Хлебопечка - Страница 5
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 136

Тема: Хлебопечка

  1. #41
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Танюш,
    Ну, что ты в самом деле!! Спрашивай ВСЕ, что нужно и хочется спросить. Все мы когда-то начинаем и, поверь, у меня вопросов по началу было никак не меньше!! Попробуй еще по рецептам из книжки для ХП сделать, там очень много базовых хороших рецептов.

    Я тебе как раз тоже хотела предложить сделать маленький кирпичик теста, вместо большого, но почему-то уверена, что у тебя все получится хорошо!!

    Да, ты совершенно правильно поняла, в процессе замеса можно подливать воды/жидкости или добавлять муки, если слишком жидко. Дрожжи, правда, особо не добавишь.

    Давай делай дрожжевое :mig: Недрожжевое если только выпекать там, что там делать-то. Я только выпекаю недрожжевое в ХП.

    Срок годности и тпт на дрожжах нормальный (то иногда бывает, что дело в дрожжах, а люди думают, это у них ручки кривые). На всякий случай спрашиваю.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #42
    Увлеченный Аватар для Fruit
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Ириш, спасибо тебе большое за бесценные советы ! сегодня пробовала снова- все получилось!:goodby: единственное, слегка просел верх, но это не сказалось ни на консистенции хлеба - она идеальна, ни на вкусе - все семейство в восторге! сказали - больше покупной хлеб не нужен! делала по рецепту Ржаного хлеба с тмином. Спасибо еще раз большое!
    картинку прилагаю в темке :mig:



    Таня,162см, начинаю по-новой,в 3-ий раз..

  3. #43
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Танюша,
    С почином тебя тогда!! Замечательный хлебушек!! Я была уверена, что у тебя все в этот раз выйдет, теперь ты приблизительно знаешь, как действовать и дальше только огромный простор твоей фантазии и экспериментам в добавлении ингредиентов!! Покупного хлеба больше точно не захочешь!!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #44

    По умолчанию

    Значит стоит брать ХП Панасоник?

  5. #45
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Если много хлеба едите, то однозначно стОит. Кстати у них новая модель вышла, правда, я не поняла, какую функцию они добавили, сравнила, вроде все тоже самое.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #46

    По умолчанию

    Девочки, мы решили купить хлебопечку. Выбор между "Мулинекс" с формой для багетов и Панасоник 255 (может 257). Не могу определиться. Какую взять? Может, есть какие советы?

  7. #47
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Мои советы уже выше в этой теме

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #48

    По умолчанию

    Да, Ирин, прочитала нашу тему, перелопатила инет, остановилась на Панасонике, модель 257. Она практически такая же, как и 255, только там покрытие ведерка сделали более прочным.

  9. #49
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Я в магазине не так давно видела эту модель 257, так не поняла, в чем отличие оказывается ведерко сделали другое Хотя лично у меня ведерко как раз совем не царапаетс, а царапаются мешалки, когда их з хлеба достаешь (или когда половин достаетteetj)

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #50

    По умолчанию

    Самое интересное, что эта модель еще и дешевле, чем 255.
    Просмотрев все цены я увидела, что в магазине эта хлебопечка стоит 277 дол., а в интернет-магазине 200. Мы решили рискнуть через инет купить. Кроме книг и муки, мы покупок через инет не делали.

Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •