Психологическая помощь или как мотивировать себя на похудение - Страница 10
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 10 из 64 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 639

Тема: Психологическая помощь или как мотивировать себя на похудение

  1. #91

    По умолчанию

    и у меня стимул - дочь. ей 20. еще 3 года назад ни единой жиринки, а сейчас раздобрела, набрала лишние кг, вроде бы и не страшно еще, но заглядывая в будущее я понимаю, чем это грозит. Да и сама я набрала лишних кг 15-18 по разным причинам. Сейчас очень желаю стать здоровее и изящнее. Мне 46, дочери 20, но нас часто принимают за подружек, выгляжу то я молодо, но ВЕС. одежду нормальную не купить - все реально бабское и колхозное. Хочетя летать парить и радовать не только свои глаза от отображения в зеркале, но и окружающих меня людей .

  2. #92
    Любопытствующий Аватар для кванза
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Монти-система для меня - это просто какое-то чудо. Можно много есть всего-разного и худеть. Правда мой жадный организм если и отдает, то по чуть-чуть, 100 г. в день. Но для меня не это самое главное. Когда я отхожу от Монти-системы, то начинаются головные боли и приступы усталости на пустом месте. Вроде ничего не делала, а устала. Все время хочется спать. Думаю, это все связано с выбросом инсулина.
    А вот с Монти я превращаюсь в электровеник, столько всего успеваю. А Ваш форум - это просто находка для меня.

    А еще я себе делаю подарки: за каждый минус-кг., или за "неделю без срывов". Ну там, лак новый, блузочку, сковородочку и.т.д. Я себе эту игру придумала и в нее играю.

    Наташа, 39 лет, Рост 174см.

  3. #93
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    кванза

    "Всего 100 гр в день" это, между прочим -3кг!! в месяц :mig:

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #94
    Любопытствующий Аватар для кванза
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Да, уже 3 кг. ушло, но это были недавно набранные, "новогодние килограммы". Хотя все равно жутко приятно, что живот не так мешает застегивать сапоги. Но самооценка повысилась, ощущаю себя героем. Спасибо вам и форуму.

    Наташа, 39 лет, Рост 174см.

  5. #95

    По умолчанию

    ДА! Мотивация-штука сложная... Например, молодой красивый муж, имеющий коллег-женщин, которые не с дитем дома сидят, а карьеру делают))) Конкурировать надо! И задумаешься, а не пора ли следить, что и когда ты тянешь в рот)

  6. #96
    Новичок Аватар для Солнышко
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Девочки,я понимаю что жутко надоела, я сама себе уже надоела!!! Но скажу честно,я почти каждые выходные нарушаю,не существенно,но все же это происходит. В последнее время заставляю себя не думать об этом.Т.к. в голове крутится все время одна мысль:хочу быть худой,хочу быть худой... Чувствую,что у меня явные проблумы с психикой. Как можно хотеть быть худой,но и хотеть чего-то неправильного?! Меня больше раздражает,что я слишком много думаю о питании,на все обращаю внимание. Представляете,я стараюсь избегать зеркал,особенно в магазинах. О своих нарушениях не пищу,думая,что с завтрашнего дня этого не будет. Я правда переживаю,не показываю никому,а сама прям сгораю внутри. Самое ужасное,что в Монти надо вообще не нарушать,чтобы вес сдвинулся.
    Нина. 168 см

    04.10.10

  7. #97
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
    Самое ужасное,что в Монти надо вообще не нарушать,чтобы вес сдвинулся.
    Ну, это не совсем верно, просто получается, что ты организм постоянно туда-сюда дергаешь и он не знает, что от него хотят. То есть у него нет времени на раскочаться и начать выдавать постоянные отвесы, так как каждый раз нарушая тебя откидывает назад.

    Волшебной пилюли не существует, и разумное питание - правильный подход. Можно похудеть и на других диетах, только потом еще больше наберешь с лихвой их закончив и стресс для организма и сильные ограничения.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
    ..... О своих нарушениях не пищу,думая,что с завтрашнего дня этого не будет.
    А может зря не пишешь? может быть ты просто не видишь, из-за чего могут быть эти нарушения. Так тоже бывает, взгляд со стороны иногда очень может помочь.

  9. #99
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Солнышко, я думаю, что тебе очень полезно будет почитать тему о психологических приемах мотивации . Многие советы из книг по мотивации очень пригодятся в деле снижения веса
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #100

    По умолчанию

    А вот у меня мотивация, помимо тех, которые были перечислены - это добиться успеха в постройнении и сказать себе "я это сделала". Просто в других аспектах жизни у меня получается достигать поставленных целей. А вот почему-то распрощаться с лишними кг не получается довольно давно. А все потому, что хочется видеть результатов сразу. Вот например, на работе сделал хорошую презентацию - получил премию (цель достигнута). Также и в постройнении я всегда гналась за видимым результатом: сидела на всяких низкокалорийках и даже 9 дней вообще ничего не ела. И что в результате? 20 кг лишнего веса и 10 лет бессмысленых качель, проблемы с психикой и самооценкой. Жесть просто. И думаешь, ну почему же я не пришла к этому раньше? Становится обидно за зря потраченное время, нервные срывы и террор домашних (когда голодаю, я просто зверею). Но сейчас, я рада, что наконец устала от такой жизни, и в качестве альтернативы и решения многих проблем я нашла то, что, уверенна, будет для меня идеальным. И пусть ценною этого стали лишние кг, все же я к этому пришла. Теперь я не стремлюсь в нереальные сроки потерять весь накопленный жир, но я знаю, что постепенно я этого добьюсь. Я сильная, и никакие пищевые соблазны меня не отбросят назад. Тем более, с Монтиньяком делать это приятно, удобно, действенно и здорово Вот такая вот у меня исповедь получилась

Страница 10 из 64 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192060 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как начать приводить себя в форму
    от logos в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 19:40
  2. Как "монтику" вести себя в гостях?
    от Junker в разделе Основы метода
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 17:41

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •