Наращивание ресниц - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49

Тема: Наращивание ресниц

  1. #31
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Девочки, я тоже думала про наращивание. У меня ресницы длинные, но не густые (после родов почему-то поредели). Хотела я хотела, вынашивала эту идею, а потом поехала в командировку и увидела свою сотрудницу из Харькова, с новым татуажем бровей и век. Татуаж век был странным, как будто тушь размазалась. Оказалось, что это у неё "имитация ресниц". Сразу спрашивать было неудобно, куда её родные ресницы подевались и зачем такой странный татуаж. Вот, год спустя, была я опять в командировке и в гостинице нас поселили в один номер с этой сотрудницей. Девушка рассказала, что нарастила ресницы, и вместе с ними начали выпадать и свои и вот уже больше года не растут. Предъявляла претензии салону, а что ответили, что такая процедура всегда риск.
    Что-то мне расхотелось наращивать... ХЗ, как мой организм отреагирует

  2. #32
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    Отмечусь и я тут. Год назад на меня напала такая блажь как нарастить ресницы. Именно блажь- свои нормальные, просто мне лень краситься и я решила, что это моё спасение. Может быть с непривычки, но я себе не очень понравилась с этими ресницами, потом с ними нужно быть очень аккуратной- кулачком глазки не потрёшь, а если уж потёрла, то половина осыпалась, а вторая половина погнулась... Это я , конечно, преувеличила масштаб трагедии, но... отпадать они у меня начали в тот же день, когда нарастила- они же клеятся к своим ресничкам (может есть какие-то другие способы наращивания, но у меня был этот), а свои ресницы имеют свойство выпадать и, естественно, вместе с нарощенными. Мало того, но я наращивание делала за день до отъезда на море, ну а там- вода, солнце, солнце, вода- короче когда мои глазики стали похожи на расчёску с переполовиненными зубьями, то я эти нарощенные ресницы дообдирала сама... Ещё 1 минус- под эти ресницы обычно приходится очки менять (солнцезащитные или для зрения- не важно)- подбирать вариант, чтобы не ёрзать по стёклам своей красотой нарощенной. Для себя сделала вывод, что это не моё, попробовала и успокоилась.


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  3. #33
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    Сегодня нарастила ресницы! )) Смотрится просто великолепно! Ничего не щипало при нанесении, пару раз даже чуть уснула Посмотрим, как будет держаться)

  4. #34

    По умолчанию

    Где были мои глаза раньше, почему не читала отзывы...увидила подругу с нарощенными,и самой захотелось, тем более накрасить глаза , для меня это целая драма,не люблю я это дело... хожу с нарощенными почти пол года, сейчас жду когда отпадут последние. После наращивания первые 3-4 дня выглядят идеально, потом, кто в лес,кто по дрова, если бы я знала...отпадать начинают на первой неделе,каждые три недели коррекция, это тоже немалые деньги.последняя коррекция была 3 июня половины ресниц уже нет,снимать боюсь, наполовину отрасли свои , подрезаю понемногу,думаю вред своим всё таки есть, больше ни за что , никогда....Девочки любите себя, а глаза действительно устают, уж лучше купить хорошую тушь. И помните мужчины любят всё натуральное!!!

    Мне помогает худеть бодифлекс

  5. #35
    Опытный Аватар для Stroynaya
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я уже где-то писала, что самое важное в экспериментах над своей внешностью - правильно выбрать руки мастера.
    leyla, наращенные ресницы не могут отрастать, они "клеятся" в межресничное пространство.
    Я наращиваю ресницы уже два года подряд. Никогда не имела описанных в ранних постах проблемм. Ресницы держатся месяц, не путаются, не колятся. Глаза всегда выглядят шикарно. Свои ресницы растут как обычно. Ни меньше, ни больше их не становится. В силу того, что тушью для ресниц пользуешься в исключительных случаях, то и вреда своим ресницам наносишь в разы меньше, чем при ежедневном нанесении и снятии макияжа.
    Если есть проблеммы и нужно снять, есть специальное средство, которое наносится по ресничному ободку глаз, и наращенные ресницы легко снимаются. При этом свои ресницы не повреждаются.
    А что касается мужчин, скажу следующее: мужчины любят красивых женщин. И не важно, каким способом женщина поддерживает свою красоту. Не то что мужчины, но и большинство женщин не догадываются, что у меня наращенные ресницы и волосы. Все выглядит настолько натурально.
    Последний раз редактировалось Stroynaya; 28.06.2012 в 16:01.

  6. #36

    По умолчанию

    Stroynaya, где то в чем то согласна, но у меня они отрастают, т.к. мастер наклеивал их не в межресничное пространство, а именно на мои ресницы.осталось совсем немного,свои родимые отрастают понемногу, мнения своего не поменяю.То что мужчины любят красивых женщин никто не спорит,но когда мой МЧ стал пристально разглядывать мои ресницы, и спрашивать что с ними,стало как то не по себе, от себя могу поздравить с выбором хорошего мастера, и продолжайте радовать мужчин своей красотой))) и подскажи как средство называется плз

    Мне помогает худеть бодифлекс

  7. #37
    Опытный Аватар для Stroynaya
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Средство для снятия называется "Дебондер".

  8. #38
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Смотрю многие на форуме попробовали эту красоту. Хотела спросить, как вообще с ними пользоваться тушью? Они ж быстро облетят тогда? Или тушь вроде как не нужна становится? Как умываться? Ресницы ж такие нежные создания ) Я уже боюсь даже спрашивать, как тушь с них стирать?

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #39
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Отвечу сама себе. Если, уж, пользоваться, то специальной тушью для нарощенных ресниц без масел, которая легко смывается водой. Остальными нельзя.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #40
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Штучка, я видела много девушек с наращенными ресницами и просто ума не приложу зачем их красить , они сами по себе такие длиннющие и насыщенные, можно спокойно не красить, мне кажется.
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •