Психологическая помощь или как мотивировать себя на похудение - Страница 9
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 9 из 64 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 639

Тема: Психологическая помощь или как мотивировать себя на похудение

  1. #81

    По умолчанию

    в плане постановки своих целей очень рекомендую книжку "Тайна"!для меня она стала отличной опорой во всех начинаниях-просто супер!!!!!
    Тот,кто упорствует в своём безумии, в один прекрасный день окажется мудрецом...

  2. #82
    Увлеченный Аватар для Tashka
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    London
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Мне лично ближе всего оказались слова Фриды (где-то в начале) о том, что присутствует постоянный дискомфорт и как-то, чтобы не происходило в жизни, фотом идет одно "ой, как бы мне сегодня не сорваться с диеты" или чувство вины за съеденный торт. от этого настроение всегда немного подпорченное. Это отражается не только на твоем внешнем виде, но и на самооценке, и общении с окружающими.
    В гениальной книге "Когда Ницше плакал" есть гениальная фраза "Никто вам не обещал, что вы в жизни не будете испытывать дискомформа и беспокойства. Главное, ЧТО вызывает у вас эти эмоции".
    Кто-то лекарство от рака изобретает и от этого у него беспокойство и этим мысли поглощены, а кто-то от съеденной булки.

    Когда я нашла Монти много лоет назад, у меня те 90% мозга, которые все были заняты "не тем") как бы высвободились для других вещей! :-) Так интересно жить стало :-)))

    Кстати, у меня никогда вес не "улетал", как у многих монтиньячек. Он как-то всегда колебался в района 58-60, так примерно и остался на Монти. НО! ДО мне приходилось все время перескакивать с Протасова на Японку, с Японки еще на что-то, а на монти я просто почувствовала себя человеком.
    Последний раз редактировалось Штучка; 03.01.2010 в 13:43.

  3. #83
    Новичок Аватар для Мусенька
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    147

    По умолчанию

    Привет всем. Я новенькая. На диете 2й день. Очень надеюсь на поддержку. Похудеть хочу, но как-то иногда твердость куда-то уходит,т.е как раз недостаточная мотивация... Сейчас у меня главная причина -надоело ощущать себя толстой.
    Светлана.30 лет.рост 164см. На Монти опять с 12.07.2013г.

  4. #84
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Мусенька, приветик!
    Осваивайся на форуме и удачи в деле совершенствования фигуры!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #85

    По умолчанию

    Всем привет! Начала питаться по системе почти три месяца назад. Сначала все было хорошо, а сейчас расслабилась то конфетку скушаю, то еще чего не правильное.И все это на фоне стресса. Не могу взять себя в руки. Не хочется терять результат 3,9 кг. Помогите, подскажите как настроится. Заранее спасибо

  6. #86
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Lulu
    Прежде всего завести дневник питания, писать меню каждый день, придерживаться его. Очень помогает. посто очень!! Ты. наверное. видела тему "Эффективность Дневника Питания", все, что там сказано - чистая правда. Поэтому мы тут и худеем в компании!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #87
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Lulu, что бы настроиться у каждого свой путь, но самое главное, конечно, это по-настоящему хотеть быть стройной! Если ты этого хочешь, то обязательно всё получится :mig:
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #88
    catherine
    Guest

    По умолчанию

    Вес стоит и стоит... Морально очень трудно, когда отказываешься от любимого масла и ветчинки копченной итд, а ни с места. Я читала раздел про тех кто переходит с одной диеты на другую и особенно с низкокаллорийки, но все равно, психологически трудно. Когда сидела на низкокаллорийки, то там не ешь трудно, задо на весы приятно становиться... ))) Когда в среднем результат бывает? Через месяц? я имею в виду у тех как и у меня вес не двигается... Я чиала что у кого то пол года не сдвигался !!!!!!!!!!!!!!!! Но это просто ужас, как выдержать????? хоть весы выкидывай
    )))

  9. #89
    Знаток Аватар для Asstilba
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Все индивидуальны. Отпусти мозги и, главное -не спеши. Чтобы восстановить обмен веществ, наладить работу поджелуд.железы и "объяснить" своему организму, "что тебе очень жаль, что так долго его мучила" и он это понял, нужно время.
    Я тебе приведу кусочек статьи (Монти приезжал в Украину и у него журнал "Здоровье" брал интервью), прочти:
    .
    Самое главное - это верить в себя, в свои возможности. Кто сказал, что будет легко? Да никто, спроси у любой из нас. Это огромный труд. Но, если есть желание увидеть в зеркале свое отражение, которое тебя устроит, значит можно преодолеть любые трудности.
    А если думать о том, что тебе это не дано, то так и будет. Мысли материальны.
    Аня, рост 160 см, 36 лет
    Молочку не считаю.

  10. #90

    По умолчанию

    Я решила похудеть ради нескольких вещей : это прежде всего, здоровье.Варикоз, будь он неладен, а с большим весом контролировать его просто невозможно при любом лечении.А вторая причина-моя дочь.Идем мы с ней по улице, на встречу нам идет девушка (стройная, милая).Мой ребенок отреагировал: "Мама смотри какая красивая тетя!".Ну я возьми и спроси - А мама твоя разве не такая красивая? Ох уж эта детская непосредственность....В общем все на чистоту мне выложила...Теперь она у меня главный эксперт, а я стремлюсь к тому чтобы моя доченька хотела быть похожей не на тетечек, какими милыми бы они не были, а на маму.

Страница 9 из 64 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как начать приводить себя в форму
    от logos в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 19:40
  2. Как "монтику" вести себя в гостях?
    от Junker в разделе Основы метода
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 17:41

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •