Где купить монти-продукты? - Страница 92
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 92 из 94 ПерваяПервая ... 4282838485868788899091929394 ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 933

Тема: Где купить монти-продукты?

  1. #911
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Странно, что развариваются.
    Не буквально конечно. Но они при варке как все российские макароны себя ведут. Просто Барилла плотнее. Для разнообразия рациона и такие можно есть
    Последний раз редактировалось Svetlanka; 29.07.2017 в 11:01.

  2. #912
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Мы уже где то эту Макфу обсуждали и решили, что лучше сварить альденте хорошие спагетти, чем наши цельнозерновые. Но это только на доверии к нашим производителям. Росконтроль тестировал наши спагетти из твёрдых сортов пшеницы - половина марок - фальсификат, т.е. не из твёрдых сортов пшеницы. Ц/з не проверяли. Но у меня тоже лежит пачка начатая, можно иногда для разнообразия. Надеюсь, что не обманывают нас

    2 фаза

  3. #913
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    Я , конечно, от неожиданности увиденного схватила эти макароны. Отвезла из маме, а себе все таки Бариллу проверенную взяла. Как же я вам , девочки, благодарна, просто от всей души, что все так быстро отреагировали. Все таки нет ничего дороже человеческого общения ( не считая здоровья) . А в деле постройнения особенно! Как то увереннее себя чувствуешь.

  4. #914
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Заказывала оливковое масло в магазине Gustini.de . Купила два масла, которые стали победителями конкурсов. Первое O-Med уже открыла. Аромат - абсолютно божественный: травы, цветы , олива - замечательно смешаны воедино. Очень вкусное масло!

    Для жителей Германии - на первый заказ стоимостью от 40 евро есть промокоды на скидку 10 евро. Мне в коробку три открытки с промокодами напихали. Так что если соберетесь заказывать - свистните, скину промокод
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #915
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Какое маслице чудесное. Саш, а на американском континенте на каких сайтах можно найти проверенное хорошее оливковое маслице? Я вчера переискала ряд сайтов - пока не нашла того, которому можно доверять. Или можно в органическом магазине брать то, которое подороже?


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  6. #916
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ари..., мы в теме о масле обсуждали - Califormia olive ranch очень хорошее,я на IHerb его заказывала.. Оно и в тестах Consumer Labs прекрасно себя проявило (в тесте оно показало и наименьшее пероксидное число - показатель, указывающий на продукты окисления в масле), и на сайте Truth in Olive oil упоминается.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #917
    Опытный Аватар для tr10597
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    576
    Записей в дневнике
    582

    По умолчанию Приправы на gewuerzland.com

    Сделала первый заказ на https://gewuerzland.com и очень довольна. Фирма австрийская, шлет по Европе (где-то написано ЕС, где-то Европа, наверняка не ясно). Есть оплата PayPal и другие варианты. Выбор ну просто огромный и цены вполне божеские. Плюс регулярно есть какие-то акции. Вот только что зашла скопировать точный адрес, а там -15% на все. Что мне очень понравилось - в смесях приправ нет соли и весь состав описан на сайте. (А то в прошлом месте, где делала заказ, соль почти всюду оказалась на первом месте в списке) . Аромат из пакетов потрясающий. Я пока попробовала итальянские травы, смесь для антипасти и что-то с чили и чесноком в начале списка. Довольна всеми! На очереди корица двух видов.
    Короче, рекомендую!

  8. #918
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Интересный магазинчик. У них и разные сухофрукты и орешки есть... интересно там полазить.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #919
    Опытный Аватар для tr10597
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    576
    Записей в дневнике
    582

    По умолчанию

    Ага, тут я просто еще не успела сопоставить цену с тем, что в обычных магазинах. Хоть и допускаю, что у них качество получше. Все смотрела на порошок из ягод всяких, но как-то не решилась

  10. #920
    Опытный Аватар для tr10597
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    576
    Записей в дневнике
    582

    По умолчанию

    Ha gewuerzland.com по коду ELSW-30 до конца выходных (30.8.17-3.9.17) скидка на все неуцененное 30%

Страница 92 из 94 ПерваяПервая ... 4282838485868788899091929394 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Молочные продукты
    от alenka_ts в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 1221
    Последнее сообщение: 27.04.2021, 07:25
  2. Продукты антиоксиданты и антиканцерогены
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.08.2013, 17:33

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •