Где купить монти-продукты? - Страница 52
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 52 из 94 ПерваяПервая ... 2424344454647484950515253545556575859606162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 933

Тема: Где купить монти-продукты?

  1. #511
    Увлеченный Аватар для Линн
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    Да, забыла. еще в Лэнде на Достоевской в Питере продается вот такая штука, и сдается мне, что это и есть цельнозерновая манка.. девочки, поправьте кто-нибудь, если ошибаюсь
    С 52 - до 37 кг при росте 155. Держу вес на второй фазе.

  2. #512
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    Для девушек-украинок: фруктозу Schneekoppe недавно видела в Метро. Стоит 50 с чем-то гривен за 0,5 кг . Расфасована в такие жёлтые непрозрачные пакеты.


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  3. #513

    По умолчанию

    Девушки, хотела уточнить.
    На сайте арома-зон вы заказываете только ароматические масла или там все же можно найти гуар.камедь и т.д. Если это можно, то плз. ткните носом где. Не вижу .

    И еще - то масло какао которое на аромарти вы используете в еду? Или же это только в косметику и разные арома смеси? И если в еду то чем тогда чипсы указанные там отличаются от кускового?

  4. #514
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Gomme végétale GUAR BIOLOGIQUE. Масло какао с Аромарти берите кусковое для употребления в пищу, чипсы для тех, кто хочет избежать навязчивый запах какао (его не ела ни разу). Кстати, гуар можно и на Аромарти тоже купить, не будешь же делать заказ на АЗ только из-за гуара?
    Последний раз редактировалось Alice; 20.10.2011 в 16:34.

  5. #515

    По умолчанию

    Ну да! Там оказывается вариант сайта на английском сильно отличается от исходника на французском.

    Вот я сейчас и думаю - где б заказать. А не сравнивали - на АЗ и Шоколатье сильно отличается по кач-ву какао? А то что-то на Шок.цены выше - не хочется пеерплачивать.
    И еще - я и на АЗ и еще кое-где видела агар-агар. А можно глупый вопрос - а куда нам его совать?

    Девушки, которые заказывали на Хербе. Подскажит плз., какую агаву там брать? Чем например Amber будет отличаться от Light? Я так понимаю один янтарный, второй легкий, но смысла разницы все равно не понимаю. Остальные - это понятно с ароматическими добавками, но тут тоже вопрос - это искусственные ароматизаторы или нет?
    Последний раз редактировалось Ириска; 21.10.2011 в 09:15.

  6. #516
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ириска, у Арома-Зон растительные масла очень хорошие - советую брать там их. Шоколатье своё масло у нас продаёт как большую редкость и ориентировано оно на профессиональных кондитеров - то есть уже поэтому их продукт дороже будет.
    Только обрати внимание - на Арома-Зон есть нефильтрованное какао -масло (коричневое по цвету, как шоколад), а есть фильтрованное. Фильтрованное, наверное, универсальнее...зато нефильтрованное должно шоколадом сильнее пахнуть. Я их масло не пробовала пока, но планирую заказать как-нибудь.

    Что касается агар-агара - он для желе используется, а также в пастиле, зефире и торте "Птичье молоко" В каталоге десертов ты кое-что с ним найдешь - мне лично он нравится в разы больше желатина.

    Агаву бери любую - что светлая, что темная - гликемический индекс один и тот же. Ароматизированную я бы не советовала... все-таки, это делает сироп уже не таким универсальным.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #517

    По умолчанию

    Спасибо, Саша!
    Ну раз пошла такая пляска я замучаю вопросами . Пока еще не разобралась до конца где что покупать для монти-жизни.
    Собралась уже заказывать муку на Диамарте, но тут читаю обсуждение и совсем запуталась. Насколько их мука правильная и нам подходит? И может где дешевле получится? Подходят мне только те магазины где есть доставка по регионам, т.к. не знаю когда буду в Москве. В ближайшее время не планирую.

  8. #518
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Мука в Диамарте нам подходит, а вот по поводу доставки не подскажу. Посмотри еще магазин Гарнец - ссылка у нас была где-то в теме. У них тоже доставка по регионам есть почтой и всякая мука на выбор имеется (в том числе соевая, например).
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #519

    По умолчанию

    а каши в Диамарте нам подходят? Я смотрю там есть всякие из цельного зерна.

  10. #520
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Насчет Каш - те которые видела вроде все Ц/з, посмотри еще Беловодье у них тоже доставка есть почтой!
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

Страница 52 из 94 ПерваяПервая ... 2424344454647484950515253545556575859606162 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Молочные продукты
    от alenka_ts в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 1221
    Последнее сообщение: 27.04.2021, 07:25
  2. Продукты антиоксиданты и антиканцерогены
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.08.2013, 17:33

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •