Наращивание ресниц - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Тема: Наращивание ресниц

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Всем привет!
    Прошу прощения, что наобещала все рассказать и пропала (у нас тут горестное событие случилось).
    Значит докладываю.
    Материал. Мне нарастили искусственные реснички. Мастер сказала, что этот материал сейчас наиболее часто используют. Раньше использовали еще из шелка и норки, но эти материалы аллергенны, да и слизистая в данном случае близко.
    По поводу длины. Есть реснички от 7 до 15 мм. Для меня она использовала 8 и 10. И еще подстригала ножницами немного. Видимо 8 по всей длине, а 10 в уголках.
    Еще ресницы различаются по толщине. Мы использовали средние.
    Ну в общем у меня такой офисный вариант, мы его так назвали. То есть в офисе это смотрится уместно. Ресницы выглядят как хорошие свои.
    По поводу нОски этих ресниц. Все же уже почти неделя прошла. Спешу сообщить что все супер. Умываюсь спокойно, после сна ничего не склеивается, ну и выглядит "как прибили так и держится".
    По поводу склеивания ресничек мастер сказала, что все зависит от природного направления роста ресниц. Вот ведь, оказывается у них еще и направление роста есть! И вот если они от природы растут "в кучку", то и нарощенные будут стремиться сбиться в кучку, для этого их надо щеточкой расчесывать.
    Вот. В целом еще раз хочу сказать, что я очень довольна. Выглядит здорово, проблем никаких нет. Окружающие замечают, что стали выразительнее глаза. Причин тому видят начиная от смены туши и заканчивая тем, что "человек просто выспался".
    Успех приходит только с установлением привычки. Человек создаёт привычки, а привычки создают будущее. Если вы не будете сознательно создавать хорошие привычки, тогда плохие возникнут бессознательно.
    Альберт Грей


    Юля, 29 лет, рост 156

  2. #22
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Юля, а нет ощущения тяжести на глазах? Не хочется снять их? Я еще боюсь, что вот это ощущение инородного тела на ресницах может раздражать - даже от макияжа устаёшь, а тут, какой-никакой, а вес добавляется. Гантели такие на веках teetj
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Саш, я поняла о чем ты. Я весь день перед компьютером и иногда тушь смывала прям в конце рабочего дня. Не могла. Тяжело было. Не могу так прямо сказать что ресницы эти тянут, но в конце дня бывает чувство усталости глаз и всего вокруг. По привычке хочется пойти смыть тушь. Но умоюсь и все нормально. Но это только вечером. А так в течение дня все нормально.
    Кстати сама девочка, которая мне делала реснички себе делать ездит в Москву тоже к знакомой девочке. Так что если интересно, то могу узнать контакты этого мастера в Москве.
    Успех приходит только с установлением привычки. Человек создаёт привычки, а привычки создают будущее. Если вы не будете сознательно создавать хорошие привычки, тогда плохие возникнут бессознательно.
    Альберт Грей


    Юля, 29 лет, рост 156

  4. #24
    Любопытствующий
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    uk
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Я не наращивала, а закручивала и подкрашивала. Тоже результат обалденный - держится около 2-3 месяцев и ресницы выглядят намного длинее и гуще. У меня и свои ресницы темные, но концы у всех выгорают, а защет прокраски смотрятся шикарно. Да и вообще здорово, тушь не нужна.


    Оля, 30 лет, Рост 168

  5. #25
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    А я неделю назад решилась нарастить ресницы - красота неописуемая!!! Правда, что дальше будет
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  6. #26
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Мари, а какие реснички наращивала, каким способом? А то их много сейчас.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #27
    Опытный Аватар для Stroynaya
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Девочки, всем привет!
    Наращиваю ресницы уже год без перерывов. Способ наращивания - поресничный. Свои ресницы очень длинные, но прямые как палки. Ресницы держатся приблизительно месяц. Бывает меньше, если наступает период регенерации (т.е. обновления) собственных, что происходит приблизительно раз в 25-30 дней. Никакой тяжести и дискомфорта нет. Эффект потрясающий. Не нужно красить вообще. Очень удобно на отдыхе.

  8. #28
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    А свои портятся, наверное, постепенно тоже? Как в случае с наращенными волосами.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #29
    Опытный Аватар для Stroynaya
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ириша, не могу тебе сказать, что портятся свои ресницы. Они не становятся короче и реже. Впечатление о том, что свои ресницы испортились, остается от того, что когда наращенные ресницы отпадают, теряется объем, и тебе кажется, что глаза стали "лысыми". Если не наращивать ресницы 2-3 месяца, объем своих ресниц полностью восстанавливается, т.к. регенерация происходит довольно часто и быстро. И за это время ты привыкаешь к объему собственных ресниц.
    То же самое с наращенными волосами. Когда подходит время коррекции, волосы требуют перекапсуляции и их снимают, кажется, что своих совсем нет. Я нарастила волосы, чтобы хоть как-то сподобиться отрастить свои. Да, определенное количество своих волос теряется, но они так же теряются и в привычной нашей жизни. Для восстановления волос я пользуюсь очень хорошим средством Stimuliste от Kerastase. Оно восстанавливает рост волос, достаточно быстро активизируются "уснувшие" луковицы, появляется много новых пушковых волос.

  10. #30
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Stroynaya, спасибо за отзыв - очень интересно!
    Я вот один раз хотела сделать наращивание, но сорвалось (когда пришла к мастеру, у неё клей оказался испорченным). А потом как-то не собралась еще раз записаться. Использовала одно время накладные ресницы - всё отлично, вот только клеить их надоедает
    После твоего отзыва, может, соберусь-таки, на наращивание наконец-то
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •