Мороженица - Страница 9
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 81 по 83 из 83

Тема: Мороженица

  1. #81
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    С покупкой! Прекрасный агрегат - для любителей мороженого незаменимая просто вещь!
    Вообще не чувствуется разница между магазинным мороженым с сахаром и нашим , с нашими сладостями.
    А я вот магазинное в основном не могу есть - чувствую как раз большую разницу в качестве Домашнее - это как раз настоящее мороженое, каким оно должно быть - продукт высочайшего класса, в котором не нужно всякие дешевые суррогаты маскировать избытком сахара (магазинное обычно мерзко-приторное). Когда мороженое на сливках делаешь, то оно из-за лактозы уже такое сладкое получается, что подсластителя совсем мало идёт.

    Я свою мороженицу в Москве оставила, но теперь хочу в Германии новой обзавестись - своё мороженое это просто небо и земля! Здорово, что всё больше и больше марок начинают этот агрегат производить!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #82
    Увлеченный Аватар для Ksjusha
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    354
    Записей в дневнике
    468

    По умолчанию

    Саша, спасибо
    А я вот магазинное в основном не могу есть - чувствую как раз большую разницу в качестве
    Вот, вот, именно это я и хотела сказать, не так выразилась. Мои в восторге от домашнего мороженого. Нахваливают, и говорят, что намного вкуснее магазинного. Я сама оторваться от него не могу. Но больше 100 гр. всё-таки съесть не могу. Очень сытное))
    У меня доча сегодня спрашивает, почему оно вкуснее, чем то, что пробовала раньше? Она сливочное белое мороженое вообще не могла раньше есть. Сегодня ела домашнее и нахваливала. Я ей тоже объяснила, что в магазинном чего только нет. Есть всё, кроме сливок и молока. И загустители, и стабилизаторы, и камедь. А тут тольк сливки, молоко, желтки и подсластитель. Всё! Не нарадуюсь никак своей покупке. Кстати BORK - немецкая марка. Работает довольно тихо, подаёт сигнал, когда можно закидывать наполнители разные, и когда мороженое готово, тоже подаёт сигнал , в виде музыки приятной. Но звук тоже регулируется. Можно сделать тише, можно вообще выключить. И ещё в ней хорошая штука имеется. Есть функция поддержания температуры мороженого, чтобы не таяло. Как только закончилось приготовление мороженого, она переходит в автоматический режим поддержания температуры . И может поддерживать её в течение 3-х часов. Очень удобно, когда у тебя гости, чтобы не заморачиваться и перекладывать его в ёмкости. Да, это круто! Я очень рада покупке!!!
    Последний раз редактировалось Ksjusha; 14.04.2018 в 21:42.

  3. #83
    Любопытствующий Аватар для kenguru7
    Регистрация
    16.04.2018
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мороженица это конечно находка еще та
    уже года 3 как не покупаю мороженое в магазине, не потому что дорогое, а потому что я не могу его воспринимать после мороженицы...

Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •