Психологическая помощь или как мотивировать себя на похудение - Страница 62
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 62 из 64 ПерваяПервая ... 1252535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 639

Тема: Психологическая помощь или как мотивировать себя на похудение

  1. #611
    Любопытствующий Аватар для Koteyka
    Регистрация
    20.01.2017
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Яблоко, спасибо! Напоследок изучу все хорошенько еще раз, и с завтрашнего дня - в Монти-путь!

  2. #612
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koteyka Посмотреть сообщение
    Яблоко, спасибо! Напоследок изучу все хорошенько еще раз, и с завтрашнего дня - в Монти-путь!
    Вы главное заранее всякой Монти еды приготовьте, чтобы пончалу как только есть захочется, сразу было, что сьесть. Мне так проще было.

  3. #613
    Любопытствующий
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Как хорошо что я начала читать эту тему.Прямо на первых страницах нашла идею для себя.Советовали взять фото модели,приклеить свое лицо и мотивировать себя...А я нашла свое фото 20 лет назад...Вставила в рамку.Осталось попросить мужа повесить ее в гостинной напротив места где мы всегда едим.Поможет, почему то уверена

  4. #614

    По умолчанию

    Тема очень хорошая.. Впервые вес прибавился 15 лет назад после гормонов. Ничего и никто помог не мог. Открыла для себя метод д-ра Монтиньяка... За год ушло 15 кг.... Долго вес был один и тот же и вот..... весной этого года он опять решил вернуться......
    Мотивация (для меня САМАЯ сильная) - мои собственные фото до и сейчас как и у многих девочек на форуме
    И планирование. На старте и в начале монти - жизни продумываю каждый день.... Быстро входит в привычку.....

  5. #615
    Любопытствующий Аватар для Nevinka
    Регистрация
    04.03.2020
    Адрес
    Северная Венеция Туманный Альбион
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Долго читала форум) всем здрасти. Вееечная битва с весом, всегда была жиробасинкой, и о чудо-похудела на 20 кг... Новая одежда, красота... Но ежедневные тренировки и две сушки выбили мою спину, и я придумала причину, чтоб обратно разжиреть. И поняла, что такую себя не принимаю. Криво, по старым книжка начала монтиньячить. Пока нет результатов, но почитала форум и уверенности добавилось.

  6. #616
    Новичок Аватар для Etbol
    Регистрация
    13.05.2016
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Сообщений
    80
    Записей в дневнике
    601

    По умолчанию

    Привет! Добро пожаловать! Отлично, что пришла сюда)))) Заводи дневник и погнали монтиньячить!
    С Монтиньяком дружу с 2014 года. Похудела на 34 кг. И двигаемся дальше...

  7. #617
    Любопытствующий Аватар для Nevinka
    Регистрация
    04.03.2020
    Адрес
    Северная Венеция Туманный Альбион
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Etbol Посмотреть сообщение
    Привет! Добро пожаловать! Отлично, что пришла сюда)))) Заводи дневник и погнали монтиньячить!

    я уже бегу . Еще один пост до дневника остался)))

  8. #618
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    Nevinka, привет! У нас здесь здорово и вкусно, друзей много!

  9. #619
    Любопытствующий Аватар для Nevinka
    Регистрация
    04.03.2020
    Адрес
    Северная Венеция Туманный Альбион
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Яблочко, спасибо))) иду создавать дневник. Наконец-то различаю что такое БУ и БЛ)))

  10. #620
    Увлеченный Аватар для Sonechko
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Всем привет! Может, кто-то здесь меня ещё помнит

    Давным-давно (лет 6 назад) я успешно похудела тут на 7 кг. И в целом было отлично!

    А потом пошло-поехало. Стрессы, смена работы, потеря близких.

    Сейчас мне надо сбросить уже 20 лишних кг (!!!) и где меня только не носило с ними. И в периодическом голодании, и в простом ПП, и попытки Кето.

    Пробовала снова питаться по Монти, но хватало на пару недель, во время которых не было никакого результата, и я бросала.

    Сейчас я, конечно, в отчаянии. По-прежнему делаю попытки ПГ (16/8), иногда получается (просто заканчиваю есть в 17:00), но достижения небольшие: вес просто стоит на месте, спасибо хоть не растёт.

    Сделала вывод, что лучше Монти пока ничего не знаю (как для организма, так и для психологического комфорта).
    Девочки, кто худеет здесь второй или третий раз? Скажите, получается? Поддержите, пожалуйста!

Страница 62 из 64 ПерваяПервая ... 1252535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как начать приводить себя в форму
    от logos в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 19:40
  2. Как "монтику" вести себя в гостях?
    от Junker в разделе Основы метода
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 17:41

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •