Питание по Монтиньяку в отпуске, дороге, походе, на даче - Страница 6
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 6 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 161

Тема: Питание по Монтиньяку в отпуске, дороге, походе, на даче

  1. #51
    Увлеченный Аватар для Fruit
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    А мне кажется, что делить БУ и БЛПП все таки стоит :mig: к тому же это не сложно! рекомендую взять с собой хлебцы, консервы (тунец, кальмары) - их и в БЛ и в БУ можно, вместо паштетов обычных - икра трески -отличная вещь!ну и овощи-фрукты по-возможности



    Таня,162см, начинаю по-новой,в 3-ий раз..

  2. #52
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Амброзия Посмотреть сообщение
    Из моих наблюдений, при ЭТ можно взять с собой запас овощей и консервы (масло слить). На этом полет мысли заканчивается. Раньше в недельный поход/поездку на Алтай брали с собой картошку, которую можно было печь, сардины в масле, хлеб, много овощей, паштеты покупные. Сейчас я в растеряности.
    Ну, на завтраки взять овсянку и сухофрукты, это самое простое и займет не очень много места.

    А для БЛ -питания - прекрасно подойдут ячневая крупа, консервы, овощи. Кстати, на это время можно и покупные паштеты взять - в них, конечно, много жиров, но в походе пища должна давать много энергии.

    Ну, а в качестве хлеба можно набрать индийских лепешек из нутовой муки - Папад. Они уже готовые продаются, в полиэтиленовой упаковке, удобно брать с собой. А можно напечь их заранее.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #53
    Новичок Аватар для Kate
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Скоро собираюсь в отпуск в Питер на неделю, планируем остановиться в гостинице, из питания будет включен завтрак (шведский стол)-вот думаю не будет ли там на завтрак каких-нибудь каш с маслом и круассанов с булочками или все же обычно есть из чего выбрать??Но вопрос и в остальном питании, т.к. холодильника в номере нет, варить/жарить тоже конечно ничего не буду, перекусывать в ресторанах/кафе-может быть, но не ежедневно. Даже не знаю из чего можно придумать сбалансированное меню...Белок- если только творог (а на него ограничения), углеводы-фрукты, жиры- сыр/шоко/орешки...Как-то даже в голову ничего больше не приходит
    Последний раз редактировалось Kate; 22.06.2010 в 12:52.

  4. #54

    По умолчанию Питание в походе

    Доброе время суток!
    Завтра уезжаю в Карелию сплавляться на рафтах. Организация сплава сторонняя с питанием. Уверен, что кормежка будет "неправильная" типа тушенки с макаронами или картошкой. Как быть в таком случае? Есть все, да посильней махать веслом? Или взять с собой сухофруктов и устроить себе разгрузочные 4 дня?

  5. #55

    По умолчанию

    Sharker,привет,такую тему уже обсуждали вот Ответы #49- #52
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  6. #56
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Sharker
    Разгрузочные дни я бы крайне не советовала, тем более при таких интенсивных физических нагрузках. Наоборот нужно весьма хорошее питание, чтобы были силы.

    Руся тебе уже дала ссылки-обсуждение про питание в походе, если есть какие вопросы задавай - вместе придумаем.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #57

    По умолчанию

    Упс. Сорри. Посмотрел тему про отпуск - не дочитал до конца и решил что походы и питание в ресторанах на отпуске немного разные темы.

    В общем купил себе несколько банок тунца и сельди в масле, яблоки, курагу и ржаные хлебцы. Буду питаться этим + выбирать из того, чем будут кормить проводники.

    За 2.5 месяца я скинул 12 килограмм. Сейчас уже пару недель вес держится на том же уровне. Что произойдет если в какой-то момент я, например, поем макарон с тушенкой одновременно с физическими нагрузками? Сильно это подкосит мой организм?

  8. #58

    По умолчанию

    Sharker,отпуск у тебя ,так скажем,экстремальный.Если будешь плохо питаться,то с нагрузками не справиться будет.Самая лучшая альтернатива макаронам -ячневая крупа(ячка),она прекрасно подойдёт к тушенке.Макароны хорошо с тунцом и томатами в собственном соку.Кашу,например,гречку, можно в термосе залить кипятком,а утром она уже готова.Это,как вариант завтрака.Удачного похода и ярких впечатлений.
    Как управлять отклонениями от диеты?
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  9. #59

    По умолчанию

    Спасибо! Попробую продержаться )

  10. #60

    По умолчанию

    А я по утрам ем только обезжиренный творог

Страница 6 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •