Наращивание ресниц - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: Наращивание ресниц

  1. #11
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Почему как у коровы? Слишком длинные сделали, что ли? Их же еще подрезать грамотно надо - если с длиной переборщить, то будет смешно смотреться, конечно.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #12
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Саш! Да я даже и не знаю, что именно повлияло... то ли длина, то ли черезмерная пушистость... В общем, я решила в эти игры не играть
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  3. #13
    Увлеченный Аватар для natasha
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    У меня знакомая наращивала и пучками и поштучно (я правда не видела ни того, ни другого). Сказала, что ей больше понравилось пучковое наращивание, а поштучные заламываются. Хотя может ей слишком длинные сделали. Но в общем она довольна и собирается делать ещё.
    На монти с 19.01.2009г. попытка №2

  4. #14
    Любопытствующий
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    7

    По умолчанию Наращивание ресниц

    Я работаю пинцетами Xtended Beauty, это линия специальная для наращивания ресниц. Они ровные, из хорошей стали. Приятно работать хорошими инструментами Стоимость правда большая, но я уже двумя пинцетами около года наращиваю. Примерно 450 руб. стоят.

  5. #15
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Пинцетами это как??

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Девочки, спешу похвастаться: я сегодня нарастила реснички. Долго собиралась, потом никак не могла время согласовать, все же его надо достаточно, и вот, случилось! Не знаю что будет дальше, но сегодня, сейчас мне оооооооооооочень нравится. Глазки такие замечательные, естественные, но в тоже время очень выразительные. Не сказать что ресницы выделяются на лице и заметно только их, но в тоже время если бы я не знала что я сделала наращивание ресниц, я бы задумалась что же такого изменилось в человеке в лучшую сторону. Девочка, которая мне делала сказала, что делает мне наиболее естественный вариант. То есть не очень длинные, чуть длинне собственных и акцент в уголках глаз. Просто супер, не супер, а супер-пупер! У нее у самой тоже нарощенные. Сегодня посмотрела не нее, у нее 4 недели им. Она сказала, что нормально держатся и через 4-5 недель нужна будет коррекция, т.к. в результате естественных процессов свои ресницы имеют тенденцию выпадать, и, соответственно, опадает и нарощенная ресничка. И если этот процесс со своими ресницами не так бросается в глаза, то с нарощенными - да. И в этом случае надо сделать коррекцию, то есть подбавить ресничек. И таким образом их можно носить до двух месяцев. Потом надо снять все и сделать перерыв на пару недель, а потом можно снова наращивать. Кстати, интересная вещь произошла в процессе. Сделали один глаз и решили кофейку попить. Я посмотрела на себя в зеркало и, конечно, разница просто потрясающая. Особенно когда один глаз такой весь красивый, а второй... свой, родной. Так вот девочка, которая мне делала реснички, говорит: "Смотри и запоминай. И когда я тебе через два месяца сотру все эти ресницы не говори, что твои родные стали хуже, реже и вообще все испортилось. Просто за два месяца ты привыкнешь к неродным и будет казаться, что свои стали хуже". Вот такая вот психология.
    Если будет интересно, напишу как ведут себя эти реснички с утра, как с водой, как держаться и т.д.
    Успех приходит только с установлением привычки. Человек создаёт привычки, а привычки создают будущее. Если вы не будете сознательно создавать хорошие привычки, тогда плохие возникнут бессознательно.
    Альберт Грей


    Юля, 29 лет, рост 156

  7. #17
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Юля, а какие реснички ты наращивала и какая длина у них?
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Я делала поресничное наращивание (к каждой своей ресничке приклеивалась искусственная).
    А из какого материала реснички сделаны надо уточнить.
    В любом случае точный ответ (про материал и про длину) дам завтра, уточню у девочки, которая мне делала. Просто я давно ее знаю и доверяю ей и как человеку, и как профессоналу, поэтому даже не задалась этим вопросом.
    Последний раз редактировалось vatsoncat; 20.02.2010 в 23:40.
    Успех приходит только с установлением привычки. Человек создаёт привычки, а привычки создают будущее. Если вы не будете сознательно создавать хорошие привычки, тогда плохие возникнут бессознательно.
    Альберт Грей


    Юля, 29 лет, рост 156

  9. #19
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Да, интересно узнать какой материал - дело не в доверии к мастеру, а в любопытстве . Норку часто используют для поресничного наращивания.
    Меня вот пугает, что с наращиванием уже головой в подушку во сне не зароешься и глаза не потрёшь, а мне если сказать, что что-то делать нельзя, то я это обязательно сделаю.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 20.02.2010 в 23:44.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Я про доверие мастеру не про доверие вообще, а к тому, что даже мысли не возникло что-то уточнять. А уж когда один глазик готов был, так там вообще никаких мыслей кроме о том, что нравится и что классно не было.
    Вообще описать можно только ощущения, поскольку подглядывание за процессом не представляется возможным. Поэтому он кажется длинным и не очень интересным и захватывающим.
    Просто когда видишь как человек что-то делает то, наблюдая за этим, задаешься вопросами что и как. А тут лежишь с закрытыми глазами и все. Я только уточняла свои ощущения, ну разные когда наклеивают ресничку, когда разделяют их, когда захватывают. Так что что -то я спросила, а вот про сами реснички не уточнила. Вобщем завтра все разузнаю: из чего, какой длины, ну и может еще попутно какая информация всплывет.
    А по поводу подушки, сама еще тот любитель помять подушку лицом)))) Завтра расскажу как процесс сминания и как результаты))))))
    Успех приходит только с установлением привычки. Человек создаёт привычки, а привычки создают будущее. Если вы не будете сознательно создавать хорошие привычки, тогда плохие возникнут бессознательно.
    Альберт Грей


    Юля, 29 лет, рост 156

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •