Питание по Монтиньяку в отпуске, дороге, походе, на даче - Страница 5
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 5 из 17 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 161

Тема: Питание по Монтиньяку в отпуске, дороге, походе, на даче

  1. #41
    catherine
    Guest

    По умолчанию

    Да это трудно !!!!! Мне предстоит поездка на каникулы в мексику на 10 дней, где есть можно когда хочешь и что хочешь... и главное что все не правильное
    и я вот думаю чем мне питаться... Скажем на завтрак салат красоты не смогу сделать это точно, есть только кукуоузные хлопья. Есть творог я думаю, орехи и фрукты...
    Обеды самое легкое, всегда есть вкусное мясо с овощами или рыба. Ужин тоже самое..
    Но проблема, еда по всюду и все время как удержаться от того чтобы не съесть чипсы кукурузные и главное от фруктовых коктелей или от маргариты

    Хорошо что поездка будет м апреле, так что я надеюсь похудеть до этого хорошо )))

  2. #42
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Удержаться от неправильностей можно глядя на свое отражение в зеркале и вспоминая затраченные усилия. И если есть фрукты - то это уже БУ завтрак, а с обедом и ужином и так проблем нет. Так что этот отпуск вопрос самодисциплины и только
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  3. #43
    Любопытствующий Аватар для Michael
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    я думаю что к этой теме надо подходить философски Монтиньяк - это ведь не диета на какой-то срок, а образ жизни :mig: мне кажется, что отправляясь в отпуск надо заранее настроиться что будут соблазны всякие и исключения, и что вес поднимется, и что мы его потом сбросим. Хотя он поднимется за 5 дней, сбрасывать его придется месяц :mig: но ведь невозможно будучи в Париже отказаться от французских круасонов или от фуа-гра :mig:

  4. #44
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ну, вообще-то, фуа-гра, не нарушение сама по себе... другое дело, что её обычно подают со сладким инжирным или медовым соусом...
    Ох, написала это и ДИКО захотелось в Париж прямо сейчас, просто, поужинать!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #45
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Саш не говори!! А с тающими во рту бриошами фуа-гра тоже ммммм

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #46
    catherine
    Guest

    По умолчанию еду на каникулы

    Девочки, поссоветуйте. Еду в пятницу на неделю в Мексику на all inclusive ... конечно косяки будут и я к ним готова )) надо только будет постараться чтобы не сильно они меня сбили с пути истинного хахаха все фото буду делать в начале прибывания )))))

    обед и ужин проблем не составит - есть куча куча рыбы и мясо безумно вкусного и куча овошей...
    проблема с завтраками, что есть? одни фрукты боюсб ен наемся и буду хватать черти что между едой , омлет да иногда а так что?
    там есть тосты, хлеб не белый но нет гарантии что правильный ))) творог, но тоже не уверена что наемся???
    Выпивка будет но тут уж никуда не денешься. Всякие торты итд сладости неправильные постараюсь не злоупотреблять...

    у меня получается проблема с завтраками а также с коктелями ну очень их люблю, попивать пиноколаду ((( и еще попкорн !!! Это тоже ужас. Поставаюсь сдержать себя )))

  7. #47
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Катрин,
    Посмотри отчеты на первой странице, много примеров отпуска было. Легче всего делать БЛ завтрак, ну, если найдешь овсянку, можно ее есть (или с собой на крайний случай) + фруктов всегда много в отеле.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #48
    catherine
    Guest

    По умолчанию

    Ира сорри не туда поместила мой мессадж, искала эту тему и не нашла (( спасибо что направила, сейчас почитаю...
    хотя помнила что была и теперь даже нашла я свой же пост ))) хихихи..

    Прочитала что можно найти овсянку. попробую... но с другой стороны, я ее заливаю с вечера, а если залить в тот же момент водой или о.ж молоком, есть можно? Видела где то совет был, что можно съесть самый серенький или черненький хлеь !!! но ведь это не всегда гарант того что он наш???
    а вот скажем помню было много колбас (или привальных ветчин, такие же как тут... их можно с сыром просто?
    Последний раз редактировалось catherine; 07.04.2010 в 03:53.

  9. #49
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Меня сильно волнует вопрос питания при экстремальном туризме, то есть когда под рукой нет ни плиты, ни кафе-ресторанов. Поделитесь, пожалуйста, опытом.
    Со времени ребывания на системе приходится вести затворнический образ жизни, не хотелось бы еще и от увлечений откаываться в силу противоречий методу...

    Из моих наблюдений, при ЭТ можно взять с собой запас овощей и консервы (масло слить). На этом полет мысли заканчивается. Раньше в недельный поход/поездку на Алтай брали с собой картошку, которую можно было печь, сардины в масле, хлеб, много овощей, паштеты покупные. Сейчас я в растеряности.

  10. #50

    По умолчанию

    крупы - ячка, пшеничка - варятся оч. быстро, при этом вкусные и питательные. На время похода, конечно, придется взять всякие рыбно-мясные консервы. Шоколад горький. Хлеб простой ржаной. Орехи. Сухофрукты. М.б. на время перейти на вторую фазу, и не делить приемы пищи на БУ и БЛ, просто смотреть за количеством жиров и не употреблять неправильные углеводы. Все имхо, конечно.
    Явить красоту там, где ее нет - это искусство, а не обман (с) М. Веллер

Страница 5 из 17 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •