Психологическая помощь или как мотивировать себя на похудение - Страница 6
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 6 из 64 ПерваяПервая 1234567891011121314151656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 639

Тема: Психологическая помощь или как мотивировать себя на похудение

  1. #51
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Катя, много идей можно почерпнуть в теме "Как мотивировать себя на похудение". Там же обсуждаем, кто как нашел эту мотивацию

    PS И кофе, всё-таки, не самое худшее зло из всех возможных нарушений.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #52
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Аня очень хорошо тебе написала и слова подобрала!! Похоже на то. Нужно очень четко захотеть и у себя в голове уложить свое желание.

    "Нарушу и восстановлюсь" - такое, конечно, никуда не годится.

    Давай берись серьезно за себя!!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #53
    Знаток Аватар для Asstilba
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Катюша, у меня мотивация была одна: мое отражение в зеркале, кот я ненавидела. Я настолько хотела похудеть, что и в мыслях не было нарушать. И еще, больной позвоночник (протрузия диска + еще 2 диска спущенных) и нарушение гормонального фона (долго пыталась стать мамой).
    Катюша, полюби себя, позволь своему организму почувствовать себя обновленным, здоровым, тогда и он к тебе с благодарность - в виде сброшенных кг. Это из серии "Ты мне - я тебе".
    Аня, рост 160 см, 36 лет
    Молочку не считаю.

  4. #54

    По умолчанию

    Аня,но пасаран!у меня тоже проблемы с позвоночником:как начинаю поправляться-он начинает болеть!так что даже не надо залазить на весы,уже второй день колюсь диклофенаком:самое плохое,что нужно работать,а работа у меня пешая или сидячая,притом работа с людьми,перед которыми нельзя показывать отрицательные эмоции и поэтому мне нужно похудеть!!меня эта спина уже замучила ,а колоться постоянно не шибко хочется
    Последний раз редактировалось Екатерина; 16.08.2009 в 18:14.

    Кто никуда не плывёт,для тех не бывает попутного ветра

  5. #55
    Знаток Аватар для Asstilba
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Тогда, метод Монти - это твое. Дерзай!!!
    Аня, рост 160 см, 36 лет
    Молочку не считаю.

  6. #56
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Аня, я тоже уже до такой степени возненавидела свое отражение в зеркале, что нарушать совсем не хочется,особенноЮкогда питаюсь вкусно и много и при этом худею.
    Так что ,Катя, мы от тебя не отстанем,все равно на правильный путь поставим!
    64.5...........54(в мечтах)

  7. #57
    Увлеченный Аватар для Junker
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Denmark
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Катя, привет! Помни, что проигранная битва - это еще не проигранная война! Главное, чтобы у тебя не было сейчас чувства вины, которое захочется чем-нибудь заесть.
    В общем, начинай опять, и постарайся следовать методу полностью и без отговорок. Надо продержаться несколько недель без отступлений и тогда это войдет в привычку и нарушать уже не захочется. Сейчас я бы тебе порекомендовала даже вести отсчет дней полного следования методу: 1й, 2й, 3й и т.д., а потом уже ради спортивного интереса не захочется сойти с дистанции. Каждое отступление - новый отсчет. Я уверена, что у тебя все получится!
    Светлана, 32 года, рост 173, вес 60 кг

  8. #58
    Новичок Аватар для Солнышко
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Девченки,привет! Хорошо,что теперь на форуме есть такая важная и неотъемлемая от нашего похудения тема. У меня,например,мотивация куда-то исчезла,худею с 19.01 и за это время скинула всего-лишь 8,9 кг,недавно вернулась из отпуска ,где пробыла месяц,вернулась с лишними 3 кг. Но самое ужасное,что я понимаю в чем заключается моя проблема-я нарушаю,может быть немного,но не проходит и дня без нарушения,даже самого маленького. В этом кроется столь медленное похудение. На меня ничего не действует,никакой мотивации нет.
    Нина. 168 см

    04.10.10

  9. #59
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Почти девять кило ушедшего веса - это обалденный результат! А то, что набралось за отпуск - легко должно скинуться, думаю, что это отеки по большей части.

    А самая лучшая мотивация - это отражение в зеркале! В здоровом теле - здоровый дух! Надо просто собраться и спросить себя, какой ты хочешь себя видеть, через месяц, через год, через пять лет?! Я думаю, что тогда совсем не захочется распускаться!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #60
    Знаток Аватар для Asstilba
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Я думаю, что эти 9 кг и подхлестнули тебя к нарушениям ежедневным. Если нет возможности остановиться, перейди временно на фазу 2. Побудь, понарушай в пределах метода, а когда мозги проветрятся (это будет обязательно - проверено), то опять быстренько на фазу 1 и худеем дальше.
    Аня, рост 160 см, 36 лет
    Молочку не считаю.

Страница 6 из 64 ПерваяПервая 1234567891011121314151656 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как начать приводить себя в форму
    от logos в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 19:40
  2. Как "монтику" вести себя в гостях?
    от Junker в разделе Основы метода
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 17:41

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •