Все о беге - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 139

Тема: Все о беге

  1. #11

    По умолчанию

    В Москве примерно 9-11 сентября каждый год проходит Междунароный Марафон Мира. И в этих числах во многих городах России проходит это мероприятие. Может, оно не такое масштабное, как в Европе и др. странах, но все-таки оно есть. Я принимала участие в таком марафоне, на самую короткую дистанцию.
    Вот, кстати официальный сайт нашего марафона Московский Международный Марафон
    Последний раз редактировалось Sweta; 22.04.2010 в 00:18.

  2. #12
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Объявляю результаты лондонского марафона среди женщин. Первое и второе место - россиянки, третье - эфиопка. :mig:

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  3. #13
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ого, прямо, гордость за россиянок!:goodby:
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #14
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Молодцы, девушки!

    У нас тоже регулярно проводят полу-марафоны в Париже, но я как-то боюсь записываться : во-первых, по асфальту трудно бежать, а во-вторых, стыдно будет, если последней добегу

    А из беговых успехов : ноги за два месяца здорово подтянулись все-таки (я растягиваюсь из всех сил, как в статье, что Алекса выкладывала). На днях достала летние юбочки и брюки, померила и удивилась : вешу на 2кг больше, чем в это время в прошлом году, а брюки сидят прекрасно (даже муж сразу заметил и сообщил об этом), да и в юбочках я прилично выгляжу (ноги у меня – так себе) : видно, что ноги - подтянутые и спортивные.

    Кстати, у меня – астма. Когда случился последний (6 лет назад) очень сильный кризис, врач-пневмолог мне сказал (точнее наругался на меня жуть как) : кушайте лучше и двигайтесь больше, бегайте и плавайте, чтобы развивать легкие.
    Последний раз редактировалось Petitenat; 28.04.2010 в 16:50.
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  5. #15

    По умолчанию

    Девочки,такая гордость за наших спортсменов-бегунов.На прошлой неделе в Дюссельдорфе марафон выиграла россиянка Наталия Волгина .Её время 2:30:47.Молодец!!!!
    Я скромно отчитаюсь о своей подготовке....Реально оценив свою физическую форму и проконсультировавшись с опытными бегунами,решила 10 км. дистанцию заменить на 5 км.Для 10 км. 4 месяца подготовки очень мало.Нашла недалеко от дома замечательный парк,там и буду километры наматывать.teetj
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  6. #16
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ну, надо же! Опять россиянка на первом месте! Прямо, гордость за наших!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #17

    По умолчанию

    Девочки,сегодня школа,где моя дочка учится, выиграла 1 место на соревнованиях(марафон-дистанция 2 км) среди школьников 1-3 классов,даже приз 500 евро вручили.teetjПеред школьниками был более серьёзный забег у взрослых.Какие красивые мужчины,должна заметить.Меня такой азарт разбирает,что в сентябре и я буду в этом участие принимать.Cегодня свои новые кроссовки опробовала Asics Kayano 13,супер качество.teetj
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  8. #18
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Руся, как интересно. И какой замечательный результат у школы, ну и у дочки соответственно. Ждем уже рассказ о твоем участии
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  9. #19

    По умолчанию

    Девушки, скажите, пожалуйста, а на мышцах пресса бег у вас как-то отражается? Как вы считаете, можно ли с помощью бега убрать жир в области живота? И что в этом отношении более эффективно может быть: быстрая ходьба или бег?

  10. #20
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Бег - это кардио-нагрузка, нагрузка на выносливость. Она может усилить обмен веществ и способствовать снижению веса, но не работает "прицельно" на проблемные зоны. То есть, вес снижается по всему телу, а не точечно.
    Для пресса нужно подключать силовые упражнения и различные приемы легкого массажа, косметические средства.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •