Где купить монти-продукты? - Страница 7
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 7 из 94 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 933

Тема: Где купить монти-продукты?

  1. #61
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Девочки, американки хоршие цены на стевию здесь, но это если что-то покупаешь гамузом. Я например тут покупаю БАДы, ну и за компанию стевию. А во обще она есть в лбюбои магазине здорового питания, в Маркет Стрите, Хол Фуде, Сентрал Маркете.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  2. #62
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Девочки американки, а может и в других странах есть тоже, ну ооооочень рекомендую этот йогурт!!! Представьте наша сметана, в лучшем исполнении и обезжиренная! Во общем я чуть язык не съела. Я говорю за обезжиренный без добавок йогурт, ко всему прочему ещё содержит 5 видов бактерий. Я покупаю в Валмарте.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  3. #63

    По умолчанию

    А нам разве можно употреблять продукты в состав ,которых включены сахара? У нас такой й огурт тоже есть,но я не покупаю его из за сахара
    Начинаю сначала с 06.09.2012

  4. #64
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    В натуральном йогурте - "plain" - нет сахара в составе: CULTURED PASTEURIZED ORGANIC NONFAT MILK. CONTAINS FIVE LIVE AND ACTIVE CULTURES INCLUDING L. ACIDOPHILUS, BIFIDUS, AND L. CASEI. .
    Если смущает слово "сахара" в питательном составе продукта (Углеводы, в том числе сахара), то это не сахар имеется ввиду, а род углеводов - моносахариды (туда относят и сахарозу, и фруктозу, и лактозу...).
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #65
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Девочки-москвички! Кто-нибудь заказывал продукты в интернет-магазине Медовый спас? Я тут ползаю по их сайту и никак не могу найти условия доставки, минимальный заказ и т.п. Может, смотрю не туда просто....repa
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #66
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Саш! Там в контактах телефоны для розницы и для опта. Позвони, узнай
    Но если тебе крупы интересны, то они почти в полном составе в "Пути к себе" представлены на Новокузнецкой...
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  7. #67

    По умолчанию

    Спасибо за разьяснения,да,действитель но,я прочитала сахара(sugars), а что это есть правильные сахара,даже и в голову не пришло.repa
    Урра,:goodby:ассортимент продуктов расширяется, а то я тут совсем пригорюнилась с ассортиментов безсахаровых йогуртов у насс тут напряжёнка
    Начинаю сначала с 06.09.2012

  8. #68
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ань, да телефоны я видела, но мне звонить не сподручно сейчас - думала, вдруг уже у кого-то опыт имеется. А в реальный магазин у меня нет времени выбраться - я из офиса домой приезжаю поздно обычно, поэтому стараюсь заказывать всё по интернету. Закажу в "Диамарте" опять - в общем-то, они меня устраивают и всё есть в наличии тоже.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #69
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Интересный интернет-магазин обнаружила: 24veg.ru (для вегетарианцев), продают:
    - Стевию (в виде листьев, в виде стевиозида - белого порошка или даже в виде сиропа-концентрата)
    - Соевую лапшу разных видов
    - Киноа
    - Соевую муку
    - Лепешки соевые папад (вроде тех, что в "Индийских специях" есть)
    - Разные виды муки "Беловодье".....и много разной всячины

    Минимальный заказ 900 руб., доставка и почтой, и курьером (по Москве в пределах МКАД - 150руб.)
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #70

    По умолчанию

    Вот этот йогурт в Trader Joe's (Америка)

    http://public.fotki.com/harwons/food...urt-plain.html
    Юля, 29 лет, рост 160см

Страница 7 из 94 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Молочные продукты
    от alenka_ts в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 1221
    Последнее сообщение: 27.04.2021, 07:25
  2. Продукты антиоксиданты и антиканцерогены
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.08.2013, 17:33

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •