Фейс -форминг, -лифтинг, -билдинг - Страница 9
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 9 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 205

Тема: Фейс -форминг, -лифтинг, -билдинг

  1. #81
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Этот комплекс упражнений для лица предложила знаменитый тренер по аэробике Джейн Фонда.
    Ох, Джейн Фонда много пластики переделала - я в её упры не особо верю.

    Все той же компанией все также хотим заняться и все никак
    Ага, те же лица в теме

    Но я вчера сделала большой шаг у нужном направлении: прочла книгу Бениты Кантиени. Кстати, как выяснилось, она немецкоязычный автор - так что кто по немецки говорит, есть возможность больше литературы найти на немецком. На рутрекере есть даже видео - тоже на немецком.
    У меня пока этот язык в зачатке, но надеюсь, на книгах Бениты попрактикуюсь, как раз.

    У Бениты Кантиени система такая:
    1) сначала работаем над осанкой;
    2) потом в течение 3 недель ежедневно (не менее 5 раз в неделю) делаем всю её гимнастику (13 упров) - это 30 минут времени;
    3) далее поддерживающий этап: раз в неделю весь комплекс и несколько раз в неделю те упры, которые решают наши проблемы.

    Так что как-то так.

    Штучка, правильно твоя подруга говорит - эти упры, действительно, в дальнейшем можно где угодно делать. Самое сложное - это начать и привыкнуть к ним.

    Представляю, как удивятся водители из соседних машин, если в пробке начать упражняться

  2. #82
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Вот с этими первыми двумя упрами Бениты у меня и возникли проблемы - мне неудобно ужасно сидеть в "позе портного". Я совсем не понимаю, как в такой позе можно шить. Может, попробовать их делать в другой удобной сидячей позе...

    Обнаружила, что есть еще т. н. "Упрощенный фейсформинг" Кантиени, более простой и понятный и исключающий ошибки начинающих. Может, с него начну.

    Представляю, как удивятся водители из соседних машин, если в пробке начать упражняться
    Саш, они просто решат, что ты им строишь глазки
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  3. #83
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    мне неудобно ужасно сидеть в "позе портного".
    Мне вчера показалось, что она разрешает и в обычной позе сидеть
    А видео ты видела на рутрекере?
    Faceforming - Das Anti-Faltenprogramm für Ihr Gesicht

    Я его вчера не успела посмотреть - может там что-то еще проясняет она (правда, видео на немецком)
    В видео хорошо то, что там сначала показаны упры на человеке, а потом показывают схематичный рисунок - какие точки куда двигать , тоже должно помочь.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 20.01.2015 в 13:45.

  4. #84
    Увлеченный Аватар для Tesslin
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Что то не шибко молодо смотрится эта Бенита на видео (((( сколько ей лет?

  5. #85
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Кажется, она 1950 года рождения. И, кстати, она принципиально не красит волосы, а седина тоже добавляет лет. Запись, вроде бы 1988 года - и качество очень плохое. Но морщин-то не видно и овал лица четкий (хотя если на момент записи ей 38 лет, то еще и рано для них).

    Вам что показалось "не молодым" -то? Седина только? Вы представьте Бениту в более современной обстановке и в более современном "имидже" .

    Вот свежее фото Бениты - ИМХО - шикарно выглядит (сейчас ей 65 получается)!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.JPG 
Просмотров:	744 
Размер:	20.3 Кб 
ID:	7250

    Ну, а выглядеть в 65 лет на 20 никто не сможет. В наших силах только минимизировать морщины и сохранить овал лица.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 20.01.2015 в 21:35.

  6. #86
    Увлеченный Аватар для Tesslin
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Я видела видео не 1988

  7. #87
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    А вот видео 2014 года (март, когда выходила новая программа, как я понимаю)
    Бените - 64 года. Овал лица , по-моему, прекрасный!


  8. #88
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Мне тоже нравится, как она выглядит! Конечно, она не смотрится "шибко молодо". Ни на 50, ни на 55 она не тянет. На свои "около 60", наверное, и выглядит. Но как выглядит! По-моему, прекрасно. Ничего нигде не отвисло, носогубных складок даже нет!

    А морщины, на мой взгляд, вообще не особо впечатление от лица портят - возраст только выдают... Старение почему так женщин пугает - никто не хочет стать некрасивой. Пугает главным образом не то, что все будут догадываться, что тебе лет немало, а то, что у тебя будет некрасивое лицо.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  9. #89
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Да, вот в том и дело, что она выглядит прекрасно именно с точки зрения овала лица и т.п.
    А то, что на свои именно 60 - это еще "заслуга" того, что она не стремится молодиться. Одежда, макияж, волосы не красит и т.п.

    То есть, в моем понимании , ее лицо - это то, что называется взрослеть красиво (слово стареть не хочу писать, потому что такая женщина не выглядит старо).

  10. #90
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Да, выглядит она вполне убедительной рекламой своих упражнений.

    А прическа ее мне не нравится... Длинные прямые распущенные волосы (даже если б не седые), на мой взгляд, после ... не знаю, после скольки именно... выглядят по-дурацки. И, мне кажется, всегда старят.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

Страница 9 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •