Психологическая помощь или как мотивировать себя на похудение - Страница 56
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 56 из 64 ПерваяПервая ... 646474849505152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 639

Тема: Психологическая помощь или как мотивировать себя на похудение

  1. #551
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию


    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #552
    Любопытствующий
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А я смотивировала себя на похудение старыми фото, где я была стройной, когда похудела на 15 кг, тоже по методу Монтиньяка.
    Смотрю и думаю-я же могу быть стройной и красивой!
    Завтра начинаю питание с Монти)))
    А когда захочется какой-нибудь вредной гадости-достану альбом, и аппетит сразу пропадет ради фигуры своей мечты)))

  3. #553
    Любопытствующий
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    France
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    А мне однажды совершенно случайно помогли...весы. Я вобще тогда подбиралась к 76-и кг и как-то старалась об этом не думать. А тут случайно забралась на весы у подруги дома...и они показали 70 кг! У меня был шок, я сразу подумала, что так быть не может, но было приятно! (Оказалось потом, что это какие-то "умные" весы, которые использовали настройки другого человека показали мне какую-то свою цифру). Вобщем, после этого я решила "продолжить" (раз уж весы помогли). Тогда я "села" на низкокаллорийную диету и много двигалась. Удалось сбросить 13 кг за полтора месяца. С одной стороны была огромная радость и удовольствие от нового гардероба. А с другой...меня накрыла настоящая депрессия уже через несколько месяцев. Причем такая настоящая...с тревожными состояниями, с дрожью конечностей, с кошмарами, со слезами и апатией. Тяжелые физические нагрузки и ограничение питания не прошли-таки даром (хотя на тот момент мне было 27 лет). Было очень трудно пережить тот год и по сей день есть "тараканы". Поэтому с тех пор я четко решила, что если и буду худеть, то с настоящим смыслом и тогда, когда буду действительно готова. По-моему я почти готова.

  4. #554
    Новичок Аватар для Anilop
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    81
    Записей в дневнике
    205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elly_elly Посмотреть сообщение
    Удалось сбросить 13 кг за полтора месяца. С одной стороны была огромная радость и удовольствие от нового гардероба. А с другой...меня накрыла настоящая депрессия уже через несколько месяцев. Причем такая настоящая...с тревожными состояниями, с дрожью конечностей, с кошмарами, со слезами и апатией. Тяжелые физические нагрузки и ограничение питания не прошли-таки даром (хотя на тот момент мне было 27 лет). Было очень трудно пережить тот год и по сей день есть "тараканы". Поэтому с тех пор я четко решила, что если и буду худеть, то с настоящим смыслом и тогда, когда буду действительно готова. По-моему я почти готова.
    так и бывает - нельзя себя истязать.... на Моти в этом плане очень хорошо и комфортно....Вливайтесь в ряды...
    Полина, рост 160, вес 42-43 кг.

  5. #555
    Любопытствующий
    Регистрация
    14.09.2014
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    я на монтиньяке уже 2,5 года, сбросила 28 кг всего. а еще много надо сбросить... хотя бы 20... мотивация- хочу быть красивой и здоровой, мне 44. кстати, диабет практически испарился от диеты.

  6. #556
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Ого сколько сбросила, постепенно за 2,5 года, так и надо, присоединяйся, вместе веселее, тут много новых рецептов, да и девочки подскажут, что да как.

    2 фаза

  7. #557
    Любопытствующий
    Регистрация
    14.09.2014
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Спасибо, рада, что нашла вас!

  8. #558

    По умолчанию

    и мы рады, что ты нас нашла! заводи дневничок, заходи в нашу Ленинскую Библиотеку рецептов,, одним словом - располагайся
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  9. #559
    Любопытствующий
    Регистрация
    14.09.2014
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    а вот как завести дневник-пока не соображу. и что, там я пишу что съела, а девочки комментируют?

  10. #560
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Soroka, дневник лучше писать заранее, т.е. планировать меню, так и ошибки легче в начале исправить и все сразу наглядно становиться для себя, а когда по факту, можешь все и не запомнить, а как завести дневник вот здесь почитай

    2 фаза

Страница 56 из 64 ПерваяПервая ... 646474849505152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как начать приводить себя в форму
    от logos в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 19:40
  2. Как "монтику" вести себя в гостях?
    от Junker в разделе Основы метода
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 17:41

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •