Где купить монти-продукты? - Страница 42
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 42 из 94 ПерваяПервая ... 32333435363738394041424344454647484950515292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 933

Тема: Где купить монти-продукты?

  1. #411

    По умолчанию

    Матрешка, спасибо за "наводку". Я совсем забыла, что здесь есть такие магазинчики, где всякие "здоровые" товары, масла эфирные и т.д. Там , правда, цены высокие, но надо будет заглянуть. Масло льняное в России покупала в аптеке, а здесь в обычном маркете.
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

  2. #412
    Новичок Аватар для Колокольчик
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Эстония, г. Тарту
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    В Эстонии продается куриное филе Tallegg и еще Rannamõisa, других не знаю. На упаковке Таллегг написано, что жиров 1 г. А на упаковке Раннамыйза не написано вообще ничего про состав, да и тем более оно не эстонское, а литовское, а к нему у меня почему-то нет доверия. Я стараюсь покупать всю куриную продукцию от Таллегг, она вкуснее и нежнее и лучше, на мой взгляд.
    Последний раз редактировалось Колокольчик; 31.05.2011 в 14:40.

  3. #413

    Question

    Девочки, может быть кто-нибудь знает где можно купить масло виноградной косточки в СПБ?

    вопрос снимаю, уже купила
    Последний раз редактировалось Штучка; 01.06.2011 в 23:12.

  4. #414

    По умолчанию

    Все никак не куплю масло виноградной косточки. Где его купить в Москве не подскажете?
    Оля. Рост 172. На монти с 06.04.2011 года. Начинала с веса 76 кг. Был вес 62кг. Поддерживала. Потом забеременела и понеслось...... Родила. Теперь опять здесь. Сейчас вес 70 кг. ГВ.

  5. #415

    По умолчанию

    В Джаганнате есть (24veg.ru).

  6. #416
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Мне кажется, в любом крупном супермаркете можно посмотреть. В "Ашане" есть всегда, в "Стокманне" тоже.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  7. #417

    По умолчанию

    в Стокманне точно есть

  8. #418

    По умолчанию

    В Перекрёстках точно есть, в Седьмом Континенте.

    Хорошего человека должно быть много!
    Но можно и чуть-чуть поменьше)

  9. #419
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    olgetta: фруктозу я покупаю на сайте www.countrylife.cz Через интернет очень удобно заказывать. Спокойно можно проштудировать весь ассортимент, почитать составы, отзывы, даже рецепты. Заказ обрабатывают 2-3 дня, если закажешь на более, чем 1200 крон, то доставка бесплатна. Привозит домой PPL, оплата прямо курьеру. Я заказала первый раз на 1250, получилось два тяжеленных ящика. (сам бы домой не припер) - только одной муки килограмм 8. Есть у них и каменные магазины. Один в центре, во дворах недалеко от Старомака. Неплохой магазин на Главаке открылся. Там тоже много из ассортимента этого сайта есть. Единственное, в каменных на некоторые продукты кроны 2-3 надбавка.

    Виноградный сахар не взумай покупать - это 100% глюкоза. Я тоже по ошибке первый раз хватанула, потом пришлось возвращать в Интершпар (кстати, у них неплохой набор продуктов и био, и всяких национальных кухонь и диетических).

    Сухофрукты (курагу и чернослив) хорошо покупать в Свете орешков - там почти всегда на них акции 0,5 пакет стоит около 60 крон.

    Бобовые (нут, фасоли разные, рис басмати) недорого получается у арабов. Когда соберешься, я тебе распишу адреса.

    Если что-то будет еще разыскивать, пиши, расскажу, где я покупала. Я себе весь ассортимент дома обновила.



    Отвоевываю достигнутые результаты

  10. #420
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgetta Посмотреть сообщение
    Ира, Хотя и сироп агавы я видела в продаже, может его возьму.
    А ты масла где берешь? Я вот думаю взять кедровое тут - http://vomfass.cz/produkty.html, у них еще смесь есть Omega 3-6-9 Power mix и ее думала попробовать - там как раз смесь разрешенных по Монти масел.

    Все продолдаю читать форум - начинаю одно, потом перехожу на другое и так бесконечно.. столько информации!
    Оль, я этот сайт пока только изучила - дороговато получаются у них масла. Я МВК беру в Билле. Там литровая бутылка что-то под стовку стоит. Есть такое же масло и в Глобусе, но там значительно дороже

    Сироп агавы, кстати, мне очень даже понравился. В ДМ есть небольшие расфасовки в пластике (250 гр кажется), но дорого, а countylife стеклянные 0,5 литровые банки чуть дороже, чем в ДМ маленькая расфасовка.



    Отвоевываю достигнутые результаты

Страница 42 из 94 ПерваяПервая ... 32333435363738394041424344454647484950515292 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Молочные продукты
    от alenka_ts в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 1221
    Последнее сообщение: 27.04.2021, 07:25
  2. Продукты антиоксиданты и антиканцерогены
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.08.2013, 17:33

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •