Питание по Монтиньяку в отпуске, дороге, походе, на даче - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 161

Тема: Питание по Монтиньяку в отпуске, дороге, походе, на даче

  1. #31
    Знаток Аватар для Asstilba
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    На весы пока вставать не хочется , почему-то
    Ааааа, страшно
    Аня, рост 160 см, 36 лет
    Молочку не считаю.

  2. #32
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ага, страшно, конечно teetj
    Но я себя утром пересилила - привес 2 кило, как обычно после отпуска teetj У половина - 3 кило.
    Вот странно: ели мы там не очень много и ходили целыми днями, по 6-10км в день и всё равно прибавили оба! Эх... еще одно подтверждение тому, что одной физической нагрузки для правильного веса мало. Питание всегда на первом месте.
    Сегодня придется похулиганить с тортами на работе, а с сегодняшнего вечера уже по-строже за питанием следить, надо ж согнать эти кэгэшки противные.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #33

    По умолчанию

    Саша,2 кг не страшно. Были нарушения в виде пива?? Признавайся.Мюнхен славится своими пивными.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  4. #34
    Знаток Аватар для Asstilba
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    И колбаски, наверное...teetj
    Аня, рост 160 см, 36 лет
    Молочку не считаю.

  5. #35
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Кстати, колбаски у них мясные очень - думаю, в них не главное нарушение
    Пива я мало пила , как и вина, в общем - так как я была водителем (половину не дали порулить по Баварии - у него стаж меньше 1 года).
    Нарушения заключались в супах, в сладких соусах (к мясным блюдам там любят подавать клюквенный джем), а еще, конечно, в десертах. На завтрак в ресторанах и кафе можно или супец скушать или пирог типа штруделя, так как основные блюда в Мюнхене уж слишком не утренние на мой аппетит: рульки, уточка, мяско жареное-пареное и т.п.
    А когда уезжали куда-то на целый день, то там уж где удалось в кафе зайти, что нашли в менюшке , то и ели, а монтиньячного там ничего нет, даже в маленьком овощном салате - картофель
    В общем, перспектива ходить полуголодными нам не улыбалась и мы в какой-то момент решили расслабиться и на отдыхе забыть о диете, и, просто, наслаждаться моментом.

    Кстати, кухня у нас в квартире была небольшая, но мне не очень понравилось готовить (а половину не понравилось мыть посуду потом )- поэтому даже завтрак у нас в кафешках всегда был.
    В общем, отрывались и ни о чем не жалеем
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #36
    Знаток Аватар для Asstilba
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Ну и правильно. Отдых - есть отдых. Не хватало еще и там кастрюлями греметь, дома успеется, еще и надоест.
    Аня, рост 160 см, 36 лет
    Молочку не считаю.

  7. #37
    Увлеченный Аватар для Fruit
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Расскажу и я о своей поездке в Стокгольм
    То, что не похудела я - это однозначно т.к. в первую очередь сказались и праздничные дни (31-1) дома, после которых я даже и не взвешивалась.. Никаких грубых косяков вроде бы не было..Но(!)..ПП были только БЛ т.к. даже при большом выборе каш и хлебцев на завтрак, выбор БЛ еды все же более впечатляющий..Ела каждое утро много овощей, омлет, обалденные сосиски-гриль (почему-то я решила, что они оч.даже натуральные, во всяком случае, вкуснее наших), сыр - несколько видов, иногда позволяла себе Филадельфии приличную порцию)).. Попробовала пару раз обалденную селедку и салаку в соусах ..ммм..
    Следующее отхождение от Монти- большое кол-во (2-3 кружки в день) кофе-латте.. Кофе в большинстве случаев был смесь, а не Арабика, поэтому я решила уж лучше больше молока, чем неправильного кофе Очень надеялась увидеть там любимый Старбакс (в котором всегда вроде бы есть Арабика), но не было ни одного!
    Ужин *(пару раз) состоял из чашки Латте и шоко 30г. Днем в качестве перекуса ела миндаль.
    Ооочень хотелось, но ни разу не попробовала горячий жареный миндаль в сах.глазури, который продают на улице и обалденно пахнущий глёг.. аромат на улице стоит просто божественный..но ясно дело, что он с сахаром, поэтому оттянула себя за уши teetj
    Еда в ресторанах (не кафе, а именно ресторанах) не оч.дешевая..Ужин на троих (по одному основному блюду!)вышел, для примера, 100евро..
    В итоге, ели часто в кафешках и торговых центрах, где почти всегда есть большие порции салатов из зелени и какого-ниб.мяса (или креветок)..Порции хорошего размера и точно уж безопасные для нас :mig:
    Дочка ела все, что хотела (у меня при этом сердце кровью обливалось)..т.е., например, после сосисок на завтрак съедала булку с джемом..Или на обед - лазанью или пасту (пусть даже и с морепродуктами). В результате (а дочке моей 6 лет) +1,7кг за 7 дней января! после чего сказала:"мама, я снова с тобой,на Монтиньяке"..ХОрошо, хоть сама понимает..
    Вот вроде бы и все! взвешиваться пока не рискую, т.к. КД на носу, да и не однозначная будет прибавка из-за новогодних праздников, но через недельку- обязательно.



    Таня,162см, начинаю по-новой,в 3-ий раз..

  8. #38
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Кстати, в Старбаксе есть и кофе декаф (вареный, к слову)
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  9. #39
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fruit Посмотреть сообщение
    Следующее отхождение от Монти- большое кол-во (2-3 кружки в день) кофе-латте.. Кофе в большинстве случаев был смесь, а не Арабика, поэтому я решила уж лучше больше молока, чем неправильного кофе
    Ну, не думаю, что лучше пить больше молока... Арабику Сибилль Монтиньяк до 4 чашек в день разрешает своим подопечным, а обычного 2 чашки. Так что кофе не такое уж зло. А вот молока, действительно, легко переборщить.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #40
    Увлеченный Аватар для Fruit
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Ух ты..а я и не знала, что лучше больше кофе (не Арабики), чем молока А шведы, оказывается, такие кофеманы... кофейни у них-на каждом шагу, и кофе очень вкусный... особенно молочная пенка.. которая держится на протяжении всей кружки кофе!



    Таня,162см, начинаю по-новой,в 3-ий раз..

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •