Питание по Монтиньяку в отпуске, дороге, походе, на даче - Страница 14
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 161

Тема: Питание по Монтиньяку в отпуске, дороге, походе, на даче

  1. #131
    Опытный Аватар для Тихая
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    650
    Записей в дневнике
    111

    По умолчанию

    Если есть сушилка какая-нибудь, то можно засушить мясо или куриное филе. Легко носить, легко хранить.

  2. #132
    Новичок Аватар для Врушка
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Едем через два месяца в Баварию с друзьями зажорами-гурманами. Понятно, что буду питаться мясом и салатами. Думаю взять банку гранолы с собой и молоко обезжиренное. Для завтраков. Что еще придумать? Можно твороги наверное будет покупать. Что бы все пп не были бл.
    Последний раз редактировалось Штучка; 04.11.2012 в 21:26.
    Минус 10.

  3. #133
    Опытный Аватар для sudole
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    Испытание конечно)
    В магазинах - изобилие, правильной молочки в том числе, в ресто, на ужин рыбы всякие, овощи, а на обеды и те рульки, и те качки с капустой и колбасятина разная, тут можно и оторваться
    Думаю в том же Тае, сложнее в общепите будет, так что, опыт правильного питания есть, результаты тоже, которые дороги), отдыхай и наслаждайся видами, кухней, компанией



    С 01.08.2012 в МонтиТеме ИМТ 27,9
    сейчас 28,8

    iHerb SAQ397
    ОЛЕСЯ уже сходила за покупками

  4. #134
    Увлеченный
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    215
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Иду в поход в Непал. В свое время поднялась на Киллиманджаро, питаясь по Монти. Но с Непалом труднее. Мяса на маршруте не едим в принципе. Останавливаемся в местных Лоджиях ( очень приблизительно это можно назвать гостиницей, скорее приют), какой там рис и макароны, никто не знает. Так как ранняя весна - овощи тоже невнятные. Поправится не боюсь, там такая нагрузка, что это в принципе не возможно. Но организм только привык питаться правильно, а тут такая встряска. Единственное чего точно постараюсь избежать, так это сахара. Потащу с собой кокосовый, на высокогорье без сахара нельзя, врачи вообще советуют до 200 грамм в день. Вернусь, отчитаюсь

  5. #135
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ого, какие у тебя не детские походы! Респект! Про сахар я тоже слышала - в горах сахар в крови падает , так что там иногда кусок сахара жизнь спасти может, практически.
    горянка, ты по возвращении чиркани хоть пару строк о Непале в нашем разделе "Путешествия" - очень интересно!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #136
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    горянка, очень интересно будет тебя почитать по приезду!
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  7. #137

    По умолчанию

    Горянка, пусть тебя там хранят все земные, горные и небесные силы! ждём тебя с массой приятных впечатлений! Шоколаду возьми с собой и орешков
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  8. #138
    Увлеченный
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    215
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Куда ж я без шоколада!!! А вот орехи не знаю, у меня с ними сложные отношения - не могу остановиться. Могу весь запас в первый день съесть, пусть лучше лежат внизу.

  9. #139
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Круто, горянка! Смотри-ка, и ник такой знаковый))))
    Ты еще про сухофрукты не забудь - сахара в них много. И монтиевские они. Успеха в покорении туманных вершин.
    Может, тебе это поможет немного. Я в свое время на старой работе делала переводы об одном путешествии по Непалу. Глянь, там есть полезная информация). Я дала ссылку на первую часть, но там их всего 14, кажется. Каждый день отдельно описывается. В поиске на странице задашь Непал и все переводы будешь видеть.



    Отвоевываю достигнутые результаты

  10. #140
    Увлеченный
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    215
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Ириш! Спасибо за статью. Много интересного. Мы уже были в Непале в прошлом году и влюбились в эту страну. Мы поднимались на Кала Патар (5550 ) и ходили к базовому лагерю Эвереста. А в этом планируем пару перевалов выше 5000 и первый в нашей жизни шеститысячник Айленд Пик

Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •