Все о беге - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 139

Тема: Все о беге

  1. #31

    По умолчанию

    Еще хорошая фирма Suunto. У меня с Polar как-то не сложилось. Он что-то совсем странное мне намерял... Я брала на тест у знакомого.

    Alexa, калланетика у меня уже давно... Два или три месяца. Жалко снижать аэробные, ну ладно. Не будем форсировать.
    У меня еще активные выходные были. В субботу по лесу через завалы попрыгали, в воскресенье больше 50 километров на велике сделали. Хоть и дала себе день отдыха, но, видно, мало.
    Последний раз редактировалось Штучка; 04.06.2010 в 00:30.



    Наташа, 167 см.

  2. #32

    По умолчанию

    Telurka,привет!Целью является возможность пробежать без остановки 30 мин.Это,как бы, точка отсчёта для бегуна.Потом можно уже медленно увеличивать время пробежки,меняя её темп.Я знаю ещё ,есть такое правило 5 слов.Если нет специального прибора для измерения пульса,надо произнести не задыхаясь 5 слов.:mig:
    Последний раз редактировалось Руся; 04.06.2010 в 15:19.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  3. #33

    По умолчанию

    Присоединяюсь к группе "трудовыe резервы". Записалась на 5К, бегу 31 июля, если проснусь (забег в 7.30 утра в субботу). Бегаю давно, с перемenным успехом правда, все прошлое лето к марафону готовилась, но не хватило времени не подготовку, 10К нормально пробегала, дальше надо было кажый день, или через день расстояние увеличивать.., ну вообшем нашлись отмазки
    Сейчас на 5К записалась, думаю проблем не будет пробежать, я 1-2 раза в неделю на тренажере бегаю 4-5К, но бег в помешении отличается от бега на улице - посмотрим как справлюсь.
    Наталья.

  4. #34

    По умолчанию

    SkinnyOrange,класс!Я ещё не отказалась от своей мечты пробежать 5 км. Хотя,из-за жары сменила бег на велоспорт.А бегуны с многолетним "стажем" бегали и в такую жару.Я , в любом случае, буду участвовать,если сил не хватит,то просто сойду с дистанции.Удачи тебе,SkinnyOrange!
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  5. #35

    По умолчанию

    Руся, спасибо дрюх
    Я сегодня пробежалась на улице, за 30 мин покрыла около 4 км, бегала собакoj, ей то попить, то пописать, то с другими четвероногими поиграть, несколько раз замеdляла бег. Но вообше не тяжело оказалось. Вообшем самую основную сложность в след субботу вижy: как бы не проспать.
    Наталья.

  6. #36

    По умолчанию

    Физкульт привет всем бегунам!
    Пробежала я сегодня 5К. Организация забега была ужасно плохой, в итоге моя подруга не смогла пробежать, не успела к старту. Забег был на военной базе, выслали инструкции как добраться, сегодня, когда я подьехала к воротам, оказалось что прошлой ночью в них кто-то вьехал и они не работали , всех отправляли на другой вход. Про который я вообше не знала, последовала за машиной такий же бегунов, как я, была уверенна что они заблудились (так кудряво ехали). Я даже не поверила глазам, когда увидела ворота на военную базу. Дальше по инструкции мы должны были припарковатся на стоянке такой то, пройти 100 м туда то следуя знакам, сесть на автобус, который отвезет нас на место старта забега. Пока я парковалась, переобувалась, искала где автобус, автобус ушел... и был всего один заезд, то есть второго автобуса ждать бесполезно. На мое счастье те девочки за которыми я следовала всю дорогу тоже не успели на автобус, но в отличии от меня они знали, где начинается забег и как туда проехать и самое главное у них был волшебный талончик, который позволяет им парковатся около места старта забега . Приехали мы на место забега, и через буквально 2 минуты был сигнал старта. Я не успела разогреться
    Но все таки я пробежала 5К, без остановок, минут за 40. Надеюсь они вывесят результати на сайте и я узнаю точно свой результат. Ближе к концу было тяжеловато, но терпимо, добежала шустренко, на финишной прямой откуда ни возмись взялись силы, и я прямо развила приличную скорось, откуда чего взялось?
    Подруга моя, пока плутала, искала место старта, опоздала на 10 минут, и уже не побежала ессно .
    Наталья.

  7. #37

    По умолчанию

    Вывесили наконец-то результаты, я пробежала 5К за 30 мин 45 сек.
    Наталья.

  8. #38
    Новичок Аватар для shinel
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Девчонки! Услышьте глаз утопающего (точнее, задыхающегося)
    Только начала бегать, как этот дым заполонил весь город, и на улице не то что бежать, но и находиться-то тяжело. Так не хочется бросать это занятие.
    Может кто-то подскажет, что можно предпринять дабы восстановить пробежки? Или все-таки стоит потерпеть, пока дым не свалит? Или чем можно заменить бег?

  9. #39
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    shinel да только в помещении с кондиционером. В зал может? Не стоит на улице такую нагрузку, тут не то что пользы, как бы выжить.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  10. #40

    По умолчанию

    Врачи советуют отложить все физически активные занятия на улице. Зачем вам такой риск? Бег при такой концентрации дыма только вред нанесет. Если есть спортзал с кондиционером, там наверно можно, а так, я бы воздержалась до лучших времен
    Наталья.

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •