Где купить монти-продукты? - Страница 85
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 85 из 94 ПерваяПервая ... 357576777879808182838485868788899091929394 ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 933

Тема: Где купить монти-продукты?

  1. #841
    Новичок Аватар для iria
    Регистрация
    13.10.2014
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Мороженную рыбу последнее время покупаю здесь: http://www.seafoodshop.ru
    Может кому информация пригодится .
    Рыба сухой заморозки, льда на ней нет, все качественное.
    Последний раз редактировалось iria; 15.04.2016 в 16:12.

  2. #842
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Тоже поделюсь своим любимым в последнее время магазином - покупаю рыбу в Деликатеске . Очень свежая вся - и сельдь , и скумбрия подходят и на засолку и на запекание.

    Сравнила сейчас цены на рыбку - в Деликатеске кило сельди и скумбрии дешевле , чем в Seafoodshop.
    Деликатеска - скумбрия 299рэ за 1 кг, в Сифуд - 348рэ при покупке 1кг или 249 при покупке 9 кг
    В Деликатеске сельдь олюторская - 195 рэ за 1 кг, в Сифуд - 213рэ за 1 кг (и , я так понимаю что надо блок купить - 10кг)

    Так что любителям рыбки советую Деликатеску тоже освоить

    Раньше я покупала в ЭкоРыбе - но в последние несколько месяцев они мне что-то разонравились, качество рыбы стало похуже.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 21.09.2016 в 16:57.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #843
    Новичок Аватар для iria
    Регистрация
    13.10.2014
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Да , там дороже , чем в обычных магазинах.
    Раньше я покупала рыбу в магазине "Экорыба"( http://www.ecoryba.ru ). Первый раз понравилось, а потом стала получать не очень положительные отзывы. Нашла этот магазин и оказалась довольна.
    Дело в том , что ни скумбрию , ни сельдь мои домочадцы не едят. Возможно , она там качественная и хорошая.
    Но попробовав рыбку в Сифуде , я пока не буду испытывать судьбу из-за небольшой разницы в цене. Муж вырос на Севере, вкус этой рыбы он знает с детства, попробовав все , остался очень доволен.
    Да, там есть некоторые позиции , которые надо блоками покупать. Но это не те позиции , которые актуальны для моей семьи.

    В любом случае, каждый для себя выберет приемлемый вариант. Я просто поделилась контактом, а выбор за вами.

  4. #844
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я думаю, у этих магазинов один и тот же поставщик Так что тут без разницы, у кого купить.

    Морской окунь - тоже в обоих магазинах Баренцево море. И тоже в Сифуд немного дороже. И при этом надо 7 кг взять.

    Меня даже не столько цена останавливает (хотя я не люблю за один и тот же продукт переплачивать), а необходимость закупки сразу мелкооптовой партии. Я стараюсь разную рыбу покупать, что бы не есть одно и то же - поэтому 10 килограммов какой-то одной рыбы мне не подходит.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 15.04.2016 в 16:35.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #845
    Новичок Аватар для iria
    Регистрация
    13.10.2014
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, мне почему-то так не кажется.
    Это узкоспециализированный магазин, в отличие от многих.
    Есть у меня еще один магазин на примете с рыбой, но я про него пока не пишу, тк ничего в нем не покупала. Если сделаю заказ ,то дам знать.

  6. #846
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, мне почему-то так не кажется
    Дело в том, что в одном районе вылова не так много компаний работает. Поэтому если мы видим одну и ту же рыбу, выловленную в одном и том же месте - то это , скорее всего, одна и та же компания.
    Но главное, что рыбка, которую я покупаю в Деликатеске - высочайшего качества и пока не было к ней никаких претензий. Поэтому я о ней и пишу. Может, кто-то попробует и там, и там купить.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #847
    Новичок Аватар для iria
    Регистрация
    13.10.2014
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, я все позиции брала по кг ,
    Возможно, Вам, действительно, удобнее брать с Деликатеске. Мне блоковые позиции не интересны, там большой выбор другой рыбы , которая продается на развес. Вот именно она мне и важна.

    - - - Обновленный - - -

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    Но главное, что рыбка, которую я покупаю в Деликатеске - высочайшего качества и пока не было к ней никаких претензий.
    Тоже самое я могу сказать и рекомендуемом магазине)))

    Меня попросили дать ссылку - я это сделала. Ни ради доказательства , что это самый крутой магазин с рыбой в Москве , а только для того, чтобы у людей был выбор. Хотят покупают в Деликатеске, хотят в Экорыбе, хотят в Сифуд.

    А если придерживаться принципа , что везде все одинаковое , то можно вообще покупать в обычном Перекрестке и не думать ни о чем.

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    Может, кто-то попробует и там, и там купить.
    Может быть , кто -то так и сделает. Будем ждать

    п/с Надеюсь , что информация о магазине кому-то пригодится.

  8. #848
    Увлеченный Аватар для Муха
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    299
    Записей в дневнике
    690

    По умолчанию

    Отличные интернет-магазины! Пойду погуглю может у нас в Ростове аналогичные есть.

  9. #849
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Меня попросили дать ссылку - я это сделала. Ни ради доказательства , что это самый крутой магазин с рыбой в Москве , а только для того, чтобы у людей был выбор. Хотят покупают в Деликатеске, хотят в Экорыбе, хотят в Сифуд.
    Какая-то гипер-реакция. Я ведь тоже вспомнила магазин и дала ссылку

    А если придерживаться принципа , что везде все одинаковое , то можно вообще покупать в обычном Перекрестке и не думать ни о чем
    Глупости какие Как раз поэтому и пробуем разные магазины, что бы самое лучшее и свежее найти.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #850
    Новичок Аватар для iria
    Регистрация
    13.10.2014
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    Какая-то гипер-реакция.
    Никакой реакции. Это интернет. Текст не передает эмоции собеседника , часто из-за этого случаются недопонимания.


    Цитата Сообщение от Муха Посмотреть сообщение
    Отличные интернет-магазины! Пойду погуглю может у нас в Ростове аналогичные есть.
    Светлан, поищи. Кто ищет , тот всегда найдет.

Страница 85 из 94 ПерваяПервая ... 357576777879808182838485868788899091929394 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Молочные продукты
    от alenka_ts в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 1221
    Последнее сообщение: 27.04.2021, 07:25
  2. Продукты антиоксиданты и антиканцерогены
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.08.2013, 17:33

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •