Где купить монти-продукты? - Страница 83
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 83 из 94 ПерваяПервая ... 33737475767778798081828384858687888990919293 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 933

Тема: Где купить монти-продукты?

  1. #821
    Любопытствующий Аватар для koshka
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Доброго времени суток всем! Я тут не так давно, вернее, была тут 2 года назад, откровенно говоря, пыталась вести дневник. Сдвиги были даже небольшие и те радовали, но мне оказалось трудно питаться , когда в семье 2-е мужчин: муж и сын ... Теперь у нас 3 мужчины и я, что и привело меня сюда снова. А точнее, мои 83 кг после родов. Но в чём проблема: для меня было трудно купить именно монти продукты. Я живу в Питере. Именно то, что я сейчас с малышом (не на ГВ) и без своего транспорта, это затрудняет поиск продуктов.
    Но к чему я тут всё это пишу. Сейчас мы живём на Юге города (м. Проспект Ветеранов) и я нашла в универсаме "Таллинский" целый стенд продуктов Монти. Цены заоблачные, окровенно говоря. Шоколадка Монти, например, 600р., муки разной много, круп именно тех, которых нет в обычном магазине для монти блюд. Есть и стевия и сироп топинамбура.... (это для тех, кто в Питере в поиске подобных продуктов).
    Пока ещё много читаю форум. Пытаюсь питаться правильно. Сдвиги есть, но небольшие. Что посоветуете? Спасибо.

    С Монти с 04.07.2011 Рост 165, возраст 32

    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал!!!

  2. #822
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    koshka, я Вам советую перейти на покупки в IHerb (ссылка на нашу тему на форуме)


    Преимуществ масса:
    - все правильный продукты собраны в одном месте (сиропы агаввы, кокосовый сахар, квиноа, все цельнозерновые крупы и мука,.и т.п.)
    - цены не сравнить с теми, которые в наших магазинах (даже после подорожания курса доллара)
    =- доставка сейчас есть курьерской службой BoxBeryy до пунктов выдачи - это доставка в пределах недели и стоит всего от 4$


    Вы и время сэкономите и деньги

    А шоколад именно марки Монтиньяк или на подсластителях покупать смысла не имеет: нам можно обычный горький шоколад, содержащий от 70% какао.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 15.11.2014 в 19:12.

  3. #823
    Любопытствующий Аватар для koshka
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Спасибо за подсказку. Разбираюсь. Подскажите мне, я не пойму, как изменить линеечку. она у меня осталась ещё с прошлого раза. теперь цифры совсем другие.

    С Монти с 04.07.2011 Рост 165, возраст 32

    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал!!!

  4. #824
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Вот тут про линеечки рассказано. Нужно в коде линейки просто цифру с весом поменять

  5. #825
    Любопытствующий Аватар для meera
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Астана
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    А есть кто с Казахстана, Астана? Тут где купить можно, подскажите?

  6. #826
    Любопытствующий
    Регистрация
    28.04.2012
    Адрес
    Харьков,Украина
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Всем добрый вечер! В Украине можно купить нашу фруктозу шнекоппе в интернет магазине ,,муравьед,, Вчера получила 30пачек,цена 83гр,примерно 5дол.

  7. #827
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Сегодня в "Призме" (на В.О.) отхватила цельное сухое козье молоко 31% (вкладка "5"). Цена вопроса - 380руб. (На айхербе сейчас Mt.Capra 1000руб без пару коп).
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  8. #828
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    А состав какой у них на упаковке?

  9. #829
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Написано "Сухое козье молоко"
    Надо написать изготовителю. Уточнить.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  10. #830
    Новичок Аватар для Фея Радости
    Регистрация
    10.05.2015
    Адрес
    город Липецк
    Сообщений
    98
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Привет!Муку овсяную,гороховую,льняную покупаю в Никольском.На центральном рынке есть Лавка здоровья там покупаю зародыши пшеницы,отруби,всякие масла.Стевию купила там же,но только таблетки прессованные из измельченных листьев.Другой стевии не нашла нигде.Муку ячневую и пшеничную ц/з заказываю по интернету.Хлебцы покупаю в магазине O"key.Там же есть молочка наша,кокосовое молоко,джемы.Отруби пшеничные есть в Каравае,где крупы.В Метро есть макароны ц/з,всякий рис.Ничего у нас еще выбор нормальный.Что еще конкретно интересует,спрашивай.
    Многоуважаемая Кузька! А сироп Агавы не знаешь где купить в Липе?

Страница 83 из 94 ПерваяПервая ... 33737475767778798081828384858687888990919293 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Молочные продукты
    от alenka_ts в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 1221
    Последнее сообщение: 27.04.2021, 08:25
  2. Продукты антиоксиданты и антиканцерогены
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.08.2013, 18:33

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •