Где купить монти-продукты? - Страница 51
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 51 из 94 ПерваяПервая ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 933

Тема: Где купить монти-продукты?

  1. #501
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Алекса спасибо. я еще хотела уточнить по доставке, если я несколько заказов делаю по 1.8 кг они не суммируются правильно? там просто акция про 40 ЮСД меня привлекла.
    оплата кредиткой, деньги снимают сразу да?
    и по поводу получения, получать заказ на почте с паспортом, он там как посылка верно? а мне должно придти уведомление в почтовый ящик о том, что что-то пришло верно, или просто заходить регулярно туда и узнавать.
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  2. #502
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Про акцию не могу сказать - я один заказ по ней оформляла В любом случае, ты увидишь на этапе оформления - дали скидку или нет

    Деньги с пластиковой карты снимают сразу - при этом после первого заказа данные карты остаются в их системе и в следующий раз достаточно будет нажать кнопку "оплатить" и деньги спишутся, карту снова заводить не придется (мне это не очень нравится из соображений безопасности, для таких заказов лучше отдельную карту иметь и переводить туда небольшие суммы под каждый заказ).

    Что касается почты, то приходит простая посылка - а уж приносят вам почтальоны квиточки или не доносят (как у нас частенько бывает ) - зависит от почты, у каждой свои особенности.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #503
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    а вот про код на скидку он на одну покупку распространяется? можно например один твой взять один от Erriza? я посмтрела там квиноа дешевая и еще масла есть, и муки просто огромный выбор
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  4. #504
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    А кто ж его знает Попробуй - и увидишь, это в корзине видно до момента оплаты. Хотя, мне кажется, там написано "скидка на первый заказ", а там - кто его знает.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #505
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    девушки-москвички хотела поделится с вами ссылкой, на сайт он экзотические фрукты-овощи поставляет сама там заказаывала пару раз. друзья чаще. эта фирма во все супермаркеты поставляет экзотические фрукты (под маркой Экзотика). Это конечно не на каждый день, но на праздник очень даже хорошо. там брала ананасы - вкуснее их только пожалуй на родине (в таиланде), манго вообще тает во рту, пэшэн фрут - тоже сочный сочный. вообщем хорошо для мероприятий и праздников, единственное надо заказ делать заранее, примерно за неделю. но иногда бывают какие то остатки на складе и так. ТЫРК
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  6. #506
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ура! Экологически чистые сухофрукты из Узбекистана ТМ "Солнцефрукт" (необработанные серой) теперь можно купить свободно в Москве!
    Доставка - 300рэ или самовывоз от м.Черкизовская.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #507
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Эх, назаказывала я сухофруктов с "Солнцефрукте" , а там их в наличии нет сейчас - обещают в ноябре поставку. Тааак жалко... вкусное у них всё такое, а теперь месяц придется ждать с заказом.
    ----------------------------------------------------------
    Получила первый заказ из iHerb - довольная, как слон после купания! Заказ шел месяц примерно. Зато теперь я счастливый обладатель кокосовой муки и сухого козьего молока Так что смело могу теперь рекомендовать этот магазин для покупок.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #508

    По умолчанию

    Девочки, хотела кое-что уточнить.
    Нашла вот такие спагетти на сайте у Серёгиной.соm. Там написано, что они цельнозерновые (из муки грубого помола твёрдых сортов пшеницы). Это значит, что их можно проваривать до мягкого состояния?

    Хорошего человека должно быть много!
    Но можно и чуть-чуть поменьше)

  9. #509
    Увлеченный Аватар для Линн
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    Для жительниц Питера
    если кто-то еще не знает, соевую лапшу (из соевой муки и зеленого горошка) берем в глобус гурмэ на Энгельса, 33. вот она как выглядит

    состав
    С 52 - до 37 кг при росте 155. Держу вес на второй фазе.

  10. #510
    Знаток Аватар для Ромашк@
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1,902
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Нашла очень привлекательный интернет-магазин Магазин Настоящей Еды.
    (И МНЕ)
    У них есть много пунктов самовывоза, доставка.
    Из продуктов там можно заказать: муку разную цельнозерновую, в т.ч. и пшеничную, сироп топинамбура, какао-масло, сухофрукты "Солнцефрукт", пектин, нут, маш, агар-агар.

    Муку пшеничную такую увидела впервые, думаю, что нам можно. А как вы считаете? Пишут, что из цельного зерна с оболочкой.


    Цельнозерновая пшеничная мука. Обойная, содержит 21% клейковины. Живой натуральный продукт.

    Это зерно выращено и смолото в экологически чистых условиях и не подвергалось воздействию химических веществ.

    Прано — свежий помол, в котором сохранена жизненная энергия — прана.
    Макро — сохранена вся целостная структура зерна со всеми натуральными витаминами в плодовой и семенной оболочке, алейроновом слое, с сохраненными цельными волокнами.
    Био — естественный, не геномодифицированный продукт, благотворно влияющий на обмен веществ в организме, биологическая ценность которого позволяет насыщать и поддерживать организм.
    Крео — продукт является уникальным поставщиком в организм натурального кремния, необходимого для жизнедеятельности человека.
    Вего — не содержит пищевые добавки животного происхождения.
    Эту муку можно использовать для приготовления как сыроедных хлебцов, так и традиционной и нетрадиционной выпечки.

    Мука золотисто-бежевого цвета с насыщенным приятным многогранным запахом натуральной пшеницы, пропитанной солнцем и ветром. Мяграя, шелковистая, не скрипит в руках, имеет свойство естественного брожения. Блюда, приготовленные из данной муки, оказывают благоприятное влияние на здоровье, способствуют излечению ожирения, сахарного диабета, заболивания сердечно-сосудистой системы и многие другие, прибавляют сил и приносят удовлетворение, что способствует увеличению продолжительности жизни.
    Последний раз редактировалось Ромашк@; 16.10.2011 в 19:01.

Страница 51 из 94 ПерваяПервая ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Молочные продукты
    от alenka_ts в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 1221
    Последнее сообщение: 27.04.2021, 07:25
  2. Продукты антиоксиданты и антиканцерогены
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.08.2013, 17:33

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •