Фейс -форминг, -лифтинг, -билдинг - Страница 7
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 7 из 21 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 205

Тема: Фейс -форминг, -лифтинг, -билдинг

  1. #61

    По умолчанию

    Привет скажите есть ли результат у когото из девченок по тренировкам мышц лица,а то после родов и недоспаных ночей совсем постарела. С чего начинать? Вот скачала на немецком книгу и видео про осанку шею и лицо.

  2. #62
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Боюсь, что никто так и не начал серьезно заниматься... Я тут всех подбивала, но дольше нескольких дней дело не пошло, как-то времени не выкроила. Все вспоминаю, хочу как-то себя организовать. Может, ты начнешь, а я за тобой? Уверена, что результаты должны быть.
    А ты знаешь немецкий? Это здорово - сможешь в оригинале прочитать.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  3. #63

    По умолчанию

    Нет я немецкий не знаю, книгу я на русском скачала теперь пробую разобратся где какие точки, а потом это все еще надо с видео посмотреть и тогда попробую. С малым ребенком тяжеловато . По этому спрашиваю стоит ли время на все это тратить вот в чем вопрос?

  4. #64
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Девушки, кто-то в итоге регулярно занимался? Как результаты?? Тоже хочу начать, то прям заметно овал лица поплыл и второй подбородок так и наровит появиться.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #65
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Меня тоже интересует этот вопрос!
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  6. #66
    Увлеченный Аватар для Tesslin
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Откликнитесь кто нибудь! Кто нибудь хочет еще пробовать лифтинг?
    Последний раз редактировалось Tesslin; 19.01.2015 в 15:17.

  7. #67
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Попробовать-то многие хотят - вопрос в том, кто делает Я очень хочу, но никак не возьмусь. И время надо где-то взять. Утром я и так 45 минут тренируюсь - больше возможности нет ничего добавить. А вечером ужин-дела. Перед сном тоже не пойдет - потому что только в это время я могу почитать
    В общем, пока проще отговорки найти, чем заняться. Хотя я умом понимаю, что чем раньше начать - тем лучше.

  8. #68
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Tesslin, и я пока не начала. Немного пробовала по Бените, но там первые упражнения не очень понятные... Почитала, что пишут на эту тему на форумах - у меня вообще сложилось ощущение, что все очень индивидуально, и, чтобы достичь результатов, надо хорошо понимать строение мышц - то есть сначала надо анатомию изучить. И, возможно, решать конкретные, свои проблемы - под них и подбирать упражнения.

    А ты на какой методике остановилась? С чего начать хочешь?
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  9. #69
    Увлеченный Аватар для Tesslin
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Я ничего еще не делала. Только сейчас в мои 42 с хвостиком увидела первые приметы увядания, именно на шее. Думаю, это ленивая мышца или нет? Как ее подкачать то можно? Теоретически можно...в О самом главном кто то разкритиковал фейсбилдинг, а вот операции по подтяжкам наооборот. Проплатили рекламу? Промывают женщинам мозги? На форумах массажистки ратуют за массажи, но опять же , доказана ли эффективность? Кто нибудь вообще пытался омолодиться с помощью самомассажей и этого фейсбилдинга? Крема меня не интересуют, это вспомогательная вещь. Кто то здесь есть старше меня? Начнем с этого )))) и еще, дайте пожалуйста ссылку по этим упражнениям
    Последний раз редактировалось Tesslin; 19.01.2015 в 15:16.

  10. #70
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Перечитала тему: последние 5 лет у нас приблизительно раз в год обостренное желание заняться "лицпражнениями" (по меткому вырожению, кажется , Yuli) возникает

    Надо уже заняться, чё....

    Tesslin, а чего бы в них не верить: если мышцы тела мы тренируем, то тело подтягивается. Почему с лицом должно быть иначе?

    Самое сложное: делать упражнения постоянно, сделать их обязательными, как зубы почистить.
    Я вот к утренней зарядке себя приучила, а вот к фейсформингу никак не могу.

Страница 7 из 21 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •