Психологическая помощь или как мотивировать себя на похудение - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 64 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 639

Тема: Психологическая помощь или как мотивировать себя на похудение

  1. #31
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Когда я переходила на Монти, я за собой оставила как бы свободу выбора. Не понравится - брошу. Что я теряю после лет, проведенных на низкокалорийной диете? Понравилось. Метод уникальный просто. Я всегда считала, что для того, чтоб худеть - нужно не есть. Просто голодать. Что я и делала. А тут оказалось наоборот, да и еще как вкусно есть.
    Да и стараюсь мотив здоровья не отодвигать на второй план, тем более, что результаты есть. Согласись, если у человека проблема, с которой он борется всю жизнь, она наследственная и воспринимается это как неизбежное зло. А после перехода на Монти - раз - и проблемы нет!!! Наверное, это как чудо воспринимается. Это я про стулья.
    Да и такой полноценной моя еда еще никогда не была. Да и в кайф разыскивать всякие правильные продукты. Овсянка, поверь, не пожалеешь.
    А я так поняла, что ты в спортзал ходишь? А вот как себя заставить? Поделись.

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  2. #32
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Да, для меня спортзал тоже проблематично.Пробовала - записаны были всей семьей в клуб.Поначалу я ходила 3-4 раза в неделю на часовые групповые занятия всякими фитнесами,потом еще полчаса ходьбы в спортзале,домой приходила как выжатый лимон,а впереди - готовка обеда и дети со школы!В итоге групповые занятия(чуть не написала групповуху),я отменила,ходила только в спортзал,но тоже без фанатизма.В последние полгода вообще невозможно было...Короче, больше никто из семьи не ходит.Мне лучше дома несколько упражнений и +беготня по лестнице,на большее я не расположена при такой жаре.
    64.5...........54(в мечтах)

  3. #33
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Видимо, я тут на форуме почти самый тяжелый случай У меня сразу ушел 1 кг буквально за неделю, а вот потом... почти 2 месяца он стоит, и это без нарушений (ну почти... винцо иногда бывает) и со спортом. И все-таки я здесь. С одной стороны, я видела результат на подруге, а с другой, совершенно очевидно, что если так питаться, не похудеть невозможно! Хотя, конечно, результатов очень (!) хочется увидеть
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  4. #34
    Увлеченный Аватар для Овсянка
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Великобритания
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    спасибо всем написавшим и поддержавшим.
    Хитрость - риспект тебе за выдержку. все-таки 2 месяца без результатов и ты молодец, держишься. Вот теперь буду знать, что может и такая ситуация быть. скажи в какой ты возрастной группе? если не секрет. и что ты думаешь не дает тебе худеть?
    Талия - да получается что мы начали почти одновременно. причем я на три дня раньше. ну конечно зачем скрывать, косячила по началу, и может еще получиться когда, но это исключительно по незнанию. поэтому и рано результаты ждать.
    Фрида - просто героиня, такая сила воли!!!! я раньше только читала про диеты, примеряла на себя и понимала что долго не продержусь. попробовала только один раз, сидела неделю на капустом супе. да, скинула пару кг. но как оказалась ушла только вода. вес примчался назад через пару дней как только начала все кушать снова.
    Джанка - впечатляет ваш результат. 11 кг это так здорово!!! вот интересно за сколько месяцев ты все это потетяла?

    для всех про спорт. лично меня очень сильно мотивирует то что у меня контракт с самым дорогим спортклубом в ближайшем городе (не специально выбирала, просто этот клуб оказался совсем рядом с работой на тот момент) и вот они каждый месяц хорошо стригут мой счет в банке, я уже не работаю в том месте, но контракт с клубом на год, поэтому езжу. осознание того что плачу сумашедшие деньги за просто так - очень хорошо меня организует. кстати уже мной проверено, если заплачено за месяц вперед или полгода - то я буду злиться, но ходить. иначе я еще больше злюсь на себя за выброс денег. вот такая мотивация у меня.
    ну и как бы еще один момент, у меня нет детей, поэтому никто за ноги не держит. и море свободного времени, особенно пока я без работы временно.
    так что три раза в неделю - без проблем. жаль только результатов у меня от тренажеров никаких. программу меняют мне каждые шесть недель, каждый раз усложняя и утяжеляя. раньше ходила на степ-аэробику, пилатес, йогу, аква-аэробику и прочие групповые варианты. они как правило вечерами, сейчас хожу днем, поэтому только джим и иногда поплаваю немножко.
    а вообще я бы хотела на танцы как Штучка, надо будет поискать что-нибудь. но так хочется компанию чтобы с кем-нибудь ходить, ведь намного веселее было бы. ну вот накатала целую историю.
    Последний раз редактировалось Овсянка; 14.07.2009 в 22:38.




    Наташа - 42 года, рост 152

  5. #35
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Овсянка! Откровенно говоря, сама не очень знаю, почему я тут такой "тормоззз" . Может быть, потому что на самом деле уже очень давно не ем никаких неправильных продуктов (лет дцать как не ем картошку, макароны, хлеб, десерты вещь настолько редкая была, что по пальцам за год можно было пересчитать, сахар)... и видимо легко и много сбрасывать начинают те, кто просто перестает это есть.
    Сперва тут же (так как вроде разрешили) начала печь всякие правильные булочки... Но уже месяц как и их не ем... и молочку резко ограничила... В общем, я и сама в задумчивости... repa Но я себе сроку дала полгода. Поэтому не отступаюсь... а дальше поглядим
    PS возрастная группа 34
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  6. #36
    Увлеченный Аватар для Овсянка
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Великобритания
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Да уж Хитрость, твое питание и так уже было правильным. наверное поэтому сброс застопорился. а может ты высокая? и получается лишнего веса то и нет.
    я конечно много чего кушала вредного и сейчас многим продуктам сказала "нет". вторую неделю прохожу мимо отдела выпечки и всяких там пирожных. сама себе удивляюсь. ой господя, боюсь сглазить!!!! то есть у меня есть чему уходить получается.
    ну что делать, будем держаться. я тоже себе год дала. в след году у нас 10-летие свадьбы и поедем в Россию. и ну так хочется хорошо выглядеть. прямо всех поразить на смерть.




    Наташа - 42 года, рост 152

  7. #37
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Овсянка, если тааак сильно хочется, то это уже полдела!
    64.5...........54(в мечтах)

  8. #38
    Увлеченный Аватар для Овсянка
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Великобритания
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    да, стараюсь изо всех сил. на этот раз все серьезно. если сейчас не сброшу вес - то уже скоро придет расплата. у меня уже нарушено кровообращение в стопах и ноги в шиколотке начали сильно опухать и болеть. одна из причин - лишний вес. 20 лишних кг носить на себе каждый день - очень трудно. я и так с собаку ростом и прибивает к земле знаете ли. и это только часть проблем. ну не буду уже тут жаловаться.




    Наташа - 42 года, рост 152

  9. #39

    По умолчанию

    Хитрость, а я вот думаю - может быть, твой нынешний вес и есть твой идеальный поэтому и не худеется? Если ты уверена, что нет - тогда держись - рано или поздно сдвинется - Ирина-Штучка говорила, что у нее тоже так было - долго вес стоял, а потом отвалился сразу большой кусок/

    Наташа-Овсянка, я уверена, что у тебя все получится/ Про выпечку сомнительную забудь - смотри сколько здесь на форуме рецептов - печь ни перепечь еще долго - так что дерзай и пеки себе сама, если так сладкого хочется/

    Я на 100% уверена, что ты сможешь достичь своего намеченного веса - самое главное держись и не сходи с пути/

    Если момент слабости наступит - сразу выходи на форум за поддержкой или звони мне за психологической консультацией

    Если честно, то я до сих пор не могу поверить, что все это происходящее на яву (прямо как утопия какая-то) - так как действительно худеется и действительно вкусно и обильно можно кушать/ Так что хотя бы сложность с ограничением пищи или с отстутствием вкусняшек в данном нашем питании снята/

    Основное - не лениться и готовить - но при замораживании это задача также облегчается/

    Так что вообще нет проблем ведь - живи и радуйся, готовь вкусное, питайся и худей - красота же!

    Можно еще наметить - как похудеем - поедем что-нибудь сногсшибательное купим типа как приз - что-то такое, что не позволяла себе долго или очень хотелось долго/

  10. #40
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Похудышка-Марин! Мои метр с кепкой на коньках (164) еще очень и очень отягощены 68 кг... так что я тут... ))) Может организму и комфортно, но мне как-то не очень
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

Страница 4 из 64 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как начать приводить себя в форму
    от logos в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 18:40
  2. Как "монтику" вести себя в гостях?
    от Junker в разделе Основы метода
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 16:41

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •