Психологическая помощь или как мотивировать себя на похудение - Страница 5
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 5 из 64 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 639

Тема: Психологическая помощь или как мотивировать себя на похудение

  1. #41

    По умолчанию

    Аня-Хитрость, тогда держись и верь в успех - и рано или поздно начнет вес уходить - не может не уйти.

    Не знаю, девочки, видели вы или нет, но на офиц сайте Монтиньяка есть страничка историй успехов - вот она http://www.montignac.com/fr/temoignages_temoignages.php

    Впечатляет ИМХО - особенно вторая дама, которая за 18 мес на 80 кг похудела - и ее даже не узнать.

    Если кто по англ не читает (там кстати часть на фр), то можно просто картинки посмотреть.

    Если они все смогли - неужели мы не сможем? Тем более, у нас тут есть и свои герои на форуме - живые примеры, так сказать

  2. #42
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    дааа , впечатляет , просто без комментариев - это чудо!!!
    интересно как у этой женщины, которая на 80 кг похудела, обстоят дела с кожей ...вижу что отлично ...но ..хм ...такое реально ? без вмешательств?
    я иногда задумываюсь с оглядкой на свое низкокаллорийное прошлое, с жуткими диетами, с жуткой белковой диетой ...когда похудела быстро, но заработала такие проблеммы ...так вот я просто счастлива, что узнала про эту систему питания, хотя очень хорошо помню, открыла сайт ...почитала и закрыла )))показалось трудно и не для меня ...а через месяц опять решила почитать и вот реузультат !!!
    тоже были периоды когда вес стоял, я отчаивалась , расстраивалась, но все равно стояла на своем и сбросила свои пока 5!!! кг .

  3. #43
    Увлеченный Аватар для Овсянка
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Великобритания
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Хитрость - это у тебя метр с кепкой? а 1.64 - это же вроде средний рост или я ошибаюсь? эх, бедная я бедная. даже не знаю, наверное в карлики запишусь.
    Похудышка - спасибо за поддержку. да вот думаю чтобы наметить себе такое в качестве вознаграждения???? не придумала пока. думаю что если все получится - то это уже будет для меня самый лучший подарок в жизни.
    а те тетеньки с твоей ссылки. правда та которая потеряла 80кг - просто фантастика. да тоже интересно куда у нее лишняя кожа делась. неужели рассосалась. меня конечно больше волнует кожа на лице. хотя раньше я видела фотки дам которые сбросили просто кошмарный вес. большинство из них идет на пластику по удалению лишней отвисшей кожи. ну мне слава богу не 80кг терять. может все обойдется. да и тут мы худеем медленно.




    Наташа - 42 года, рост 152

  4. #44

    По умолчанию

    Да,распустилась я со своей диетой ,аж зло на себя берет:когда раньше худела на Монти,то больше выдержки было,а сейчас смотрю:одно послабление,другое,столько старалась,сбросила 3 кг,потом гости,потом навалилась работа и опять 1 кг вернулся назад т.е. 74 сегодня !какой ужас!полазила сейчас по дневничкам, повдохновлялась! здорово:молодцы,девчонки!
    сегодня сяду напишу список продуктов ,которые нужно купить завтра:у нас все магазины в воскресенье закрыты!
    и нужно срочно завязывать с кофе ,пью по 4 чашечки в день:дурацкая венская привычка!
    вечером напишу меню
    Последний раз редактировалось Екатерина; 16.08.2009 в 16:18.

    Кто никуда не плывёт,для тех не бывает попутного ветра

  5. #45
    Знаток Аватар для Asstilba
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Катя, я думаю, что подсознательно, ты еще не совсем "на методе", есть некоторые колебания. Поэтому нужно собраться, подумать, настроить себя, а лучше - просто захотеть быть стройной. И, кстати, у Монтиньяка есть отличная фраза "Будьте к себе требовательны".
    Аня, рост 160 см, 36 лет
    Молочку не считаю.

  6. #46

    По умолчанию

    Аня,а как ты настраивалась?можешь рассказать?и за сколько ты дошла до таких классных результатов?я раньше думала,что нарушу а потом восстановлюсь..а теперь вижу,что вес пополз вверх:и стало обидно,что я зря месяц выходит старалась?!только похудела чуть и вот опять нужно за эти кг драться?!полмесяца прожила и безрезультатно:нарушала и вес опять вверх пополз:обидно!!

    Кто никуда не плывёт,для тех не бывает попутного ветра

  7. #47
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Катюш! Купи кофе декаф. Я была страшным кофеманом.. Какие три-четыре чашки... Сутками и на ночь. Потом купила декаф и перестала мучится, что пью кофе. Разрешаю себе одну правильную чашку кофе утром.
    А составление списка - вещь очень правильная. Таким образом "враг" не пройдет в холодильник
    А еще у нас есть тема "как себя мотивировать" Загляни туда
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  8. #48

    По умолчанию

    Ань,по-моему я у тебя прочитала,что ты список писала и закупала продукты..
    про мотивацию я читала,но мне не помогает,сама должна найти свой мотив и сдерживающие механизмы
    аж даже мне взгрустнулось сейчас,когда вспомнила свои цифры на электронных весах сегодня утром..

    Кто никуда не плывёт,для тех не бывает попутного ветра

  9. #49
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Катюш! Как уже сказала Саша, спокойствие, только спокойствие! И еще, как правильно заметила Анюта, будь требовательна к себе! Видишь цель, веришь в себя!!!! Успкойся, вдох, выдох и вперед к сбычи мечт!!!! Все получится
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  10. #50

    По умолчанию

    завтра еще куплю декаф , а лучше пить 1 чашку в день,но хороший,а в остальное время хлебать чай зеленый и воду..так,буду испытывать себя на прочность,до следующей экскурсии неделя,так что буду переломлять привычку в еде,а то как активная работа,то ем ,что попало ,не думая

    Кто никуда не плывёт,для тех не бывает попутного ветра

Страница 5 из 64 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как начать приводить себя в форму
    от logos в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 18:40
  2. Как "монтику" вести себя в гостях?
    от Junker в разделе Основы метода
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 16:41

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •