начала готовить больше, и обжорства стали случаться реже. Но недавно, когда летела из Испании, накупила в аэропорту тамошних традиционных сладостей (как подарки) и в итоге сама так ими дома объелась, что чуть не умерла, печень не справилась с таким количеством жирного и сладкого. Было так плохо всю ночь (сердце колотилось, дышать невозможно), практически потеряла сознание, врагу не пожелаю!!! Хотя ПОВЕРЬТЕ МНЕ, такой один такой приступ - лучшая мотивация.
    В общем, после этого я поняла, что делаю что-то неправильно и надо что-то менять в своем питании. И вот молодой человек (который меня очень поддерживает) что-то мне сказал про ГИ, я стала читать и нашла вас... Теперь меня не оттащить от плиты и от ваших кулинарных рецептов. Наконец-то третий день хожу сытая, довольная, чувствую себя прекрасно, а в весе никакого прибавления. Просто спасибо от всей души!!!!!!!!!!! Хочу в вашу компанию очень !!!!!!!

  6. #146
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Ася, заводи обязательно дневничок ,это и полезно и интересно не будешь ошибок делать , а потихоньку осваивать метод!

  7. #147
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ася, добро пожаловать к нам!
    Конечно, лучше бы нашей мотивацией была, просто, культура питания, а не проблемы со здоровьем или такие вот приступы ... но, видимо, такова уж природа человека, что надо до крайности всё довести, что бы потом спохватиться.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #148

    По умолчанию

    Спасибо! Совершенно верно, такая мотивация никому не нужна, но может хоть мой страшный пример поможит кому-то во время взяться за ум, и не доводить до такого.

  9. #149
    Увлеченный Аватар для Fruit
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Девочки, я не знаю, может быть это уже где-то обсуждалось - но какой фильм мотивирует вас на похудение? после чего хочется двигаться дальше?



    Таня,162см, начинаю по-новой,в 3-ий раз..

  10. #150
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    В каком смысле? Художественный, что ли?
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 15 из 64 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как начать приводить себя в форму
    от logos в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 18:40
  2. Как "монтику" вести себя в гостях?
    от Junker в разделе Основы метода
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 16:41

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •