Наращивание ресниц
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Наращивание ресниц

  1. #1
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию Наращивание ресниц

    Давно хочу попробовать наращиванеи ресниц сделать.
    Раньше наращивали реснички "пучками" , а теперь новая "продвинутая" технология: наращивают каждую ресничку отдельно, реснички из норковых шерстинок.
    Стоит это дело не дешево, конечно, но держатся такие реснички несколько недель. Выглядят очень естественно и натурально. Сегодня одну сотрудницу в офисе увидела с такими мега-ресницами. Смотрится удивительно красиво!
    Кто-нибудь пробовал такое делать?
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #2
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Ресницы рекламных див становятся длинными и пушистыми отнюдь не от обычной туши, а благодаря наращиванию, коего существует два вида - на один день и на три месяца.

    Разница - в клее, ресницах и технике.
    В набор для однодневного наращивания входят пучки ресниц (в каждом по 3-4 ресницы), клей и пинцет. Техника приклеивания довольно простая: берем пинцетом пучок, кончик опускаем в клей, испачкав ресницу, на которую будем клеить, скользим по ней и упираемся в кожу.
    Клей бывает прозрачным и черным. При такой технике прозрачный клей будет не заметен, а черный дополнительно создаст эффект подводки.
    Можно приклеить на угол глаза 3-4 пучка. А можно на каждый глаз по 8-10 пучков.

    Пучки ресниц бывают разного размера - короткие, средние, длинные. Для вечернего макияжа можно взять длинные ресницы и не обязательно натуральных цветов - черного, коричневого. Можно поэкспериментировать с декоративными цветами - синим, фиолетовым, красным, металлическим. Для свадебного макияжа применимы серебристый и золотой.

    Клей фиксируется в течение 15 минут, но держится недолго за счет того, что ресницы впитывают воду. Чем чаще будете умываться, тем быстрее они отпадут. Впрочем, тем, кому очень хочется сохранить красоту подольше, можно посоветовать не умываться водой, а протирать кожу вокруг глаз тоником, тогда ресницы реально сохранить до недели. Но все-таки это вечерний макияж и свою цель он выполняет - поразить всех шикарными ресницами на вечеринке вы успеете.

    Стоимость однодневного наращивания рассчитывается исходя из количества пучков. Пучок стоит в среднем 90 рублей. Если по 10 на оба глаза, получается 1800 рублей. Плюс 500 рублей за работу.


    Если на отдыхе вы хотите выходить из моря, как Русалка, с яркими и пушистыми ресницами, то вам поможет другое наращивание - сроком на три месяца.

    Наращенным таким образом ресницам не страшна ни проточная, ни морская вода. Эта процедура отличается от предыдущей прежде всего составом клея.

    Здесь используется клей-смола - он более сильный.

    Приклеив им ресницы, вы не сможете от них избавиться, пока не произойдет замена наращенных на свои, на это потребуется где-то три месяца. Так что, проносить такие ресницы можно как раз все лето!
    Во вторых, используются не пучки, а отдельные ресницы. Они также бывают натуральных и декоративных цветов и разного размера. Так как клей черного цвета, то основа будет темной, а взмах ресниц, к примеру, синим.

    И в-третьих, техника приклеивания в этом случае сложнее: мастер работает двумя пинцетами, одним из них он раздвигает ресницы и оставляет ту, к которой будет приклеивать, а вторым берет ресницу для наращивания, пачкает ее в клее и приклеивает к уже отделенной. До кожи клей не должен доходить 1 мм. Клей застывает, становится жестче и, попадая на кожу, может вызвать дискомфорт.

    Во время процедуры глаза должны быть закрыты. Клей испаряется, и, чтобы он не раздражал слизистую, глаза следует открыть только через пять минут после его нанесения.

    Ресницы с природным завитком наращивать сложнее. Сначала необходима стрижка кончиков ресниц, а уж потом наращивание. Натуральные ресницы должны как бы срастись с искусственными, тогда будет красиво.

    Обычно процедура длится полтора часа. Но все зависит от количества ресниц. Если хотим иметь очень густые, по 30 ресниц на каждый глаз, то это займет около двух часов.
    Вышедшее из-под руки профессионала даже такое количество ресниц вы не будете ощущать.

    Стоимость услуги рассчитывается опять же исходя из количества ресниц и их цены. Ресница для густоты стоит 70 рублей. А потребуется максимально всего 50-60 штук. Значит, материал обойдется от 3500 до 4200. Ресницы для длины стоят 90 рублей. А потребуется от 3-4 штук на угол глаза, и до 30-40 - в общем на оба глаза. Материал будет стоить до 2700-3600 рублей. И за работу в среднем берут одну тысячу рублей.

    По материалам best-woman.ru

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #3
    Любопытствующий
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    У меня подруга с работы тоже сделала себе такие красивые реснички отдала где-то 3000руб. держатся, как они сказали 2-3 недели.
    Смотрится очень классно и действительно очень естественно и красиво... и главное не нужно каждое утро подкрашивать...
    Я вот стала и сама подумывать....
    Татьяна
    Рост 165, возраст 24

    Сайт заражен, просьба выбрать другую линеечку! Администрация

  4. #4
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Tanoshka, Ваша подруга пучками наращивала или по каждой ресничке? Вроде, они дольше должны держаться
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #5

    По умолчанию

    Я, наверное, излишне прагматична, но как то ломало бы меня потратить 3 тысячи на ресницы, чтобы через три недели они облетели. Лучше для лица что-нибудь сделать маски/обертывания/массаж/уколы. Или шмотку какую купить или духи - кому что.

    Все равно никто кроме коллег-женщин или близкой подруги не заметит. Представляю парня, заглядывающего в глаза любимой и говорящего: "Дорогая, твои ресницы подросли и опушились. С чего бы это, любимая?" Да он и не заметит. А если заметит, то не знаю что уж подумает. Я бы подумала на его месте.

    Могу понять сделать на один день для фотосесси (свадьба или другой случай).

    Сорри
    Последний раз редактировалось Похудышка; 26.08.2009 в 15:58.

  6. #6
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Похудышка, ну, а маникюр когда делают - это же, вообще, на неделю всего... или укладку волос. К тому же, нарощенные реснички глазкам тяжело носить, обычно это "на выход" делают , а не на каждый день.

    И потом, мне кажется, что ресницы , которые наращивают по-реснично (из норковых волосков), держатся не меньше месяца. repa
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #7
    Любопытствующий
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, давай на ты? На счет того как она наращивала... хм... скорее всего пучками, хотя... Её просто сейчас нет, она в отпуске, даже спросить не могу... Но как появится, я обязательно более подробно расспрошу.
    Марин, по поводу того что заметят только женщины-коллеги, подруги, это 100%, мужчина никогда этого не заметит.... Но смотрятся они действительно ну очччень красиво..... и очень естественно....

    И как мне рассказывала подруга, что это не очень-то и приятная процедура, там же используют какой-то специальный клей... и он ужасно щипет глаза... в общем это болезнено... И не известно полезна ли эта процедура для глаз... а то испортить глаза за 3000 руб...
    Она сделала как раз на тот случай, чтобы поехать в отпуск...Но вот приедет ли она с этими ресницами... расскажу уже в понедельник... Может половину смыло море....
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 27.08.2009 в 10:09.
    Татьяна
    Рост 165, возраст 24

    Сайт заражен, просьба выбрать другую линеечку! Администрация

  8. #8
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я пробовала нарастить ресницы, но "в процессе" выяснилось, что закончился какой-то нужный реактив, так что представление о том, как это происходит имею Процедура обычная: веки под глазами мажут кремом и кладут бумажные подушечки, чтобы не испачкать глаза. А дальше по линии ресничек мажут клей (самый хороший - Японский, он глаза не щипет ) и по одной приклеивают этих красавиц.
    Смотрится здорово - у нас на работе одна девушка делала, потрясающе! Конечно, мужчины длину ресниц, или макияж по отдельности не замечают, но они видят образ в целом - а глазки выглядят ооочччень красиво в таких ресничках.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #9
    Любопытствующий
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Видно моей подруге не на Японский клей реснички клали... раз как она говорит что ей безумно щипало... То что смотрится оч клева, я и сама убедилась на ней.... шикарно... не могла оторвать от нее своих глаз))))
    Татьяна
    Рост 165, возраст 24

    Сайт заражен, просьба выбрать другую линеечку! Администрация

  10. #10
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    А у меня подружка тоже делала... Смотрелось я бы сказала... прикольно Вдруг у человека взгляд стал как у ...коровы... ну такие большие и пушистые глаза образовались. Но самый ужжжжас был, когда у них срок службы истек... Сперва в уголке глаз выпали (при том в разных глазах по-разному) и уж потом она их сняла. Больше не наращивала .
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •