Фейс -форминг, -лифтинг, -билдинг - Страница 20
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 205

Тема: Фейс -форминг, -лифтинг, -билдинг

  1. #191
    Знаток Аватар для Antaris
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,340
    Записей в дневнике
    650

    По умолчанию

    По ревитонике вижу результат. Делаю упражнения по курсу Молодость 5 недель. Вакуум только раза 3 на неделе. Результат стал заметен конкретно. Я забыла, что такое отекшие глаза, они как бы углубились и взгляд открылся. Немного разгладились морщины носогубные. И лицо стало как бы такое заостренно-вытянутое т.е уходит потихоньку отечность. Усиленно работаю с шеей и лбом, очень приятные упражнения. Рекомендую девочки, хорошая штука!!

    [url=http://www.nadietah.ru/blog]

  2. #192
    Новичок Аватар для iria
    Регистрация
    13.10.2014
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Как здорово, что есть результат! Леночка, спасибо за отзыв.

  3. #193
    Новичок Аватар для iria
    Регистрация
    13.10.2014
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Приобрела 2 курса Ревитоники " 5 недель молодости и красоты" + "Молодость и сияние глаз". До 1 мая скидка 50 % Доступ к занятиям на год.
    Кому интересна Ревитоника , то поспешите.
    Появился новый курс "Лифтинг PRO" , он для продвинутых пользователей, кто занимается уже не менее полугода. При покупке трех курсов скидка 60%
    Занятия первых двух дней по первому курсу показали, что шея очень зажата. Будем работать дальше. Постараюсь отписаться через месяц. Самой интересно, что будет в итоге.
    Последний раз редактировалось iria; 27.04.2018 в 23:44.

  4. #194
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Antaris и iria , большое Вам спасибо девочки, что познакомили со своими впечатлениями о ревитонике. Я тоже за вами решила последовать и очень довольна! Очень много полезных знаний и результат потихоньку накапливается. А даже и ради здоровья, когда почитаешь о том, что все наши изменения сказываются на нем, очень имеет смысл!!! Курсы тоже периодически приобретаю при скидке, нравятся!


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  5. #195
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Видео- беседа с автором методики "Ревитоника". Здесь Наталье Осьмининой 53 года и она рассказывает о том, что из себя представляют различные косметические средства и их использование и гимнастики по накачиванию мышц лица.



    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  6. #196
    Знаток Аватар для Antaris
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,340
    Записей в дневнике
    650

    По умолчанию

    Спасибо Ари, обожаю ревитонику

    [url=http://www.nadietah.ru/blog]

  7. #197
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    И я "подсела" на Ревитонику. Как-раз снова возобновила регулярные практики, утром минут по 10

  8. #198
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    И я подсела. Я у них несколько уже курсов купила, и для морды лица, и для осанки, и для уменьшения живота. Все работает. Жалею, что, что не натолкнулась на нее лет 10 назад. Я ведь искала какую-нибудь гимнастику для лица, пробовала разное, все было как-то не очень. А ведь ревитоника тогда уже была!
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  9. #199

    По умолчанию

    И я подсела на ревитонику, тольк курс покупала не у Осьминой. Сразу результат виден на осанке, уменьшение отеков...очень нравится лежать на валике…Для уменьшения живота очень рекомендую остеопата Владимира Животова, его можно найти в инстаграм.

  10. #200
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Я тоже делаю упры и массаж для лица где-то с полгода. Без единой системы, что найду на ютьюбе, а начинала с Меланетт. Есть результат. Все лучше, чем уколы

Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •