Фейс -форминг, -лифтинг, -билдинг - Страница 21
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021
Показано с 201 по 205 из 205

Тема: Фейс -форминг, -лифтинг, -билдинг

  1. #201
    Увлеченный Аватар для Рита
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    316
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Как я отстала от прогрессивного человечества Надо будет посмотреть. Очень заинтересовали меня

  2. #202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Перфекта Посмотреть сообщение
    Я тоже делаю упры и массаж для лица где-то с полгода. Без единой системы, что найду на ютьюбе, а начинала с Меланетт. Есть результат. Все лучше, чем уколы
    И я начинала с Меланнет… Мне 38 лет, уколы не пробовала пока что, хочется продлить 'молодость' более натуральным подходом что ли. Еще я купила массажер NUface mini (микротоковый гаджет) попробовать, подруга очень хвалила. Недавно начала массажировать, там результат где-то через 3 месяца пользования должен быть виден Посмотрим)

  3. #203
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Перфекта Посмотреть сообщение
    Я тоже делаю упры и массаж для лица где-то с полгода. Без единой системы, что найду на ютьюбе, а начинала с Меланетт. Есть результат. Все лучше, чем уколы
    Посмотри инстаграм ревитоники и канал YouTube тоже ревитоники, там упражнений много, я по рекомендации iria некоторое время изучала, читала и пробовала на себе их приемы, а сейчас по-моему даже еще больше и эффективнее в бесплатном доступе. Но там же пишут, что курс лучше, так как все в комплексном воздействии.
    У них часто очень бывают скидки до 60%, так что можно приобретать по значительно сниженной цене....

    - - - Обновленный - - -

    Цитата Сообщение от Amarena Посмотреть сообщение
    И я начинала с Меланнет… Мне 38 лет, уколы не пробовала пока что, хочется продлить 'молодость' более натуральным подходом что ли. Еще я купила массажер NUface mini (микротоковый гаджет) попробовать, подруга очень хвалила. Недавно начала массажировать, там результат где-то через 3 месяца пользования должен быть виден Посмотрим)
    вчера как раз читала у Натальи Осьмининой в книге, по моему самой первой, что токовые приборы некоторые хорошо подходят, а некоторые (тут надо смотреть какие именно импульсы тока), у нее написано, но я не запоминала, так вот некоторые сначала нормально действуют, а потом нейроцепочечная связи или ипульсы, связывающие с мозгом перестают им восприниматься, в общем что-то такое, что лучше не надо... но надо уточнять какие именно аппараты и какие импульсы тока, так как я прочла для общего ознакомления и не знала, что ты используешь, а так бы направила точнее, вот посмотри ее книгу, самую первую на сайте "осьмионика" http://www.4d-beautyfactory.com/files/Brosiura_RU.pdf

    У меня вопрос ко всем: кто-то уже приобретал курс на растяжки?
    Что-то я вчера послушала вебинар бесплаиный, а там говорят, что столько пользы и что сахар в крови понижается при работе мышц и что фасции очень омолаживаются. Этот вебинар почему то не в общем доступе, но бесплатно его можно прослушать, если у них зарегистрироваться на него. Сам курс называется "Анти-шпагат" ... е еще очень похвалю курс интимного омоложения, хотя это можно даже назвать не омоложением, а поддержанием здоровья.
    Последний раз редактировалось Ари ...; 15.05.2021 в 06:59.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  4. #204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ари ... Посмотреть сообщение
    У меня вопрос ко всем: кто-то уже приобретал курс на растяжки?
    Что-то я вчера послушала вебинар бесплаиный, а там говорят, что столько пользы и что сахар в крови понижается при работе мышц и что фасции очень омолаживаются. Этот вебинар почему то не в общем доступе, но бесплатно его можно прослушать, если у них зарегистрироваться на него. Сам курс называется "Анти-шпагат" ... е еще очень похвалю курс интимного омоложения, хотя это можно даже назвать не омоложением, а поддержанием здоровья.
    Ари, спасибо! просмотрела pdf, да, надо уточнить какие именно аппараты. Остальные курсы не приобретала, не знаю как справится с теми, что уже есть в наличии. Все говорят как хорошо еще спать на спине (не на боку, как я, к примеру ) и желательно на шелковой подушке. Может кто такое практиковал?

    Тамара, 39 лет

  5. #205
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Amarena, слышала мнение, что остеопаты считают, что спать лучше на животе, тогда внутренние органы после сна занимают правильное положение. А ревитоника (Анастасия) считает, что всвязи с общей проблемой сна, спать лучше как спится, лишь бы спать ... В отношении подушек мнения очень разные, интересны рекомендации травяных подушек, только не сеном травы (так как оно высыпается), а соломой наполнять, есть какие то растения, которыми исстари набивали подушки и матрасы.
    В отношении курсов - там втянуться надо и удобнее, когда расписано по дням. Но я в этом году открыла для себя очень много полезного в вебинарах, вот просто даже и курсы (кроме базового) до работы с вебинарами может и лучше не брать, кому как удобнее конечно, одно другого не исключает, причем рекомендуют брать пакетами вебинары, так экономичнее и больше полезной информации - она дествительно полезна!
    А делать уже по мере возможности конечно.
    Необходимый минимум, как мне там писали: на шею, осанку и жевательные мышцы)... Их просто разучить и делать, когда удобно. Летом можно вообще на прогулке.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •