Фейс -форминг, -лифтинг, -билдинг - Страница 5
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 5 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 205

Тема: Фейс -форминг, -лифтинг, -билдинг

  1. #41

    По умолчанию

    Все! Скачала! Теперь изучу и по приезду с моря попробую.

  2. #42
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Девочки, я видела результаты гимнастики для лица на подруге своей подруги на фото. Фото были совершенно обычные сделанные 100% неотфотошопенные или т.п., я тогда чуть со стула не упала, правда, там занятия были не месяц и не два, а 5 лет. Но это было что-то!!!!!!!!!!! Круче, чем любая хирургическая подтяжка. Омолодилась просто невероятно она, просто сногшибательные результаты. Занималась она по Кэрол Мадджио, но ее многие ругают, что слишком коммерческая и т.п.

    Хочу вам сказать, что 2 недели - это ничтожно мало, хотя бы месяц.

    В общем если регулярно делать добросовестно долгое время эти гимнастики реально работают!!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #43
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Юля и Ира-jezulatko, ну как там ваш эксперимент? Общественность требует отчета!!!
    Я тоже сейчас скачала и видео, и книгу - буду изучать.
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  4. #44
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ириш, слушай, вот на Мадджио многие жаловались, я писала:
    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    .... более опытные "фейс-билдеры", говорят, что её упражнения слишком "накачивают" лицо, делают его несколько агрессивным и грубоватым. Еще девочки жаловались на усугубление носогубных морщин из-за некоторых упров Маджио....
    Ты фото видела - там только положительные изменения?
    Я вот мадджио боюсь... думаю, за Бениту Кантиени взяться.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #45
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Мари, мы же только в начале пути. Пока скачаны книжки, сделаны первые фото. Читаем... Уже я, например, дочиталась до того, что первые результаты будут видны не раньше, чем через три недели... Так что наш эксперимент, наверно, на неделю продлится... Если Юля, конечно, не против....



    Отвоевываю достигнутые результаты

  6. #46
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Не, не против. Я тоже не верю в мгновенные результаты.

    Хотя вот Мадджио в книжке обещает, что уже через неделю начнешь получать первые комплименты . Но я не верю, мне кажется, это только за счет психологического эффекта может быть. Но я тут слегка почитала в интернете отзывы, у меня тоже возникло ощущение, что, во-первых, при неправильном выполнении ее упров можно получить обратный эффект за счет растяжения кожи ( а как правильно их выполнять, я, например, год назад не смогла разобраться, ни по русской книжке, ни по английской), а во-вторых, и при правильном выполнении, не факт, что они всем подходят. Отзывы я еще слегка почитаю - интересно. Если что ценное вычитаю - изложу.
    А по поводу ее внешнего вида - я немного не согласна с Алексой. Мне кажется, для своего возраста она замечательно выглядит - ей 60 с хвостиком, и у нее ничего совсем не висит, очень подтянутая морда лица, ни уголки глаз, ни губ не опущены, супер просто! А то, что черты лица жестковаты и лицо выглядит мускулистым - ну так за все надо платить свою цену... А как можно представить юношескую округлость и нежность в 60 с хвостиком? Только как слегка расплывшуюся - на другое моего воображения не хватает... Глаза она, правда, как-то неестественно таращит все время, сложно понять - результат ли это упражнений или она у себя такую привычку выработала... Ну и остается, конечно, вопрос - а точно она не делала пластику?
    Но заниматься я собираюсь по Бените, как и Ира-jezulatko , уже скачала.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  7. #47
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Yulia, а чё это ты со мной не соглашаешься? Я про внешность Мадджио не говорила ничего Это я Штучку пытаю насчет фоток этой знакомой, у которой пятилетний опыт.

    Я ссылку давала еще на какие-то упры - видеокомплекс в рутрекере - на первой странице. Может, такое попробовать рискну - по видео мне привычнее.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 13.02.2013 в 08:43.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #48
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Аааа, Саш, а я решила, что ты это про саму Мадджио - мол, видела же фото, ну и что, только положительные изменения, скажешь? Про знакомую Штучки у меня тоже вопрос - а она точно пластику не делала? Это только результат упров?
    Вот у меня есть приятельница, у которой в довольно молодом возрасте какая-то ерунда полная произошла с зубами, в результате у нее сейчас вставные челюсти (ей в районе полтинника), ей их сделали как-то очень быстро по какой-то суперновой технологии. То есть - ррраз, и она уже с новыми зубами. Так вот, она никому об этом не рассказывает. Когда народ какие-то изменения замечал, отвечала, что прошла процедуру отбеливания зубов - все верят.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  9. #49
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Девочки, совершенно точно никакой пластики у той женщины не было. Она совсем замороченная на этой гимнастике, но делает ее все эти годы как Отче Наш!! Я именно впечатлилась носогубным складками, у нее они как раз как бы разгладились за счет ого, что лицо и мыщцы лица все подтянулось очень хорошо. Но сути ведь получается, что как бы тренажерный зал для мыщц лица устраиваешь.

    Ведь над телом мы работаем, а над мыщцами лица ведь совершенно нет, только мазилки какие-нибудь.

    Плюс еще все эти гимнастики надо хорошо изучить, перед тем как за них браться. Я знаю, что очень много определенных упражнений нельзя делать, например, при близорукости!!

    Саша, надо сказать, что про Маджио я тоже много отрицательного читала и что многие потом пластику делают + как я отмечала уже, что она слишком коммерческая и раскрученная. Но те фотки меня очень сильно впечатлили.

    Хотя фиг знает, многие скрывают пластику. У меня есть одна знакомая тут из Колубии, ей 46 лет, у нее муж на 10 лет младше ее, которая несколько раз рассказывала, мол, надо правильно питаться и не мучать себя ля-ля, тополя, мол у меня вон же хорошая кожа и морщин нет. В общем потом я-таки как-то совершенно случайно (от ее мужа кстати) узнала, что она делала пластику себе. Там так вышло, что он ей дал деньги на что-то одно, когда она домой поехала, а она их все профинтила на пластику в итоге, в общем он очень злой был по этоу поводу и половину моему как-то как-бы пожаловался в этом ключе. А я сразу этот разговор припомнила, как она обращала внимании нас более молодых, что у нее совсем морщин нет.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #50
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Я второй день читаю в интернете отзывы про все эти лицеупры.

    Попутно наткнулась на обсуждение, делала ли Мадджио пластику. Все это прочитав, я теперь абсолютно уверена, что не делала. Самый сильный аргумент такой: оказывается, все эти упражнения и пластика несовместимы, об этом знает любой пластический хирург - после пластики около двух лет нельзя ничем подобным заниматься. Когда мышцы подрезаны, укорочены, натянуты и подшиты, лицо в результате гимнастики может повести себя непредсказуемо. А Мадджио постоянно на людях и демонстрирует свои упражнения, при том, что ее гимнастика одна из самых интенсивных и силовых. Так что совместить это нереально.
    Та же Бенита, говорят, даже разговаривать не хочет после пластики и уколов (ботокса и прочего). Если ей задают вопросы, типа поехало лицо, была пластика, собираюсь заниматься вашей гимнастикой, посоветуйте то-то и то-то. Она очень резко отвечает – идите к тому, кто вам делал операцию. И все. Разговор короткий. Не берется.
    То же самое про губы Мадджио - похоже, они такие пухлые без филеров-наполнителей, которые и без гимнастики могут сдвинуться в другое место, об этом предупреждают пациентов, а с гимнастикой может быть вообще все, что угодно.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

Страница 5 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •