Здоровая красивая грудь - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Здоровая красивая грудь

  1. #21

    По умолчанию

    Ирина, точно! Сейчас погуглила, везде на мед. сайтах написано, что фиброаденома крайне редко перерождается в рак. Представляешь, а меня врач 10 лет назад так запугал, что я все это время боялась...Ну ладно, это отличная новость, спасибо тебе!
    Последний раз редактировалось Sweta; 10.03.2011 в 15:59.

  2. #22
    Увлеченный Аватар для Кнопка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Ну вот у меня кистозно-фиброзная мастопатия. Когда делала узи - сказали что образование одно, сантиметра полтора. Послали на маммографию - оказалось образования маленькие и их много, прямо вся грудь в них. Врач сказала что это нехорошо, конечно, но ничем страшным не грозит, так что переживать не надо. Я и успокоилась, больше всего боялась, что резать будут.
    А вообще часто слышу, что если такое начинается в молодости, то после родов может улучшиться или пройти. Не знаю насколько это правда, но хотелось бы верить ) Скоро буду идти на обследование к новому врачу, говорят хороший доктор, заодно узнаю про это и про кисты и их переход в злокачественное. А то мне как-то ничего подобного не говорили.

    Танька, 25 лет, рост 154

  3. #23
    Увлеченный Аватар для Анни
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Zaporizhzhia, Ukraine
    Сообщений
    379
    Записей в дневнике
    141

    По умолчанию

    Мда-а-а, у меня 3,5 года назад тоже удалили фиброаденому. И очень ругались, что долго не решалась на операцию(3мес.), говорили "а вдруг переродится". После операции вся мелочь рассосалась. Но боли иногда посещают перед КД.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •