Фейс -форминг, -лифтинг, -билдинг - Страница 19
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 9101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 205

Тема: Фейс -форминг, -лифтинг, -билдинг

  1. #181
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    да, потренеровав тело уже думаешь о последних силах ... но сколько тело не тренеруй, на лице это увы не проявляется, а упры Бениты просто отбрасывают назад даже не годы, а десятки.. это точно...
    Главное выделить себе удобное время...я сейчас совмещаю с чтением книг... правда некоторые упражнения не совместишь с чтением... или просмотром фильма. Но можно и еа части разбить...


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  2. #182
    Увлеченный Аватар для Настёна
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Нашла я не так давно профиль melannet в инстаграмм. Видео, инструкции по упражнениям основанным на ревитоники. Это так круто! Уже несколько дней делаю упрыи на холку, спину, прыжки для слива воды и для лица. Мне начало казаться как вес вниз пошел, что с ним чуть лицо вниз пошло. А сейчас смотрю и визуально лучше. Сделала фото перед и посмотрю как через месяц будет. Но легче спине гораздо!

  3. #183
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Настена, это очень интересно! у нас в этой теме есть ссылочка на хорший курс с удовольствием бы и твою версию (ссылочку) посмотрела...
    Я попробовала по ссылке выше - понравилось, вот только не организуюсь регулярно делать...


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  4. #184

    По умолчанию

    Хм некогда раньше о таком не слышала, хочется попробовать

  5. #185
    Любопытствующий Аватар для Filya
    Регистрация
    07.09.2015
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    На ютубе есть базовый марафон от Мелланетт , собственно Ревитоника, курс который у самой девушки стоит вроде 3000руб, так что кто интересуется легко найдёт.

  6. #186
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Увидела у Лены-Антарис в дневнике про ревитонику. Я давненько наблюдаю за Melannett. Выше про нее писали. Вроде как melannett сотрудничает с девушкой, которая ревитонику организовала. Я пробовала делать упражнения те, что легко найти в сети, в ее инстаграмм и на канале в ютюб. По результатам не скажу, т.к. хватало меня на пару недель макс. Потом забрасавала. Хотя некоторые упражнения делаю все таки на автомате утром - рамку и уши тру Еще от второго подбородка стараюсь делать. Саму melannett читаю регулярно, девушка милая. Это не реклама, если что
    Надо наверное не лениться и превратить такую гимнастику в ежедневную рутину. Там делов-то на 5-10 минут А некоторые упражнения просто веселые.
    А еще на валике лежу иногда. Тут видела результат через дней 5. Реально талия тоньше становится и спинка ровнее.

  7. #187
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Наткнулась ютюб на канале Ревитоники на ролик Ревитоника разоблачает шарлатанов и плагиаторов. Этель Аданье, Ольга Медын, Меланет.
    Девочки, будьте аккуратнее

  8. #188
    Знаток Аватар для Antaris
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,340
    Записей в дневнике
    650

    По умолчанию

    О... все таки Меланет попала, как то сразу она у меня доверия не вызывала. я и купила на официальном сайте программу и книгу Натальи Осьмииной

    [url=http://www.nadietah.ru/blog]

  9. #189
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    А я как-то собиралась на марафон к Меланетт, уже почти оплатила, но мы тогда резко в деревню сорвались и не вышло. И к лучшему. Я видела несколько упражнений из марафона Меланетт, некоторые показались мне фигней, а некоторые интересными. Она берет харизмой и внешней привлекательностью, ну и пиарит себя конечно

  10. #190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    Вроде как melannett сотрудничает с девушкой, которая ревитонику организовала.
    Создательницей ревитоники является только Наталья Осьминина. После расставания с московским центром, она создала свой прибалтийский сайт. Выглядит прекрасно на свой возраст. Не скажешь, что ей за 60.

Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 9101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •