Наращивание ресниц
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Наращивание ресниц

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Любопытствующий
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Видно моей подруге не на Японский клей реснички клали... раз как она говорит что ей безумно щипало... То что смотрится оч клева, я и сама убедилась на ней.... шикарно... не могла оторвать от нее своих глаз))))
    Татьяна
    Рост 165, возраст 24

    Сайт заражен, просьба выбрать другую линеечку! Администрация

  2. #2
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    А у меня подружка тоже делала... Смотрелось я бы сказала... прикольно Вдруг у человека взгляд стал как у ...коровы... ну такие большие и пушистые глаза образовались. Но самый ужжжжас был, когда у них срок службы истек... Сперва в уголке глаз выпали (при том в разных глазах по-разному) и уж потом она их сняла. Больше не наращивала .
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  3. #3
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Почему как у коровы? Слишком длинные сделали, что ли? Их же еще подрезать грамотно надо - если с длиной переборщить, то будет смешно смотреться, конечно.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #4
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Саш! Да я даже и не знаю, что именно повлияло... то ли длина, то ли черезмерная пушистость... В общем, я решила в эти игры не играть
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  5. #5
    Увлеченный Аватар для natasha
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    У меня знакомая наращивала и пучками и поштучно (я правда не видела ни того, ни другого). Сказала, что ей больше понравилось пучковое наращивание, а поштучные заламываются. Хотя может ей слишком длинные сделали. Но в общем она довольна и собирается делать ещё.
    На монти с 19.01.2009г. попытка №2

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •