Психологическая помощь или как мотивировать себя на похудение - Страница 12
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 12 из 64 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920212262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 639

Тема: Психологическая помощь или как мотивировать себя на похудение

  1. #111
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Kuskus
    Я именно эту мысль и хотела донести, что ты только что сама выше и написала, в ответ вот на это
    Цитата Сообщение от Kuskus Посмотреть сообщение
    ... еще и муж, как ни банально это звучит, действительно любит меня такой, какая есть
    Из наблюдений из жизни, понятное дело, что своего родного чнловечка любишь таким, какой он есть. Но почему-то когда он становится стройным с хорошей фигурой, спортивным и подтянутым, еще ни разу не встречала людей, кому бы это не нравилось!! :mig:

    Хоть многие и говорят, да, зачем тебе, итак хорошо и, конечно, же мужья любят, такую, какая есть ))) только вот потом восхищаются намного больше, точно также, как и мы ими, что ты наглядно только что продемонстрировала, себе противореча

    Ну, я не говорю о жутко неуверенных в себе людях, которые преследуют совсем другие мотивы и причины в нежелании партнера выглядеть лучше.

    Пы.Сы. прочитай, пожалуйста, правила форума, чтобы в будущем их не нарушать (особенно про цитирование на форуме).
    Последний раз редактировалось Штучка; 03.08.2010 в 00:04.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #112

    По умолчанию

    Штучка
    Да, уже прочла. Спасибо.




    Возраст: 28 лет, рост: 170 см.

  3. #113
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Советую всем сходить вот на этот сайт
    http://www.aidedegilda.blogspot.com/

    Это блог одной француженки, которая в 55 лет похудела по Монти на 20кг за 4 месяца. Есть ее фотки прямо на первой странице.
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  4. #114

    По умолчанию

    Ого, вот это да! К сожалению, не владею языком, но фотографии меня очень

  5. #115
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Я с этой целью и выложила адрес блога – чтобы впечатлить и вдохновить.
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  6. #116
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Я тоже только фото смогла рассмотреть. Хотела исправить на "посмотреть"... не стала - я их именнно рассматривала. С пристрастием. Все-таки 20 кг за 4 мес. - многовато... Да и возраст не юный!
    Резюме: в одежде она смотрится очень даже ничего. Но на фото, где в шортах - вид пузика не очень понравился. Морда лица на всех фото с улыбкой до ушей, поэтому не удалось оценить, сильно ли она от похудания попротилась и много ли морщин. Но тем не менее "после" она намного лучше!
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  7. #117
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Насчет того, что этой даме надо бы побольше плавать (или еще каким спортом заниматься) – это да, я согласна, так как на фото, где она в шортиках, действительно, рыхловатое тело. Но тут, думаю, возраст – не последнее дело. Она не пишет, сколько лет она пробыла пухленькой, до того, как решила есть по Монти. Надо полагать, много, соответственно, кожа капитально растянутой была. К тому же она пишет, что любит загарать, а загар существенно снижает эластичность кожи (а ее морщины – это злоупотребление солнцем на Мартинике 100%). Но меня в ней вдохновляет сам факт : в 55 (или 56) лет женщина решила для себя, что хватит таскать столько лишнего на себе, и добилась очень хорошего результата.
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  8. #118

    По умолчанию

    Я питаюсь по Монти 3 месяца. Сначала вес стабильно уходил, а теперь вот встал, как вкопанный. И сразу как-то тяжеловато стало отказываться от любимых сладостей. Чтобы не сорваться прочитала темку о мотивации. Намного легче стало. Всем огромное спасибо за этот форум. Вы делаете очень благое дело!

  9. #119
    Любопытствующий
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Девочки.Я первую беременность прибавила 20 с лишним кг. И проблем с кормлением у меня не было. Поэтому похудеть на ГВ не удавалось. Сбросила 15 кг только после кормления (кормила год). И то на жесткой диете.
    Сейчас опять беременная. Пытаюсь вес держать, но тяжело. Перешла на Монти - голова кружится. Приходится перекусывать то яблокомЮ то орехами (немного). Что Вы скажете по поводу перекусов, не мешают они вес держать?

  10. #120

    По умолчанию

    isoconsd,приветик.Вот ,почитай у нас есть специальные темы для беременных.Это же совершенно особое состояние организма. I.Беременность, ГВ и Монтиньяк
    II.Местечко для счастливых беременных
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

Страница 12 из 64 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920212262 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как начать приводить себя в форму
    от logos в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 18:40
  2. Как "монтику" вести себя в гостях?
    от Junker в разделе Основы метода
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 16:41

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •