Хлебопечка - Страница 14
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4567891011121314
Показано с 131 по 136 из 136

Тема: Хлебопечка

  1. #131

    По умолчанию

    А у меня в мультиварке есть функция хлебопечки, но пока ни разу не пользовалась этой функцией я, может кто поделится рецептом? (если что у меня редмонд мультиварка)

  2. #132
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Да, в общем-то можно любой рецепт, наверное, опробовать из нашего каталога. Только я не пойму, она же (мультиварка) не замешивает ничего. То есть по сути выполняет только функцию печки, так что никакая это не функция хлепобечки!! Ручками ж все вымешивать придется. ждать, пока тесто поднимется, потом опять вымешивать, а это самое противное в изготовлении теста, хорошо его вымешивать. Что в общем-то всю эту противную работу ХП за тебя делает.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #133

    По умолчанию

    Да я не фанат домашнего хлеба, вообще его практически не кушаю, просто захотелось опробовать мультиварку в новой функции, и не хотелось чтоб получилось неудачно, все-таки работы немало нужно проделать, как вы уже и сказали)

  4. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    Только я не пойму, она же (мультиварка) не замешивает ничего. То есть по сути выполняет только функцию печки, так что никакая это не функция хлепобечки!!
    Я и в хлебопечке тоже руками замешивала ))) Мулинекс не вымешивает как надо. Всё равно любой хлеб желательно руками помять.

  5. #135
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Я терпеть не могу вымешивать тесто, тем более тугое, да, и зачем, если ХП прекрасно справляется с этой функцией.

    olga.carpic, у вас она любой хлеб не вымешивала или, может, надо было просто наблюдать за колобком, особенно, если из цельнозерновой изи необычной муки печете хлеб.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #136

    По умолчанию

    как по мне, магазинный хлеб вообще не съедобный, в плане состава. Так что только домашний едим, хлебопечка мояы помощница главная))

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4567891011121314

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •